Оборудование для клининга и уборки NORDLAND

55 товаров

Сортировать по:

Бальзам для стирки детской одежды NORDLAND 750 мл 181589
Бальзам для стирки детской одежды NORDLAND 750 мл 181589
5

(27)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 30 мл

  • Аромат: AROMA

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

-17%

682 ₽

820 ₽
Нет в наличии
Стиральный порошок NORDLAND ECO 3600 г 180759
Стиральный порошок NORDLAND ECO 3600 г 180759
  • Объем: 3.6 л

  • Вес нетто: 3.6 кг

  • Расход: 25 - 75 г. на одну стирку

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

2 981 ₽

828.06 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок NORDLAND ECO Испания 4.5 кг 390865
Стиральный порошок NORDLAND ECO Испания 4.5 кг 390865
5

(10)

  • Вес нетто: 4.5 кг

  • Расход: 75 грамм

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

2 681 ₽

Нет в наличии
Полироль для ухода за деревом NORDLAND с маслом апельсина, 300 мл 180957
Полироль для ухода за деревом NORDLAND с маслом апельсина, 300 мл 180957
5

(13)

  • Назначение: полировка

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.28 кг

  • Вид: для мебели

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

715 ₽

Нет в наличии
Капсулы для посудомоечных машин NORDLAND 90 шт 181145
Капсулы для посудомоечных машин NORDLAND 90 шт 181145
5

(6)

  • Количество таблеток в упаковке: 90 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 капсула на 1 мойку

Последняя цена

2 118 ₽

23.53 ₽/шт
Нет в наличии
Активная пена для чистки ковров и мягкой мебели NORDLAND 400 мл 180629
Активная пена для чистки ковров и мягкой мебели NORDLAND 400 мл 180629
4.9

(50)

  • Назначение: универсальный

  • Область применения: текстиль, ковры, обивка мебели

  • Объем: 0.4 л

  • Вес нетто: 0.416 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: ручная

  • Форма выпуска: аэрозоль

Последняя цена

583 ₽

Нет в наличии
Фито-спрей для чистки душевых кабин и акриловых ванн NORDLAND 750 мл 393637
Фито-спрей для чистки душевых кабин и акриловых ванн NORDLAND 750 мл 393637
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых ванн

Последняя цена

597 ₽

Нет в наличии
Активная пена для чистки ванной комнаты NORDLAND 600 мл, с ароматом лимона 392371
Активная пена для чистки ванной комнаты NORDLAND 600 мл, с ароматом лимона 392371
  • Форма выпуска: активная пена

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

527 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок NORDLAND ECO 1.8 кг 392401
Стиральный порошок NORDLAND ECO 1.8 кг 392401
4.9

(59)

  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Расход: 75 грамм

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 595 ₽

Нет в наличии
Бальзам для стирки спортивной одежды NORDLAND 750 мл 391022
Бальзам для стирки спортивной одежды NORDLAND 750 мл 391022
5

(2)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.827 кг

  • Расход: 1-2 мерных колпачка

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

715 ₽

Нет в наличии
Капсулы для стирки NORDLAND 90 шт. 181169
Капсулы для стирки NORDLAND 90 шт. 181169
4.9

(28)

  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Расход: 1 капсула на 1 стирку

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

2 057 ₽

22.86 ₽/шт
Нет в наличии
Фито-спрей для чистки ванной комнаты NORDLAND 750 мл 393606
Фито-спрей для чистки ванной комнаты NORDLAND 750 мл 393606
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

597 ₽

Нет в наличии
Полироль для ухода за мебелью NORDLAND CARNAUBA с воском 400 мл 390377
Полироль для ухода за мебелью NORDLAND CARNAUBA с воском 400 мл 390377
4

(1)

  • Назначение: полировка

  • Объем: 0.4 л

  • Состояние: аэрозоль

Последняя цена

527 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин NORDLAND 32 шт х 20 г 392234
Таблетки для посудомоечных машин NORDLAND 32 шт х 20 г 392234
  • Количество таблеток в упаковке: 32 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

Последняя цена

808 ₽

25.25 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для чистки душевых кабин NORDLAND 500 мл 181923
Средство для чистки душевых кабин NORDLAND 500 мл 181923
4.6

(7)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Расход: в зависимости от степени загрязнения

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых ванн и душевых кабин

Последняя цена

435 ₽

Нет в наличии
Активная пена для чистки ванной комнаты NORDLAND 600 мл, с ароматом морской свежести 392364
Активная пена для чистки ванной комнаты NORDLAND 600 мл, с ароматом морской свежести 392364
  • Форма выпуска: активная пена

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

527 ₽

Нет в наличии
Капсулы для стирки NORDLAND 32 шт 180438
Капсулы для стирки NORDLAND 32 шт 180438
4.9

(19)

  • Вес нетто: 0.64 кг

  • Расход: Дозировка на 4,5 кг белья: Для стирки слабозагрязненных вещей достаточно 1 капсулы, для стирки сильнозагрязнённых вещей используйте 2 капсулы.

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

872 ₽

Нет в наличии
Таблетки для стирки NORDLAND 24 шт х 30 г 393149
Таблетки для стирки NORDLAND 24 шт х 30 г 393149
  • Вес нетто: 0.783 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

1 012 ₽

42.17 ₽/шт
Нет в наличии
Набор для ухода за мебелью NORDLAND 2 предмета 181725
Набор для ухода за мебелью NORDLAND 2 предмета 181725
  • Назначение: антистатическое действие, обновляет поверхности, препятствует оседанию пыли, придает блеск, придает глубину цвету

  • Объем: 0.3 л

  • Вид: полироль

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: флакон ПНД

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

869 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин NORDLAND 30 шт по 14 г 393064
Таблетки для посудомоечных машин NORDLAND 30 шт по 14 г 393064
  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

760 ₽

25.33 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для кухонных поверхностей NORDLAND 500 мл 181794
Средство для кухонных поверхностей NORDLAND 500 мл 181794
  • Назначение: для стеклокерамических, металлических, эмалированных плит и поверхностей, сковородок, противней, кастрюль, шампуров, решёток-гриль, пароконвектоматов, микроволновок, вытяжек, духовых шкафов, каменных столешниц, керамической плитки

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

435 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок NORDLAND ECO, 900 г 180735
Стиральный порошок NORDLAND ECO, 900 г 180735
5

(1)

  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Расход: 25 - 75 г на одну стирку

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

787 ₽

Нет в наличии
Пена для чистки зеркальных и стеклянных поверхностей NORDLAND 500 мл 392395
Пена для чистки зеркальных и стеклянных поверхностей NORDLAND 500 мл 392395
4

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: -

  • Тип упаковки: баллон

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.565 кг

  • Уровень рН: 0

Последняя цена

527 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель с активным кислородом NORDLAND 30 шт. 180056
Пятновыводитель с активным кислородом NORDLAND 30 шт. 180056
4.8

(29)

  • Назначение: универсальный

  • Область применения: от жира, детских красок, чернил, крови, вина, травы, фруктов и ягод, шоколада, чая и кофе

  • Расход: 1-2 капсулы

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: капсула

Последняя цена

880 ₽

Нет в наличии
Активный спрей для чистки зеркальных и стеклянных поверхностей NORDLAND 500 мл 181565
Активный спрей для чистки зеркальных и стеклянных поверхностей NORDLAND 500 мл 181565
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: триггер

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.57 кг

Последняя цена

435 ₽

Нет в наличии
Фито-спрей для чистки сантехники NORDLAND 750 мл 393590
Фито-спрей для чистки сантехники NORDLAND 750 мл 393590
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

597 ₽

Нет в наличии
Капсулы для посудомоечных машин NORDLAND 15 шт. 180674
Капсулы для посудомоечных машин NORDLAND 15 шт. 180674
1

(1)

  • Количество таблеток в упаковке: 15 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Объем: 0.31 л

  • Расход: Одна капсула на один моющий цикл

Последняя цена

435 ₽

29 ₽/шт
Нет в наличии
Промо-набор: Бальзам для стирки спортивной одежды, 750 мл. х 2 шт NORDLAND 181053
Промо-набор: Бальзам для стирки спортивной одежды, 750 мл. х 2 шт NORDLAND 181053
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.75 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 140 ₽

760 ₽/л
Нет в наличии
Активная пена для чистки туалета NORDLAND 500 мл, с ароматом морской свежести 392357
Активная пена для чистки туалета NORDLAND 500 мл, с ароматом морской свежести 392357
  • Форма выпуска: активная пена

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

527 ₽

Нет в наличии
Фито-спрей для чистки стекол и зеркал NORDLAND 750 мл 393613
Фито-спрей для чистки стекол и зеркал NORDLAND 750 мл 393613
  • Объем: 0.75 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.75 кг

Последняя цена

597 ₽

Нет в наличии
Активная пена для чистки туалета NORDLAND 500 мл, с ароматом лимона 392340
Активная пена для чистки туалета NORDLAND 500 мл, с ароматом лимона 392340
  • Форма выпуска: активная пена

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

527 ₽

Нет в наличии
Промо-набор NORDLAND Стиральный порошок в капсулах 32 шт х 2 шт 180827
Промо-набор NORDLAND Стиральный порошок в капсулах 32 шт х 2 шт 180827
  • Вес нетто: 1.28 кг

  • Расход: 1 капсула на стирку

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 440 ₽

22.5 ₽/шт
Нет в наличии
Бальзам для стирки цветного белья NORDLAND 750 мл 391053
Бальзам для стирки цветного белья NORDLAND 750 мл 391053
4.9

(49)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.827 кг

  • Расход: 1-2 мерных колпачка

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

715 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки ванн и ванных комнат NORDLAND 500 мл 180988
Средство для чистки ванн и ванных комнат NORDLAND 500 мл 180988
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

435 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки сантехники NORDLAND 500 мл 180964
Средство для чистки сантехники NORDLAND 500 мл 180964
5

(24)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

435 ₽

Нет в наличии
Промо-набор NORDLAND Бальзам для стирки темного белья 750 мл, Бальзам для стирки белого белья, 750 мл 181442
Промо-набор NORDLAND Бальзам для стирки темного белья 750 мл, Бальзам для стирки белого белья, 750 мл 181442
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.75 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 140 ₽

760 ₽/л
Нет в наличии
Промо-набор NORDLAND Бальзам для стирки цветного белья 750 мл х 2 шт 181077
Промо-набор NORDLAND Бальзам для стирки цветного белья 750 мл х 2 шт 181077
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.75 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 026 ₽

684 ₽/л
Нет в наличии
Салфетка для ванной комнаты NORDLAND 31х33 см 391541
Салфетка для ванной комнаты NORDLAND 31х33 см 391541
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для ванной комнаты

  • Материал: полиэстер

  • Цвет: голубой

  • Длина: 330 мм

  • Ширина: 310 мм

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

Последняя цена

385 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки душевых кабин NORDLAND 500 мл 180971
Средство для чистки душевых кабин NORDLAND 500 мл 180971
4.6

(25)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых ванн и душевых кабин

Последняя цена

435 ₽

Нет в наличии
Бальзам для стирки шерсти и шелка NORDLAND 750 мл 391015
Бальзам для стирки шерсти и шелка NORDLAND 750 мл 391015
4.9

(58)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.825 кг

  • Расход: 1-2 мерных колпачка

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

715 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома