Оборудование для клининга и уборки More Choice

45 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Капсулы для стирки цветного белья More Choice 3 в 1 Was / ВАС 15 шт WcC15
Капсулы для стирки цветного белья More Choice 3 в 1 Was / ВАС 15 шт WcC15
5

(1)

  • Вес нетто: 0.21 кг

  • Расход: 1 капсула на 1 стирку

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

599 ₽

39.93 ₽/шт
Нет в наличии
Капсулы для стирки цветного белья More Choice 3 в 1 Was / ВАС 30шт WcC30
Капсулы для стирки цветного белья More Choice 3 в 1 Was / ВАС 30шт WcC30
  • Вес нетто: 0.36 кг

  • Расход: 1 капсула на 1 стирку

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

873 ₽

29.1 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок автомат для цветного белья More Choice Wäs chpulver Color 3 кг Wc3000P
Стиральный порошок автомат для цветного белья More Choice Wäs chpulver Color 3 кг Wc3000P
5

(7)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

823 ₽

274.33 ₽/л
Нет в наличии
Капсулы для стирки белого белья More Choice 3 в 1 Was ВАС 30шт WcW30
Капсулы для стирки белого белья More Choice 3 в 1 Was ВАС 30шт WcW30
5

(2)

  • Вес нетто: 0.36 кг

  • Расход: 1 капсула на 1 стирку

  • Аромат: сакура

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

699 ₽

23.3 ₽/шт
Нет в наличии
Капсулы для посудомоечной машины More Choice Wäs chen gusäß 30 шт WcG30
Капсулы для посудомоечной машины More Choice Wäs chen gusäß 30 шт WcG30
5

(17)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Объем: 0.45 л

  • Расход: 1 капсула на 1 запуск

Последняя цена

922 ₽

30.73 ₽/шт
Нет в наличии
Капсулы для стирки белого белья More Choice Wäs chen kapsel White 20 шт WcW20
Капсулы для стирки белого белья More Choice Wäs chen kapsel White 20 шт WcW20
4.9

(29)

  • Вес нетто: 0.24 кг

  • Расход: 1 капсула на 1 стирку

  • Аромат: сакура

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

549 ₽

27.45 ₽/шт
Нет в наличии
Капсулы для стирки цветного белья More Choice Was 20 шт WcС20
Капсулы для стирки цветного белья More Choice Was 20 шт WcС20
4.8

(24)

  • Вес нетто: 0.24 кг

  • Расход: 1 капсула на 1 стирку

  • Аромат: сакура

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

697 ₽

34.85 ₽/шт
Нет в наличии
Капсулы для посудомоечной машины More Choice средство 3 в 1 50 шт Was / ВАС WcG50
Капсулы для посудомоечной машины More Choice средство 3 в 1 50 шт Was / ВАС WcG50
5

(2)

  • Количество таблеток в упаковке: 15 шт

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Объем: 0.25 л

  • Расход: 1 капсула на 1 запуск

Последняя цена

1 139 ₽

75.93 ₽/шт
Нет в наличии
Капсулы для стирки цветного белья More Choice 3 в 1 Was / ВАС 50шт WcC50
Капсулы для стирки цветного белья More Choice 3 в 1 Was / ВАС 50шт WcC50
5

(11)

  • Вес нетто: 0.63 кг

  • Расход: 1 капсула на 1 стирку

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

1 149 ₽

22.98 ₽/шт
Нет в наличии
Капсулы для стирки белого белья More Choice 3 в 1 Was / ВАС 50шт WcW50
Капсулы для стирки белого белья More Choice 3 в 1 Was / ВАС 50шт WcW50
4.8

(13)

  • Вес нетто: 0.63 кг

  • Расход: 1 капсула на 1 стирку

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

1 149 ₽

22.98 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок автомат для цветного белья More Choice Wäs chpulver Color 1.5 кг Wc1500P
Стиральный порошок автомат для цветного белья More Choice Wäs chpulver Color 1.5 кг Wc1500P
5

(8)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

349 ₽

232.67 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белого белья More Choice Wäs chen gel White 3 л WgW3
Гель для стирки белого белья More Choice Wäs chen gel White 3 л WgW3
5

(11)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 75 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 051 ₽

350.33 ₽/л
Нет в наличии
Капсулы для посудомоечной машины More Choice Wäs chen gusäß 15 шт WcG15
Капсулы для посудомоечной машины More Choice Wäs chen gusäß 15 шт WcG15
5

(3)

  • Количество таблеток в упаковке: 15 шт

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Объем: 0.25 л

  • Расход: 1 капсула на 1 запуск

Последняя цена

459 ₽

30.6 ₽/шт
Нет в наличии
Капсулы для стирки белого белья More Choice 3 в 1 Was / ВАС 15шт WcW15
Капсулы для стирки белого белья More Choice 3 в 1 Was / ВАС 15шт WcW15
  • Вес нетто: 0.21 кг

  • Расход: 1 капсула на 1 стирку

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

449 ₽

29.93 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок автомат для белого белья More Choice Wäs chpulver White 1.5 кг Ww1500P
Стиральный порошок автомат для белого белья More Choice Wäs chpulver White 1.5 кг Ww1500P
4.8

(10)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

414 ₽

276 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки детского белья More Choice Wäs chen gel Kinder 2л WgK2
Гель для стирки детского белья More Choice Wäs chen gel Kinder 2л WgK2
5

(6)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 50 стирок

  • Аромат: лотос

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

823 ₽

411.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки детского белья More Choice Wäs chen gel Kinder 3л WgK3
Гель для стирки детского белья More Choice Wäs chen gel Kinder 3л WgK3
4.3

(3)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 75 стирок

  • Аромат: лотос

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

899 ₽

299.67 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки цветного белья More Choice Wäs chen gel Color 3 л WgC3
Гель для стирки цветного белья More Choice Wäs chen gel Color 3 л WgC3
5

(6)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 75 стирок

  • Аромат: chanel

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

899 ₽

299.67 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья More Choice MC Was Сад на крыше 1 литр WgFM1000
Кондиционер для белья More Choice MC Was Сад на крыше 1 литр WgFM1000
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Кислородный отбеливатель пятновыводитель More Choice для белого белья Was / ВАС 500 гр SR500w
Кислородный отбеливатель пятновыводитель More Choice для белого белья Was / ВАС 500 гр SR500w
4

(2)

  • Назначение: универсальный

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

329 ₽

Нет в наличии
Кислородный отбеливатель пятновыводитель More Choice для цветного белья Was / ВАС 500 гр SR500c
Кислородный отбеливатель пятновыводитель More Choice для цветного белья Was / ВАС 500 гр SR500c
5

(2)

  • Назначение: универсальный

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

329 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья More Choice MC Was Охота на бабочек 1 литр WgSL1000
Кондиционер для белья More Choice MC Was Охота на бабочек 1 литр WgSL1000
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

315 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки цветного белья More Choice Wäs chen gel Color 1л WgC1
Гель для стирки цветного белья More Choice Wäs chen gel Color 1л WgC1
5

(10)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 25 стирок

  • Аромат: chanel

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

369 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья More Choice Was / ВАС 900 мл "Охота на бабочек" WgBDLF900
Кондиционер для белья More Choice Was / ВАС 900 мл "Охота на бабочек" WgBDLF900
5

(3)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 0.97 кг

  • Расход: 75 мл. на одну стирку

  • Аромат: лотос

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

369 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белого белья More Choice Wäs chen gel White 2л WgW2
Гель для стирки белого белья More Choice Wäs chen gel White 2л WgW2
5

(4)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 50 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

649 ₽

324.5 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок автомат для белого белья More Choice Wäs chpulver White 3 кг Ww3000P
Стиральный порошок автомат для белого белья More Choice Wäs chpulver White 3 кг Ww3000P
5

(6)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

649 ₽

216.33 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки цветного белья More Choice Wäs chen gel Color 2 л WgC2
Гель для стирки цветного белья More Choice Wäs chen gel Color 2 л WgC2
4.8

(10)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 50 стирок

  • Аромат: chanel

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

649 ₽

324.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки детского белья More Choice Wäs chen gel Kinder 1 л WgK1
Гель для стирки детского белья More Choice Wäs chen gel Kinder 1 л WgK1
5

(8)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 25 стирок

  • Аромат: лотос

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

369 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белого белья More Choice Wäs chen gel White 1 л WgW1
Гель для стирки белого белья More Choice Wäs chen gel White 1 л WgW1
5

(6)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 25 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

369 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья More Choice MC Was L'Amore de Jaro 1 литр WgLA1000
Кондиционер для белья More Choice MC Was L'Amore de Jaro 1 литр WgLA1000
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: фруктовый

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья More Choice MC Was Весна в розовом 1 литр WgMA1000
Кондиционер для белья More Choice MC Was Весна в розовом 1 литр WgMA1000
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Кислородный отбеливатель пятновыводитель More Choice универсальный Was / ВАС 500 гр SR500m
Кислородный отбеливатель пятновыводитель More Choice универсальный Was / ВАС 500 гр SR500m
4.7

(14)

  • Назначение: универсальный

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

329 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья More Choice Was / ВАС 900 мл «Ванильное молоко» WgMV900
Кондиционер для белья More Choice Was / ВАС 900 мл «Ванильное молоко» WgMV900
5

(8)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 0.97 кг

  • Расход: 75 мл. на одну стирку

  • Аромат: ваниль

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья More Choice Was / ВАС 900 мл «Весна в розовом» WgSM900
Кондиционер для белья More Choice Was / ВАС 900 мл «Весна в розовом» WgSM900
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 0.97 кг

  • Расход: 75 мл. на одну стирку

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья More Choice Was / ВАС 900 мл «L'Amore de Jaro» WgGM900
Кондиционер для белья More Choice Was / ВАС 900 мл «L'Amore de Jaro» WgGM900
5

(2)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 0.97 кг

  • Расход: 75 мл. на одну стирку

  • Аромат: дыня

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья More Choice Was / ВАС 900 мл «Сад на крыше» WgGO900
Кондиционер для белья More Choice Was / ВАС 900 мл «Сад на крыше» WgGO900
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 0.97 кг

  • Расход: 75 мл. на одну стирку

  • Аромат: орхидея

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок универсальный More Choice Was 0,5кг Ww500P
Стиральный порошок универсальный More Choice Was 0,5кг Ww500P
  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

125 ₽

Нет в наличии
Средство гель для мытья посуды More Choice Красное Яблоко Was / ВАС 4 л WgY4000
Средство гель для мытья посуды More Choice Красное Яблоко Was / ВАС 4 л WgY4000
5

(8)

  • Объем: 4 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4 кг

Последняя цена

1 199 ₽

299.75 ₽/л
Нет в наличии
Средство гель для мытья посуды More Choice Грейпфрут Was / ВАС 450 мл WgG450
Средство гель для мытья посуды More Choice Грейпфрут Was / ВАС 450 мл WgG450
  • Объем: 0.45 л

  • Аромат: грейпфрут

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.45 кг

Последняя цена

205 ₽

Нет в наличии
Средство гель для мытья посуды More Choice Грейпфрут Was / ВАС 4 л WgG4000
Средство гель для мытья посуды More Choice Грейпфрут Was / ВАС 4 л WgG4000
4

(2)

  • Объем: 4 л

  • Аромат: грейпфрут

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4 кг

Последняя цена

1 384 ₽

346 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома