Оборудование для клининга и уборки MR.GREEN

131 товар

Сортировать по:

Гель для стирки MR.GREEN Wave 1.5 л ПНД 72398
Гель для стирки MR.GREEN Wave 1.5 л ПНД 72398
2.3

(3)

  • Объем: 1.5 л

  • Расход: 40-120 мл средства на загрузку 3-6 кг белья

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-49%

241 ₽

470 ₽ 160.67 ₽/л
Гель для стирки MR.GREEN Альпийские луга, 1.5 л ПНД 73067
Гель для стирки MR.GREEN Альпийские луга, 1.5 л ПНД 73067
3.7

(3)

  • Объем: 1.5 л

  • Расход: 40-120 мл средства на загрузку 3-6 кг белья

  • Аромат: альпийские луга

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-17%

390 ₽

470 ₽

Гель для стирки MR.GREEN Color Альпийские луга, 2 л ПНД 70479
Гель для стирки MR.GREEN Color Альпийские луга, 2 л ПНД 70479
  • Объем: 2 л

  • Расход: 40-120 мл средства на загрузку 3-6 кг белья

  • Аромат: альпийские луга

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-47%

307 ₽

575 ₽ 153.5 ₽/л
Нет в наличии
Антижир MR.GREEN POWER PROFESSIONAL 5 л ПНД 42048
Антижир MR.GREEN POWER PROFESSIONAL 5 л ПНД 42048
5

(1)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

Последняя цена

900 ₽

180 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло MR.GREEN Coconut 5 л ПНД 72343
Увлажняющее крем-мыло MR.GREEN Coconut 5 л ПНД 72343
  • Объем: 5 л

  • Аромат: кокос

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

498 ₽

99.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный кондиционер-ополаскиватель для стирки белья MR.GREEN Пион 5 л 42369
Универсальный кондиционер-ополаскиватель для стирки белья MR.GREEN Пион 5 л 42369
4.5

(2)

  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 150 стирок

  • Аромат: пион

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

648 ₽

129.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный кондиционер-ополаскиватель для стирки MR.GREEN 5 л Кондиционер_Орхидея_Мс.Грин
Универсальный кондиционер-ополаскиватель для стирки MR.GREEN 5 л Кондиционер_Орхидея_Мс.Грин
5

(2)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 150 стирок

  • Аромат: орхидея

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

648 ₽

129.6 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для ванны MR.GREEN POWER 5 л ПНД 42062
Моющее средство для ванны MR.GREEN POWER 5 л ПНД 42062
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Подходит для: санузлов

Последняя цена

710 ₽

142 ₽/л
Нет в наличии
Детское жидкое мыло MR.GREEN "без запаха" 5л пнд 74491
Детское жидкое мыло MR.GREEN "без запаха" 5л пнд 74491
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

554 ₽

110.8 ₽/л
Нет в наличии
Детское жидкое мыло MR.GREEN "вишневая карамель" 5л пнд 74507
Детское жидкое мыло MR.GREEN "вишневая карамель" 5л пнд 74507
  • Объем: 5 л

  • Аромат: вишня

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

554 ₽

110.8 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для гриля и BBQ MR.GREEN POWER Professional 5 л ПНД 70011
Чистящее средство для гриля и BBQ MR.GREEN POWER Professional 5 л ПНД 70011
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

Последняя цена

874 ₽

174.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки MR.GREEN Color Deluxe 5 л ПНД 42086
Гель для стирки MR.GREEN Color Deluxe 5 л ПНД 42086
4

(2)

  • Объем: 5 л

  • Расход: 40-120 мл средства на загрузку 3-6 кг белья

  • Аромат: есть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

739 ₽

147.8 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Яркая Лаванда, 5 л ПНД 72275
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Яркая Лаванда, 5 л ПНД 72275
3

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

451 ₽

90.2 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья MR.GREEN Лаванда 5 л 72251_MRG_KON_LAV
Кондиционер-ополаскиватель для белья MR.GREEN Лаванда 5 л 72251_MRG_KON_LAV
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 150 стирок

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

900 ₽

180 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Черника, 5 л ПНД 72725
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Черника, 5 л ПНД 72725
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: черника

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

451 ₽

90.2 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло MR.GREEN Candy 5 л ПНД 41997
Увлажняющее крем-мыло MR.GREEN Candy 5 л ПНД 41997
4.7

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: candy

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

498 ₽

99.6 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло MR.GREEN Мята и Лайм, 500 мл ПЭТ 70691
Антибактериальное жидкое мыло MR.GREEN Мята и Лайм, 500 мл ПЭТ 70691
5

(3)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: мята и лайм

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

145 ₽

Нет в наличии
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Цветочный мед, 5 л ПНД 73111
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Цветочный мед, 5 л ПНД 73111
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный мед

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

451 ₽

90.2 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Bubble Gum 5 л ПНД 72305
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Bubble Gum 5 л ПНД 72305
  • Объем: 5 л

  • Аромат: bubble gum

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

451 ₽

90.2 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Мультифрукт, 5 л ПНД 72909
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Мультифрукт, 5 л ПНД 72909
5

(7)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: мультифрукт

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

451 ₽

90.2 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло MR.GREEN Миндальное молочко, 5 л ПНД 73104
Увлажняющее крем-мыло MR.GREEN Миндальное молочко, 5 л ПНД 73104
  • Объем: 5 л

  • Аромат: миндальное молочко

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

498 ₽

99.6 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло MR.GREEN Мята и Лайм, 5 л ПЭТ ПЭТ 41492
Антибактериальное жидкое мыло MR.GREEN Мята и Лайм, 5 л ПЭТ ПЭТ 41492
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: мята и лайм

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

404 ₽

80.8 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Апельсин и Корица ПНД ZHMANTIBORANGE5L
Антибактериальное увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Апельсин и Корица ПНД ZHMANTIBORANGE5L
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: апельсин

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 190х130х280 мм

Последняя цена

451 ₽

90.2 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло MR.GREEN Aloe Vera 5 л ПНД 42017
Увлажняющее крем-мыло MR.GREEN Aloe Vera 5 л ПНД 42017
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

498 ₽

99.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки MR.GREEN Альпийские луга, 5 л ПНД 42345
Гель для стирки MR.GREEN Альпийские луга, 5 л ПНД 42345
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Расход: 40-120 мл средства на загрузку 3-6 кг белья

  • Аромат: альпийские луга

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

739 ₽

147.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки темных вещей MR.GREEN Black & Dark 1.5 л ПНД 72879
Гель для стирки темных вещей MR.GREEN Black & Dark 1.5 л ПНД 72879
5

(3)

  • Объем: 1.5 л

  • Расход: 40-120 мл средства на загрузку 3-6 кг белья

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

425 ₽

283.33 ₽/л
Нет в наличии
Антижир MR.GREEN POWER PROFESSIONAL 500 мл ПНД 70042
Антижир MR.GREEN POWER PROFESSIONAL 500 мл ПНД 70042
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

208 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки MR.GREEN Wave 5 л ПЭТ Гель_для_стирки_5л__Wave42079
Гель для стирки MR.GREEN Wave 5 л ПЭТ Гель_для_стирки_5л__Wave42079
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: машинная стирка - 75-150 мл средства на загрузку 3-5 кг сухого грязного белья, ручная стирка - 75-150 мл на 10 л

  • Аромат: морской бриз

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

920 ₽

184 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Цветочный чай ZHMANTIBTEA5L
Антибактериальное увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Цветочный чай ZHMANTIBTEA5L
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 190х130х280 мм

Последняя цена

451 ₽

90.2 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Мята и Лайм 40716
Антибактериальное увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Мята и Лайм 40716
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: мята

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 190х130х280 мм

Последняя цена

451 ₽

90.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки MR.GREEN Color Deluxe 2 л ПНД 70431
Гель для стирки MR.GREEN Color Deluxe 2 л ПНД 70431
5

(1)

  • Объем: 2 л

  • Расход: 40-120 мл средства на загрузку 3-6 кг белья

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

501 ₽

250.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки MR.GREEN Color Deluxe 1.5 л ПНД 72381
Гель для стирки MR.GREEN Color Deluxe 1.5 л ПНД 72381
  • Объем: 1.5 л

  • Расход: 40-120 мл средства на загрузку 3-6 кг белья

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

425 ₽

283.33 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Апельсин и корица, 5 л ПЭТ 41454
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Апельсин и корица, 5 л ПЭТ 41454
  • Объем: 5 л

  • Аромат: апельсин и корица

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

359 ₽

71.8 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Цветочный чай, 5 л ПЭТ 41478
Увлажняющее жидкое мыло MR.GREEN Цветочный чай, 5 л ПЭТ 41478
2.8

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный чай

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

359 ₽

71.8 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло MR.GREEN Цветочный чай, 5 л ПЭТ 41508
Антибактериальное жидкое мыло MR.GREEN Цветочный чай, 5 л ПЭТ 41508
4

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный чай

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

404 ₽

80.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки темных вещей MR.GREEN Black & Dark 1 л ПНД 71346
Гель для стирки темных вещей MR.GREEN Black & Dark 1 л ПНД 71346
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Расход: 40-120 мл средства на загрузку 3-6 кг белья

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Антипятна MR.GREEN POWER 500 мл ПНД 71384
Антипятна MR.GREEN POWER 500 мл ПНД 71384
5

(1)

  • Назначение: универсальный

  • Область применения: ковры, обивка мебели

  • Объем: 0.5 л

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: триггер

Последняя цена

251 ₽

Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло MR.GREEN Candy 1 л ПЭТ 43076
Увлажняющее крем-мыло MR.GREEN Candy 1 л ПЭТ 43076
4

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: candy

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

179 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки MR.GREEN Sport 2 л ПНД 71377
Гель для стирки MR.GREEN Sport 2 л ПНД 71377
5

(1)

  • Объем: 2 л

  • Расход: 40-120 мл средства на загрузку 3-6 кг белья

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

501 ₽

250.5 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло MR.GREEN Цветочный чай, 5 л ПНД 40815
Антибактериальное жидкое мыло MR.GREEN Цветочный чай, 5 л ПНД 40815
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный чай

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

499 ₽

99.8 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома