Оборудование для клининга и уборки Мега

41 товар

Сортировать по:

Средство для удаления следов цемента Мега Лан К 5 л К 330
Средство для удаления следов цемента Мега Лан К 5 л К 330
4.8

(31)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: акрил, стекло, керамическая плитка, дерево, эмаль, фарфор

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Назначение: удаление цемента

  • Уровень рН: 6

-17%

1 253 ₽

1 515 ₽ 250.6 ₽/л
Концентрированное средство для очистки сантехники и кафельной плитки Мега САН 5 л К 310
Концентрированное средство для очистки сантехники и кафельной плитки Мега САН 5 л К 310
4.8

(142)

  • Форма выпуска: концентрат

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 3

-13%

1 025 ₽

1 175 ₽

Средство для санитарной очистки сантехники и кафельной плитки Мега САН М 5 л гель К-320
Средство для санитарной очистки сантехники и кафельной плитки Мега САН М 5 л гель К-320
4.9

(110)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 3

-4%

1 199 ₽

1 245 ₽

Средство для защиты и ухода за изделиями из металла Мега Л СТ 500 мл триггер С 751
Средство для защиты и ухода за изделиями из металла Мега Л СТ 500 мл триггер С 751
3

(1)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.51 кг

  • Уровень рН: 12

-8%

629 ₽

684 ₽

Низкопенное средство для посудомоечных машин Мега МЕГА М 5 л А 150
Низкопенное средство для посудомоечных машин Мега МЕГА М 5 л А 150
4.8

(5)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 0.5-5 мл средства на 1 л воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11-12

-33%

635 ₽

948 ₽

Средство для мойки стекол Мега ВИН концентрат, 5 л, кан. пнд Н-520
Средство для мойки стекол Мега ВИН концентрат, 5 л, кан. пнд Н-520
4.8

(6)

  • Объем: 5 л

  • Расход: 5-50мл средства на 1л воды

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-8

-13%

700 ₽

805 ₽

Средство для удаления жевательной резинки и следов скотча Мега М С 500 мл триггер С-711
Средство для удаления жевательной резинки и следов скотча Мега М С 500 мл триггер С-711
4.3

(13)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.51 кг

-9%

649 ₽

711 ₽
Освежитель воздуха на водной основе Мега ЭИР 500 мл триггер С-781
Освежитель воздуха на водной основе Мега ЭИР 500 мл триггер С-781
4

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: свежесть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.51 кг

-35%

165 ₽

255 ₽

Кислородный отбеливатель и пятновыводитель Мега MEGA OXI для белых и цветных тканей, 500 г, банка, 8 штук С-17-4
Кислородный отбеливатель и пятновыводитель Мега MEGA OXI для белых и цветных тканей, 500 г, банка, 8 штук С-17-4
  • Назначение: универсальный

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Вес нетто: 4.7 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: порошок

-13%

1 770 ₽

2 040 ₽

Концентрированное средство для мойки стекол Мега ВИН 1 л Н-520у
Концентрированное средство для мойки стекол Мега ВИН 1 л Н-520у
4.8

(6)

  • Объем: 1 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 6-8

180 ₽

Ополаскиватель для посудомоечных машин Мега 500 мл М-12-2
Ополаскиватель для посудомоечных машин Мега 500 мл М-12-2
5

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

-13%

165 ₽

190 ₽

MЕGA STICK против пятен Мега С-26-1
MЕGA STICK против пятен Мега С-26-1
3.7

(3)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Вес нетто: 0.08 кг

  • Аромат: есть

  • Кислородный: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: карандаш

-36%

48 ₽

75 ₽

1л средство для очистки сантехники и кафельной плитки концентрированное Мега Сан К 310у К-310у
1л средство для очистки сантехники и кафельной плитки концентрированное Мега Сан К 310у К-310у
4.8

(142)

  • Форма выпуска: концентрат

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 3

-17%

231 ₽

277 ₽

Ополаскиватель для посудомоечных машин Мега ОП 5 л, К 340 К-340 604335
Ополаскиватель для посудомоечных машин Мега ОП 5 л, К 340 К-340 604335
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.209 кг

  • Расход: 0.5-5 мл средства на 1 л воды

  • Срок хранения: 2 года

-30%

1 576 ₽

2 265 ₽ 315.2 ₽/л
Средство для очистки кухонных плит, духовых шкафов, грилей МЕГА МЕГОЛ СПРЕЙ 500 мл триггер А 171
Средство для очистки кухонных плит, духовых шкафов, грилей МЕГА МЕГОЛ СПРЕЙ 500 мл триггер А 171
4.5

(6)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11-12

-21%

165 ₽

210 ₽

Средство для очистки кухонных плит, духовых шкафов, грилей МЕГА МЕГОЛ гель М 5 л А 120
Средство для очистки кухонных плит, духовых шкафов, грилей МЕГА МЕГОЛ гель М 5 л А 120
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 11.5-13

-17%

891 ₽

1 075 ₽ 178.2 ₽/л
Средство для прочистки и устранения засоров МЕГА ТУРБО 5 л С 770
Средство для прочистки и устранения засоров МЕГА ТУРБО 5 л С 770
4.5

(16)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11-12

604 ₽

120.8 ₽/л
Средство для посудомоечных машин Мега 1 кг, банка М-10-3
Средство для посудомоечных машин Мега 1 кг, банка М-10-3
  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: одна мерная ложка

  • Срок хранения: 2 года

-20%

415 ₽

520 ₽

Средство для санитарной очистки сантехники и кафельной плитки Мега САН М 1 л гель К-321
Средство для санитарной очистки сантехники и кафельной плитки Мега САН М 1 л гель К-321
4.9

(110)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 3

-42%

189 ₽

325 ₽

Средство для посудомоечных машин Мега 1 кг, пакет М-10-4
Средство для посудомоечных машин Мега 1 кг, пакет М-10-4
  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 2 ст ложки в специальный отсек посудомоечной машины

  • Срок хранения: 2 года

-40%

259 ₽

430 ₽

Средство для очистки кухонных плит, духовых шкафов, грилей МЕГА МЕГОЛ 5 л А 170
Средство для очистки кухонных плит, духовых шкафов, грилей МЕГА МЕГОЛ 5 л А 170
4.9

(7)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11-12

-29%

525 ₽

740 ₽

Средство для удаления засоров Мега 600 г Б-39-3
Средство для удаления засоров Мега 600 г Б-39-3
5

(1)

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.64 кг

  • Расход: в зависимости от степени загрязнения

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 3 года

-23%

235 ₽

305 ₽

Средство для санитарной очистки Мега САН СПРЕЙ 500 мл триггер с нейтральным запахом К 311
Средство для санитарной очистки Мега САН СПРЕЙ 500 мл триггер с нейтральным запахом К 311
4.8

(54)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 5

-28%

165 ₽

230 ₽

Триггер средство для очистки и ухода за мебелью Мега ПУР 500мл С-731
Триггер средство для очистки и ухода за мебелью Мега ПУР 500мл С-731
4.3

(3)

  • Назначение: очищение/уход

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 6-8

  • Состояние: жидкий

-32%
-16%

149 ₽

219 ₽

Среднепенное средство для мытья полов вручную и машинами Мега ЛАН 5 л А 110
Среднепенное средство для мытья полов вручную и машинами Мега ЛАН 5 л А 110
5

(6)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 5-20мл средства на 1л воды

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 9.5-11.5

-10%

1 115 ₽

1 234 ₽ 223 ₽/л
Универсальное моющее средство для уборки помещений Мега ЛАН М 5 л А-140
Универсальное моющее средство для уборки помещений Мега ЛАН М 5 л А-140
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 5-110 мл

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 9.5-11.5

-5%

1 397 ₽

1 470 ₽ 279.4 ₽/л
Щелочной окислитель фасадов зданий Мега ЛАН Ф 5 л., различных поверхностей А-130
Щелочной окислитель фасадов зданий Мега ЛАН Ф 5 л., различных поверхностей А-130
5

(4)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 5-110 мл

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 9.5-12.5

-13%

1 375 ₽

1 580 ₽

Универсальное нейтральное моющее средство Мега ЮТ 5 л Н 510
Универсальное нейтральное моющее средство Мега ЮТ 5 л Н 510
4.9

(12)

Подходит для ежедневной уборки и очистки сильно загрязненных поверхностей

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 5-50 мл

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 6-8

-5%

765 ₽

805 ₽

Концентрированное средство для ручного мытья посуды МЕГА 5 л Н 530
Концентрированное средство для ручного мытья посуды МЕГА 5 л Н 530
4.9

(10)

  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-8

-13%

750 ₽

865 ₽

Нейтральное обезжиривающее средство МЕГА 55, 5 л
Нейтральное обезжиривающее средство МЕГА 55, 5 л
5

(5)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 3-30 мл

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Уровень рН: 6-8

-13%

1 010 ₽

1 160 ₽

Триггер средство Мега ЛЮКС 750мл для очистки оргтехники и офисной мебели антистатическое Н-561
Триггер средство Мега ЛЮКС 750мл для очистки оргтехники и офисной мебели антистатическое Н-561
4.1

(9)

  • Объем: 0.75 л

  • Состав: >30% очищенная вода, 5-15% растворитель, 5-15% соль ЭДТА, <5% НПАВ, <5% КПАВ, <5% отдушка, <5% краситель.

  • Вид упаковки: флакон

  • Тип: спрей

  • Вес нетто: 0.88 кг

-33%

166 ₽

249 ₽

Твердое моющее средство для посуды Мега 150гр лимон М-13-2
Твердое моющее средство для посуды Мега 150гр лимон М-13-2
4.4

(5)

  • Аромат: лимон

  • Гипоаллергенный: да

  • Вес нетто: 0.15 кг

  • Расход: экономичный

-24%

51 ₽

67 ₽

Концентрированное средство для ручного мытья посуды МЕГА 1л Н 530у
Концентрированное средство для ручного мытья посуды МЕГА 1л Н 530у
4.9

(10)

  • Объем: 1 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-8

-23%

150 ₽

195 ₽

Универсальное моющее средство Мега ПРОГРЕСС PRO концентрат, 5 л, канистра пнд Н-550к
Универсальное моющее средство Мега ПРОГРЕСС PRO концентрат, 5 л, канистра пнд Н-550к
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 2–50 мл средства на 1 л воды

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 6-8

-14%

539 ₽

630 ₽

Универсальное нейтральное моющее средство Мега Ю 1 л Н-511
Универсальное нейтральное моющее средство Мега Ю 1 л Н-511
4.9

(12)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 6-8

-19%

175 ₽

215 ₽

Антистатическое средство для очистки оргтехники и офисной мебели МЕГА ЛЮКС 5 л Н-560
Антистатическое средство для очистки оргтехники и офисной мебели МЕГА ЛЮКС 5 л Н-560
4.1

(9)

  • Объем: 5 л

  • Состав: Состав: >30% очищенная вода, 5-15% растворитель, 5-15% соль ЭДТА, <5% НПАВ, <5% КПАВ, <5% отдушка, <5% краситель.

  • Вес нетто: 5.2 кг

-33%

715 ₽

1 074 ₽

Нейтральное моющее средство для ухода за полами Мега ЛАЙТ 1 л с полирующим эффектом Н 540у
Нейтральное моющее средство для ухода за полами Мега ЛАЙТ 1 л с полирующим эффектом Н 540у
4.6

(11)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 6-8

-14%

159 ₽

185 ₽

Порошок Мега ПРОГРЕСС PRO универсальное моющее средство, концентрат, 2.5 кг А-180
Порошок Мега ПРОГРЕСС PRO универсальное моющее средство, концентрат, 2.5 кг А-180
5

(1)

  • Расход: 1-25 г порошка на 1 л воды

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 2.5 кг

  • Уровень рН: 8-11

-17%

522 ₽

630 ₽
Нейтральное моющее средство для ухода за полами Мега ЛАЙТ 5 л с полирующим эффектом Н-540
Нейтральное моющее средство для ухода за полами Мега ЛАЙТ 5 л с полирующим эффектом Н-540
4.6

(11)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 6-8

-17%

602 ₽

725 ₽ 120.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления засоров Мега 60 г, в шоубоксет, 60 штук Б-39-1
Средство для удаления засоров Мега 60 г, в шоубоксет, 60 штук Б-39-1
  • Вес нетто: 3.6 кг

  • Расход: 60г на 1 прочистку

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

2 089 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома