Сортировать по:

Швабра для пола с металлическим зажимом ОФИСМАГ деревянный черенок 120 см, рабочая часть 20 см 606626
Швабра для пола с металлическим зажимом ОФИСМАГ деревянный черенок 120 см, рабочая часть 20 см 606626
4.6

(18)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: дерево

  • Длина насадки: 200 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: зажим

-16%

380 ₽

455 ₽

Совок для мусора ОФИСМАГ 24x29 см, закрывающаяся крышка, деревянная рукоятка 75 см, Ловушка, металлический 603586
Совок для мусора ОФИСМАГ 24x29 см, закрывающаяся крышка, деревянная рукоятка 75 см, Ловушка, металлический 603586
5

(13)

  • Тип: совок

  • Ширина рабочей части: 290 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: дерево

  • Длина ручки: 750 мм

  • Материал совка: сталь

  • Щетка в комплекте: нет

-14%

1 040 ₽

1 209 ₽

Совок для мусора металлический ОФИСМАГ высокая ручка, длина 100см, порошковая окраска, цвет ассорти, 601832
Совок для мусора металлический ОФИСМАГ высокая ручка, длина 100см, порошковая окраска, цвет ассорти, 601832
5

(18)

  • Тип: совок

  • Ширина рабочей части: 170 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина ручки: 1000 мм

  • Материал совка: сталь

  • Щетка в комплекте: нет

-6%

285 ₽

303 ₽

Швабра для пола ОФИСМАГ деревянная, длина черенка 120 см, рабочая часть 35 см 600110
Швабра для пола ОФИСМАГ деревянная, длина черенка 120 см, рабочая часть 35 см 600110
4.8

(24)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: дерево

  • Длина насадки: 350 мм

  • Ширина насадки: 40 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: без крепления

-19%
-5%

149 ₽

184 ₽

Черенок для инвентаря ОФИСМАГ диаметр 30 мм, длина 120 см, деревянный, 74065 606627
Черенок для инвентаря ОФИСМАГ диаметр 30 мм, длина 120 см, деревянный, 74065 606627
5

(3)

  • Тип: черенок

  • Материал рукояти: дерево

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 30 мм; резьба

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: дерево

-19%

145 ₽

179 ₽

Держатель контейнер корзина Xl для пакетов, мешков, бахил ОФИСМАГ 45x16x13 см, комплект крепежа, Premium, 608283
Держатель контейнер корзина Xl для пакетов, мешков, бахил ОФИСМАГ 45x16x13 см, комплект крепежа, Premium, 608283
5

(21)

  • Тип: держатель

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: металл

  • Наличие колес: нет

  • Материал: пластик

  • Объём мешка: 40 л

-21%

495 ₽

630 ₽

Полироль для мебели для любых поверхностей ОФИСМАГ MEBELUX с распылителем, 500мл, 5в1 32356 609388
Полироль для мебели для любых поверхностей ОФИСМАГ MEBELUX с распылителем, 500мл, 5в1 32356 609388
  • Назначение: очищение/уход

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.579 кг

  • Расход: не указано производителем

  • Вид: для мебели

  • Срок хранения: 36 месяцев

  • Форма выпуска: флакон с распылителем

  • Состояние: жидкий

-13%

330 ₽

380 ₽

Полироль-очиститель для мебели ОФИСМАГ LIMPIA Чистота и свежесть, 300 мл 33909 701298
Полироль-очиститель для мебели ОФИСМАГ LIMPIA Чистота и свежесть, 300 мл 33909 701298
5

(2)

  • Назначение: антистатическое действие, обновляет поверхности, препятствует оседанию пыли, придает блеск, придает глубину цвету

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.339 кг

  • Расход: не указано производителем

  • Вид: полироль

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: флакон с распылителем

  • Состояние: аэрозоль

-13%

225 ₽

260 ₽

Средство для сантехники/уборки туалета ОФИСМАГ ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК Супер Сила Видимый Эффект 900мл 70750 608011
Средство для сантехники/уборки туалета ОФИСМАГ ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК Супер Сила Видимый Эффект 900мл 70750 608011
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 1.023 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: кафель, мрамор

  • Уровень рН: не применимо

-13%

585 ₽

670 ₽

Полотенца универсальные в рулоне ОФИСМАГ 150 шт, 20х17см, вискоза (спанлейс) 35г/м2, ЧИСТО ДОМА, ш/к 23155 702932
Полотенца универсальные в рулоне ОФИСМАГ 150 шт, 20х17см, вискоза (спанлейс) 35г/м2, ЧИСТО ДОМА, ш/к 23155 702932
5

(3)

  • Тип: полотенца

  • Назначение: для кухни и уборки

  • Цвет: белый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 35 г/м²

  • Рулон: да

  • Количество: 150 шт

  • Длина: 200 мм

  • Ширина: 170 мм

-14%

255 ₽

295 ₽

Реагент антигололедный ОФИСМАГ ICEMELT Mix, 25 кг, до -20С, хлористый натрий, мешок 10074 602042
Реагент антигололедный ОФИСМАГ ICEMELT Mix, 25 кг, до -20С, хлористый натрий, мешок 10074 602042
  • Тип: антигололёдный реагент

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 25 кг

  • Расход: в описании г/м²

  • Температурный диапазон использования: -20 °С

2 255 ₽

90.2 ₽/кг
Таблетки для очистки кофеавтоматов от кофейных масел ОФИСМАГ CAFEDEM G32, 100 шт 30098 456889
Таблетки для очистки кофеавтоматов от кофейных масел ОФИСМАГ CAFEDEM G32, 100 шт 30098 456889
  • Тип: таблетки

  • Применение: для удаления кофейных масел

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Вес нетто: 0.17 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка

1 624 ₽

Средство от накипи для кофемашин ОФИСМАГ CAFEDEM D11, жидкость, 250 мл 30753 456892
Средство от накипи для кофемашин ОФИСМАГ CAFEDEM D11, жидкость, 250 мл 30753 456892
5

(17)

  • Тип: жидкость

  • Применение: от накипи для кофемашин

  • Количество в упаковке: 1 шт

  • Объем: 0.25 л

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 25-50 мл на 1 литр воды

511 ₽

Мыло хозяйственное ОФИСМАГ 72 проц 150 г ММЗ "Универсальное", 70454 607640
Мыло хозяйственное ОФИСМАГ 72 проц 150 г ММЗ "Универсальное", 70454 607640
4.3

(33)

  • Вес 1 куска: 0.15 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: флоу-пак

  • Вес нетто: 0.153 кг

  • Габариты без упаковки: 90х55х35 мм

-24%
-9%

25 ₽

33 ₽

Ведро-контейнер для мусора ОФИСМАГ IDEA Свинг 15 л, с крышкой (качающейся), 47x27x23 см, серое, М 2462 602548
Ведро-контейнер для мусора ОФИСМАГ IDEA Свинг 15 л, с крышкой (качающейся), 47x27x23 см, серое, М 2462 602548
5

(8)

  • Объем: 15 л

  • Цвет: серый

  • Материал: полипропилен

  • Высота: 470 мм

  • Ширина: 270 мм

  • Длина: 230 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.623 кг

941 ₽

Совок для мусора IDEA низкая рукоятка, пластик, серо-голубой, ассорти, "ИДЕАЛ", эконом, М 5190 601326
Совок для мусора IDEA низкая рукоятка, пластик, серо-голубой, ассорти, "ИДЕАЛ", эконом, М 5190 601326
5

(4)

  • Тип: совок

  • Ширина рабочей части: 230 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Длина ручки: 50 мм

  • Длина: 230 мм

  • Материал совка: пластик

  • Щетка в комплекте: нет

84 ₽ /шт

Универсальные салфетки ОФИСМАГ комплект 3 шт., плотная микрофибра, 30x30 см, цвет ассорти 603863
Универсальные салфетки ОФИСМАГ комплект 3 шт., плотная микрофибра, 30x30 см, цвет ассорти 603863
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 280 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

186 ₽

62 ₽/шт
Универсальные салфетки ОФИСМАГ комплект 3 шт., микрофибра, 25x25 см, ассорти (синяя, зеленая, желтая) 603864
Универсальные салфетки ОФИСМАГ комплект 3 шт., микрофибра, 25x25 см, ассорти (синяя, зеленая, желтая) 603864
5

(4)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

-40%

125 ₽

210 ₽

Жидкое мыло-крем ОФИСМАГ Премиум жемчужное 5 л 603085
Жидкое мыло-крем ОФИСМАГ Премиум жемчужное 5 л 603085
4.9

(13)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: жемчужный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.297 кг

  • Вес нетто: 5.297 кг

  • Габариты без упаковки: 278x187x131 мм

889 ₽

177.8 ₽/л
Комплект 12 шт. Универсальные салфетки ОФИСМАГ комплект 2 шт, микрофибра, 25x25 см, фиолетовая + розовая 603941
Комплект 12 шт. Универсальные салфетки ОФИСМАГ комплект 2 шт, микрофибра, 25x25 см, фиолетовая + розовая 603941
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 12 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

769 ₽

64.08 ₽/шт
Комплект 8 шт. Универсальная салфетка ОФИСМАГ плотная микрофибра, 30x30 см, зеленая, стандарт 601259
Комплект 8 шт. Универсальная салфетка ОФИСМАГ плотная микрофибра, 30x30 см, зеленая, стандарт 601259
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 280 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 8 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-14%

630 ₽

730 ₽

Бытовые губки ОФИСМАГ Maxi, 27x96x64 мм, комплект 10 шт, поролон/абразив, для посуды/уборки К0012, 601553
Бытовые губки ОФИСМАГ Maxi, 27x96x64 мм, комплект 10 шт, поролон/абразив, для посуды/уборки К0012, 601553
5

(7)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 96 мм

  • Ширина: 64 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

125 ₽

12.5 ₽/шт
Жидкое мыло-крем ОФИСМАГ Ромашка 300 г, дозатор 606783
Жидкое мыло-крем ОФИСМАГ Ромашка 300 г, дозатор 606783
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.357 кг

  • Вес нетто: 0.357 кг

  • Габариты без упаковки: 47x134x96 мм

119 ₽

Тряпки для мытья пола ОФИСМАГ комплект 3 шт, микрофибра 50х60 см 603945
Тряпки для мытья пола ОФИСМАГ комплект 3 шт, микрофибра 50х60 см 603945
5

(11)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 3 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 260 г/м²

-13%

416 ₽

480 ₽

Тележка уборочная ОФИСМАГ Eсо-Force MEGA 2 ведра 25л, отжим, 3 поддона, держатель для мешка, мешок 26EF/1 б/в 609751
Тележка уборочная ОФИСМАГ Eсо-Force MEGA 2 ведра 25л, отжим, 3 поддона, держатель для мешка, мешок 26EF/1 б/в 609751
  • Материал: металл, пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 50 (2х25) л

  • Цвет: серый/синий/красный

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

23 266 ₽

Ветошь ОФИСМАГ трикотаж эконом, лоскуты 40x60 см (±10 см) LAUT плотность 180-250 г/кв. м, 60 хлопок, 40 синтетика, 10 кг 608956
Ветошь ОФИСМАГ трикотаж эконом, лоскуты 40x60 см (±10 см) LAUT плотность 180-250 г/кв. м, 60 хлопок, 40 синтетика, 10 кг 608956
4.5

(70)

  • Тип ткани: трикотаж

  • Плотность: 180 г/м²

  • Цвет: разноцветный

  • Количество лоскутов: не применимо шт

  • Вес нетто: 10 кг

-27%
-14%

725 ₽

993 ₽

Салфетки для экранов всех типов и пластика ОФИСМАГ запасной блок, пакет 100 шт., влажные 511686
Салфетки для экранов всех типов и пластика ОФИСМАГ запасной блок, пакет 100 шт., влажные 511686
5

(7)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Вид упаковки: мягкая

  • Габариты без упаковки: 235х136 мм

  • Состав: вода, неионогенные ПАВ менее 5%, консервант, антистатический компонент.

  • Вес нетто: 0.201 кг

-12%

215 ₽

245 ₽

Влажные салфетки ОФИСМАГ 50 шт, антибактериальные, с экстрактом бамбука 125962
Влажные салфетки ОФИСМАГ 50 шт, антибактериальные, с экстрактом бамбука 125962
4.6

(5)

  • Количество в упаковке: 50 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 41x182x97 мм

  • Вес нетто: 0.253 кг

  • Вес нетто: 0.253 кг

  • Гипоаллергенные: да

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: да

148 ₽

Салфетка для стекла и оптики ОФИСМАГ микрофибра, 30x30 см, фиолетовая 601260
Салфетка для стекла и оптики ОФИСМАГ микрофибра, 30x30 см, фиолетовая 601260
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для стекол

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: фиолетовый

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

-13%

850 ₽

975 ₽

Ветошь трикотаж маечный 10 кг лоскуты 40х60 (±10 см) плотность 100-120 г/м² 100% хлопок 1 сорт ОФИСМАГ LAUT2-30 608959
Ветошь трикотаж маечный 10 кг лоскуты 40х60 (±10 см) плотность 100-120 г/м² 100% хлопок 1 сорт ОФИСМАГ LAUT2-30 608959
4.5

(70)

  • Тип ткани: трикотаж

  • Плотность: 120 г/м²

  • Цвет: разноцветный

  • Количество лоскутов: не применимо шт

  • Вес нетто: 10 кг

-17%

2 230 ₽

2 677 ₽

Ветошь ОФИСМАГ махровая, лоскуты 40x60 см (±10 см), плотность 100-560 г/кв. м, 80 хлопок, 20 синтетика, 10 кг LAUT2-07 608962
Ветошь ОФИСМАГ махровая, лоскуты 40x60 см (±10 см), плотность 100-560 г/кв. м, 80 хлопок, 20 синтетика, 10 кг LAUT2-07 608962
5

(13)

  • Тип ткани: махра

  • Плотность: 560 г/м²

  • Цвет: разноцветный

  • Количество лоскутов: 50-70 шт

  • Вес нетто: 10 кг

-17%

3 495 ₽

4 195 ₽

Ветошь ОФИСМАГ трикотаж цветной, лоскуты 40x60 см (±10 см), плотность 100-200 г/кв. м, 90 хлопок, 10 синтетика LAUT2-03 608958
Ветошь ОФИСМАГ трикотаж цветной, лоскуты 40x60 см (±10 см), плотность 100-200 г/кв. м, 90 хлопок, 10 синтетика LAUT2-03 608958
4.5

(70)

  • Тип ткани: трикотаж

  • Плотность: 200 г/м²

  • Цвет: разноцветный

  • Количество лоскутов: 80-100 шт

  • Вес нетто: 10 кг

-17%

2 177 ₽

2 612 ₽

Марля медицинская отбеленная ОФИСМАГ, отрез 0,9×10 м, плотность 32(±2) г/м², ЛЕЙКО, ш/к 07647, 631663
Марля медицинская отбеленная ОФИСМАГ, отрез 0,9×10 м, плотность 32(±2) г/м², ЛЕЙКО, ш/к 07647, 631663
  • Тип ткани: марля

  • Плотность: 32 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 0.257 кг

-13%

300 ₽

345 ₽

Ветошь ОФИСМАГ трикотаж светлый, лоскуты 40x60 см (±10 см), плотность 100-120 г/кв. м, 100 хлопок, 10 кг LAUT2-26 608957
Ветошь ОФИСМАГ трикотаж светлый, лоскуты 40x60 см (±10 см), плотность 100-120 г/кв. м, 100 хлопок, 10 кг LAUT2-26 608957
4.5

(70)

  • Тип ткани: трикотаж

  • Плотность: 120 г/м²

  • Цвет: светлый

  • Количество лоскутов: не применимо шт

  • Вес нетто: 10 кг

-13%

2 420 ₽

2 785 ₽

Ветошь ОФИСМАГ постель цветная, лоскуты 70x80 см (±10 см), плотность 100-120 г/кв. м, 100 хлопок, 10 кг LAUT2-09 608961
Ветошь ОФИСМАГ постель цветная, лоскуты 70x80 см (±10 см), плотность 100-120 г/кв. м, 100 хлопок, 10 кг LAUT2-09 608961
4.8

(24)

  • Тип ткани: хлопок

  • Плотность: 120 г/м²

  • Цвет: разноцветный

  • Количество лоскутов: не применимо шт

  • Вес нетто: 10 кг

-17%

2 545 ₽

3 055 ₽

Марля медицинская отбеленная в рулоне ОФИСМАГ отрез 0,9x10 м, плотность 28(±2) г/м2, NF, ш/к 80759 631154
Марля медицинская отбеленная в рулоне ОФИСМАГ отрез 0,9x10 м, плотность 28(±2) г/м2, NF, ш/к 80759 631154
5

(1)

  • Тип ткани: марля

  • Плотность: 28 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 0.22 кг

-22%

325 ₽

418 ₽

Марля медицинская отбеленная ОФИСМАГ, отрез 0,9×10 м, плотность 36(±2) г/м², ЛЕЙКО, ш/к 07739, 631662
Марля медицинская отбеленная ОФИСМАГ, отрез 0,9×10 м, плотность 36(±2) г/м², ЛЕЙКО, ш/к 07739, 631662
5

(1)

  • Тип ткани: марля

  • Плотность: 36 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 0.291 кг

-13%

335 ₽

385 ₽

Марля медицинская отбеленная отрез ОФИСМАГ 0,9х10 м, плотность 30 (±2) г/м2 ш/к06912 630561
Марля медицинская отбеленная отрез ОФИСМАГ 0,9х10 м, плотность 30 (±2) г/м2 ш/к06912 630561
5

(2)

  • Тип ткани: марля

  • Плотность: 30 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 0.306 кг

-13%

365 ₽

419 ₽

Марля медицинская отбеленная ОФИСМАГ, в рулоне 0,9×1000 м, плотность 36(±2) г/м², ЛЕЙКО, ш/к 08316, 631664
Марля медицинская отбеленная ОФИСМАГ, в рулоне 0,9×1000 м, плотность 36(±2) г/м², ЛЕЙКО, ш/к 08316, 631664
  • Тип ткани: марля

  • Плотность: 36 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 27.06 кг

26 709 ₽

Марля медицинская отбеленная ОФИСМАГ в рулоне, отрез 0,9x5 м, плотность 28(±2) г/м2, NF, ш/к 32092 631155
Марля медицинская отбеленная ОФИСМАГ в рулоне, отрез 0,9x5 м, плотность 28(±2) г/м2, NF, ш/к 32092 631155
5

(1)

  • Тип ткани: хлопок

  • Плотность: 28 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 0.119 кг

227 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома