Оборудование для клининга и уборки MEINE LIEBE

90 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Капсулы для стирки 3-в-1 mL MEINE LIEBE MIX Active концентрат, против пятен, формула защиты цвета, с кондиционером, 50 шт ML31229
Последняя цена

906 ₽

18.12 ₽/шт
Нет в наличии
Чистящий ЭКО-Гель MEINE LIEBE для унитазов без хлора и фосфатов на основе лимонной кислоты, 750 мл ML33102
Чистящий ЭКО-Гель MEINE LIEBE для унитазов без хлора и фосфатов на основе лимонной кислоты, 750 мл ML33102
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

273 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол, пластика и зеркал MEINE LIEBE 500 мл ML35107
Средство для мытья стекол, пластика и зеркал MEINE LIEBE 500 мл ML35107
4

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.581 кг

Последняя цена

294 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья MEINE LIEBE Пудровые облака, концентрат, 1500 мл ML31303
Кондиционер для белья MEINE LIEBE Пудровые облака, концентрат, 1500 мл ML31303
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Расход: 40-50 мл/5 кг; 20 мл/10 л

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

603 ₽

402 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки цветных тканей Meine Liebe концентрат, 3 л, канистра ML31227
Гель для стирки цветных тканей Meine Liebe концентрат, 3 л, канистра ML31227
4

(1)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3.1 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 309 ₽

436.33 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки цветных тканей Meine Liebe ЭКО, биоразлагаемый, 800 мл ML31193
Гель-концентрат для стирки цветных тканей Meine Liebe ЭКО, биоразлагаемый, 800 мл ML31193
  • Объем: 0.8 л

  • Вес нетто: 0.925 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

428 ₽

Нет в наличии
Капсулы для стирки 3-в-1 mL MEINE LIEBE MIX Active концентрат, против пятен, формула защиты цвета, с кондиционером, 25 шт ML31216
Последняя цена

563 ₽

22.52 ₽/шт
Нет в наличии
Гель для стирки черных и темных тканей MEINE LIEBE концентрат, 1500 мл ML31294
Гель для стирки черных и темных тканей MEINE LIEBE концентрат, 1500 мл ML31294
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

746 ₽

497.33 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство-концентрат для стирки детского белья с первых дней жизни ребенка Meine Liebe без фосфатов, хлора,отдушек и красителей, гипоаллергенное, 800 мл ML31196
Жидкое средство-концентрат для стирки детского белья с первых дней жизни ребенка Meine Liebe без фосфатов, хлора,отдушек и красителей, гипоаллергенное, 800 мл ML31196
  • Объем: 0.8 л

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

465 ₽

Нет в наличии
Кислородный карандаш-пятновыводитель для детского белья Meine Liebe ЭКО, без хлора, фосфатов ML31134
Кислородный карандаш-пятновыводитель для детского белья Meine Liebe ЭКО, без хлора, фосфатов ML31134
  • Назначение: универсальный

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Вес нетто: 0.035 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: карандаш

Последняя цена

270 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство MEINE LIEBE для сантехники- ванн, раковин, душевых кабин без хлора на основе фруктовых кислот, экологичное 750мл ML34119
Чистящее средство MEINE LIEBE для сантехники- ванн, раковин, душевых кабин без хлора на основе фруктовых кислот, экологичное 750мл ML34119
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых ванн, раковин и кабин

Последняя цена

342 ₽

Нет в наличии
Жидкий пятновыводитель MEINE LIEBE Multi Action, 250 мл ML31233
Жидкий пятновыводитель MEINE LIEBE Multi Action, 250 мл ML31233
5

(2)

  • Назначение: универсальный

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.25 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

381 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-концентрат для детского белья с первых дней жизни ребенка MEINE LIEBE ЭКО гипоаллергенный, 500 мл ML31186
Кондиционер-концентрат для детского белья с первых дней жизни ребенка MEINE LIEBE ЭКО гипоаллергенный, 500 мл ML31186
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

252 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок для цветных тканей MEINE LIEBE экологичный, на основе натурального мыла, без запаха, 1.5 кг ML31205
Стиральный порошок для цветных тканей MEINE LIEBE экологичный, на основе натурального мыла, без запаха, 1.5 кг ML31205
4

(1)

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

570 ₽

Нет в наличии
Капсулы для стирки цветного и белого белья MEINE LIEBE All in 1, универсальные, экологичные 12 штук по 15г ML31183
Капсулы для стирки цветного и белого белья MEINE LIEBE All in 1, универсальные, экологичные 12 штук по 15г ML31183
  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

397 ₽

33.08 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальный гель для стирки MEINE LIEBE с пятновыводителем, концентрат, 800 мл ML31291
Универсальный гель для стирки MEINE LIEBE с пятновыводителем, концентрат, 800 мл ML31291
  • Объем: 0.8 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

453 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-концентрат для детского белья с первых дней жизни ребенка, гипоаллергенный MEINE LIEBE ЭКО800 мл ML31187
Кондиционер-концентрат для детского белья с первых дней жизни ребенка, гипоаллергенный MEINE LIEBE ЭКО800 мл ML31187
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.8 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

370 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья MEINE LIEBE Шелковые цветы, концентрат, 1500 мл ML31301
Кондиционер для белья MEINE LIEBE Шелковые цветы, концентрат, 1500 мл ML31301
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Расход: 40-50 мл/5 кг; 20 мл/10 л

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

600 ₽

400 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления жира MEINE LIEBE "АНТИЖИР" 750 мл ML32241
Средство для удаления жира MEINE LIEBE "АНТИЖИР" 750 мл ML32241
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

342 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-концентрат для белья MEINE LIEBE «Весеннее небо» ЭКО, биоразлагаемый 800 мл ML31168
Кондиционер-концентрат для белья MEINE LIEBE «Весеннее небо» ЭКО, биоразлагаемый 800 мл ML31168
3

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.8 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Аромат: весенняя свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

294 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья MEINE LIEBE Сладкие сны, концентрат, 1.5 л ML31312
Кондиционер для белья MEINE LIEBE Сладкие сны, концентрат, 1.5 л ML31312
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

603 ₽

402 ₽/л
Нет в наличии
Жидкий пятновыводитель MEINE LIEBE 100 мл ML31263
Жидкий пятновыводитель MEINE LIEBE 100 мл ML31263
4.7

(6)

  • Назначение: универсальный

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

376 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья MEINE LIEBE Шелковые цветы, концентрат, 800 мл ML31297
Кондиционер для белья MEINE LIEBE Шелковые цветы, концентрат, 800 мл ML31297
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.8 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 40-50 мл/5 кг; 20 мл/10 л

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

348 ₽

Нет в наличии
Влажные пятновыводящие салфетки Meine Liebe универсальные, для обуви, кожаных изделий и сумок ЭКО ML3000101
Влажные пятновыводящие салфетки Meine Liebe универсальные, для обуви, кожаных изделий и сумок ЭКО ML3000101
  • Тип стирки: ручная

  • Для белых тканей: нет

  • Количество: 15 шт

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

105 ₽

Нет в наличии
Пятновыводящие салфетки для всех типов тканей Meine Liebe ЭКО ML3000201
Пятновыводящие салфетки для всех типов тканей Meine Liebe ЭКО ML3000201
4

(1)

  • Тип стирки: ручная

  • Для белых тканей: да

  • Количество: 10 шт

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

105 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья MEINE LIEBE «Липовый цвет», концентрат, 800 мл ML31220
Кондиционер для белья MEINE LIEBE «Липовый цвет», концентрат, 800 мл ML31220
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.8 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

294 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья MEINE LIEBE Пудровые облака, концентрат, 800 мл ML31299
Кондиционер для белья MEINE LIEBE Пудровые облака, концентрат, 800 мл ML31299
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 0.8 л

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Расход: 40-50 мл/5 кг; 20 мл/10 л

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

348 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для унитаза и ванной MEINE LIEBE mL, гель с антимикробным компонентом, эффективное отбеливание, 750 мл ML34114
Чистящее средство для унитаза и ванной MEINE LIEBE mL, гель с антимикробным компонентом, эффективное отбеливание, 750 мл ML34114
4.5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

254 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для детского белья MEINE LIEBE 1500 мл ML31300
Кондиционер для детского белья MEINE LIEBE 1500 мл ML31300
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Расход: 40-50 мл/5 кг; 20 мл/10 л

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

589 ₽

392.67 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный стиральный порошок MEINE LIEBE 1 кг 1439
Универсальный стиральный порошок MEINE LIEBE 1 кг 1439
  • Вес нетто: 1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

497 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки цветных тканей MEINE LIEBE концентрат, 1500 мл ML31293
Гель для стирки цветных тканей MEINE LIEBE концентрат, 1500 мл ML31293
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

746 ₽

497.33 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки детских спортивных вещей и мембранных тканей Meine Liebe SPORT KIDS 3+ биоразлагаемый, ЭКО, 800 мл ML31157
Гель-концентрат для стирки детских спортивных вещей и мембранных тканей Meine Liebe SPORT KIDS 3+ биоразлагаемый, ЭКО, 800 мл ML31157
  • Объем: 0.8 л

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

465 ₽

Нет в наличии
Капсулы для стирки белья MEINE LIEBE Sensitive для людей с чувствительной кожей, экологичные 12 штук по 15 г ML31184
Капсулы для стирки белья MEINE LIEBE Sensitive для людей с чувствительной кожей, экологичные 12 штук по 15 г ML31184
  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

397 ₽

33.08 ₽/шт
Нет в наличии
Кондиционер для белья MEINE LIEBE Летняя прохлада, концентрат, 1500 мл ML31302
Кондиционер для белья MEINE LIEBE Летняя прохлада, концентрат, 1500 мл ML31302
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Расход: 40-50 мл/5 кг; 20 мл/10 л

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

600 ₽

400 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат MEINE LIEBE антибактериальный для мытья пола без хлора, фосфатов, с эфирными маслами грейпфрута и бергамота, 750 мл ML36103
Последняя цена

294 ₽

Нет в наличии
Гель-бальзам для мытья посуды MEINE LIEBE Свежий цитрус, 5 л ML32246
Гель-бальзам для мытья посуды MEINE LIEBE Свежий цитрус, 5 л ML32246
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрус

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

1 022 ₽

204.4 ₽/л
Нет в наличии
Набор экосредств MEINE LIEBE Генеральная уборка, 7 предметов ML20050
Набор экосредств MEINE LIEBE Генеральная уборка, 7 предметов ML20050
5

(167)

  • Тип: нейтральные

  • Форма выпуска: коробка

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 3.8 кг

  • Количество средств в наборе: 7 шт

Последняя цена

1 675 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья овощей, фруктов, детской посуды и игрушек MEINE LIEBE концентрат, 3 л канистра ML32232
Гель для мытья овощей, фруктов, детской посуды и игрушек MEINE LIEBE концентрат, 3 л канистра ML32232
4.7

(3)

  • Объем: 3 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 3 кг

Последняя цена

983 ₽

327.67 ₽/л
Нет в наличии
Гель-бальзам для мытья посуды MEINE LIEBE Нежная ромашка, с глицерином, 5 л ML32245
Гель-бальзам для мытья посуды MEINE LIEBE Нежная ромашка, с глицерином, 5 л ML32245
  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

1 022 ₽

204.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат для мытья посуды MEINE LIEBE Манго и освежающий лайм, без красителей с аллантоином и глицерином, биоразлагаемый, экологичный, 3 л канистра ML32230
Гель-концентрат для мытья посуды MEINE LIEBE Манго и освежающий лайм, без красителей с аллантоином и глицерином, биоразлагаемый, экологичный, 3 л канистра ML32230
  • Объем: 3 л

  • Аромат: манго и освежающий лайм

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 3 кг

Последняя цена

813 ₽

271 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома