Оборудование для клининга и уборки ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ"

85 товаров

Сортировать по:

АлмаКлин N1 нейтральное моющее средство для посуды без отдушки ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" 5л евро канистра N1-5Л
АлмаКлин N1 нейтральное моющее средство для посуды без отдушки ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" 5л евро канистра N1-5Л
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-8

1 307 ₽

261.4 ₽/л
Нейтральное универсальное моющее средство для полов ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N3, 1 л, крышка N3-М/С-1Л
Нейтральное универсальное моющее средство для полов ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N3, 1 л, крышка N3-М/С-1Л
5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

436 ₽

Нейтральное универсальное моющее средство для полов ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N3, 5 л, евро канистра N3-М/С-5Л
Нейтральное универсальное моющее средство для полов ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N3, 5 л, евро канистра N3-М/С-5Л
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

-13%

1 530 ₽

1 760 ₽

Нейтральное моющее средство для посуды ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин антибактериальное, 1 л, дозатор-насос N1-АНТ-1Л
-31%

290 ₽

420 ₽

Нейтральное универсальное моющее средство ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N2, лимон, 5 л, евро канистра N2-ЛИМ-5Л
Нейтральное универсальное моющее средство ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N2, лимон, 5 л, евро канистра N2-ЛИМ-5Л
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

845 ₽

169 ₽/л
Нейтральное универсальное моющее средство ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N2, без отдушки, 5 л, евро канистра N2-Б/О-5Л
Нейтральное универсальное моющее средство ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N2, без отдушки, 5 л, евро канистра N2-Б/О-5Л
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

833 ₽

166.6 ₽/л
Нейтральное моющее средство для посуды ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N1, лайм, 5 л, евро канистра N1-ЛАЙМ-5Л
Нейтральное моющее средство для посуды ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N1, лайм, 5 л, евро канистра N1-ЛАЙМ-5Л
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лайм

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-8

-27%

946 ₽

1 303 ₽ 189.2 ₽/л
Нейтральное моющее средство для посуды ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N1, лимон, 1 л, дозатор-насос N1-ЛИМ-1Л
Нейтральное моющее средство для посуды ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N1, лимон, 1 л, дозатор-насос N1-ЛИМ-1Л
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-8

364 ₽

Нет в наличии
Щелочное моющее средство для посудомоечных машин ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин S01, 5 л, евро канистра S01-5Л
Последняя цена

1 798 ₽

359.6 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующие гранулы для воды банка ООО "Базовая Дезинфекция" Элдез-Аква-Хлор  1кг. ЭЛ-ХЛГ-06
Дезинфицирующие гранулы для воды банка ООО "Базовая Дезинфекция" Элдез-Аква-Хлор 1кг. ЭЛ-ХЛГ-06
  • Тип: дезинфекция воды

  • Фасовка: 1кг

  • Расход: 3г до 750л воды

  • Форма выпуска: гранулы

  • Срок хранения: 6 лет

  • Габариты без упаковки: 190х100х100 мм

  • Уровень рН: 6.9

Нет в наличии
Элдез-ин ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" 5л. (евро,альдегид) ЭЛ-ИН-341
Элдез-ин ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" 5л. (евро,альдегид) ЭЛ-ИН-341
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 7

  • Хлоросодеражащие: нет

Нет в наличии
Средство для стирки цветного белья ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин P02, 5 л, евро канистра P02-Ш/О-5Л
Средство для стирки цветного белья ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин P02, 5 л, евро канистра P02-Ш/О-5Л
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 5-10 мл на 1 кг текстиля

  • Аромат: шелк и орхидея

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 631 ₽

326.2 ₽/л
Нет в наличии
Элдез-энзим ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" 1л. (крышка) ЭЛ-ЭН-360
Элдез-энзим ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" 1л. (крышка) ЭЛ-ЭН-360
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: нет

Нет в наличии
Дезинфицирующее элдез-мыло БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ 1 л, крышка ЭЛ-М-370
Дезинфицирующее элдез-мыло БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ 1 л, крышка ЭЛ-М-370
  • Объем: 1 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

Нет в наличии
Дезинфицирующее элдез-мыло БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ 1 л, дозатор-насос ЭЛ-М-371
Дезинфицирующее элдез-мыло БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ 1 л, дозатор-насос ЭЛ-М-371
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

Нет в наличии
Элдез-энзим ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" 5л. (евро) ЭЛ-ЭН-361
Элдез-энзим ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" 5л. (евро) ЭЛ-ЭН-361
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: нет

Нет в наличии
Щелочное моющее средство для санузлов ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин X01, с активным хлором, 5 л, евро канистра X01-5Л
Щелочное моющее средство для санузлов ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин X01, с активным хлором, 5 л, евро канистра X01-5Л
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санузлов

Последняя цена

1 027 ₽

205.4 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее элдез-мыло БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ 5 л, канистра ЭЛ-М-372
Дезинфицирующее элдез-мыло БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ 5 л, канистра ЭЛ-М-372
  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Нет в наличии
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Атлантик 5л. (евро) М605
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Атлантик 5л. (евро) М605
  • Объем: 5 л

  • Аромат: морской бриз

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

699 ₽

139.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Атлантик 5л. (ПЭТ) М638
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Атлантик 5л. (ПЭТ) М638
  • Объем: 5 л

  • Аромат: морская свежесть

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

699 ₽

139.8 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Элдез-НУК 1л, крышка ЭЛ-НУК-1
Дезинфицирующее средство ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Элдез-НУК 1л, крышка ЭЛ-НУК-1
2.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: нет

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство ООО Базовая Дезинфекция Элдез-НУК, 5 л, (евро) ЭЛ-НУК-5
Дезинфицирующее средство ООО Базовая Дезинфекция Элдез-НУК, 5 л, (евро) ЭЛ-НУК-5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: нет

Нет в наличии
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Цитрус 5л. (ПЭТ) М628
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Цитрус 5л. (ПЭТ) М628
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

699 ₽

139.8 ₽/л
Нет в наличии
Элдез-офа ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" 1л. (крышка) ЭЛ-ОФ-350
Элдез-офа ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" 1л. (крышка) ЭЛ-ОФ-350
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 7

  • Хлоросодеражащие: нет

Нет в наличии
Жидкое мыло Базовая Дезинфекция Спринтер Цитрус 5л. (евро) М610
Жидкое мыло Базовая Дезинфекция Спринтер Цитрус 5л. (евро) М610
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

799 ₽

159.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Флорис 5л. (ПЭТ) М632
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Флорис 5л. (ПЭТ) М632
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

699 ₽

139.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Фитомикс 5л. (ПЭТ) М629
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Фитомикс 5л. (ПЭТ) М629
  • Объем: 5 л

  • Аромат: травы

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

699 ₽

139.8 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Спринтер 1,0л. (твердый фл., крышка) М636
Антибактериальное жидкое мыло ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Спринтер 1,0л. (твердый фл., крышка) М636
  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин P04, Морской пейзаж, 1 л, крышка P04-МП-1Л
Кондиционер для белья ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин P04, Морской пейзаж, 1 л, крышка P04-МП-1Л
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 50-100 мл на 4-5 кг белья

  • Аромат: морской пейзаж

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

262 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство для стирки БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ Элдез-Лаунд 1л. ЭЛ-ЛД-360
Дезинфицирующее средство для стирки БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ Элдез-Лаунд 1л. ЭЛ-ЛД-360
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 6 лет

  • Форма выпуска: гель

  • Уровень рН: 10

  • Хлоросодеражащие: нет

Нет в наличии
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Флорис 5л. (евро) М619
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Флорис 5л. (евро) М619
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

699 ₽

139.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Фитомикс 5л. (евро) М614
Жидкое мыло "Базовая Дезинфекция" Спринтер Фитомикс 5л. (евро) М614
  • Объем: 5 л

  • Аромат: травы

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

699 ₽

139.8 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство для стирки БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ Элдез-Лаунд 5л. ЭЛ-ЛД-361
Дезинфицирующее средство для стирки БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ Элдез-Лаунд 5л. ЭЛ-ЛД-361
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 6 лет

  • Форма выпуска: гель

  • Уровень рН: 10

  • Хлоросодеражащие: нет

Нет в наличии
Щелочное моющее средство для мойки грилей и духовок ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин S03, готовое к применению, 0.5 л, триггер S03-0,5Л
Щелочное моющее средство для мойки грилей и духовок ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин S03, готовое к применению, 0.5 л, триггер S03-0,5Л
4.5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11-13

Последняя цена

237 ₽

Нет в наличии
Щелочное моющее средство для прочистки засоров ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин S02, 1 л, крышка S02-1Л
Щелочное моющее средство для прочистки засоров ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин S02, 1 л, крышка S02-1Л
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

314 ₽

Нет в наличии
Средство для стирки цветного белья ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин P02, 1 л, крышка P02-Ш/О-1Л
Средство для стирки цветного белья ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин P02, 1 л, крышка P02-Ш/О-1Л
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 5-10 мл на 1 кг текстиля

  • Аромат: шелк и орхидея

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

448 ₽

Нет в наличии
Салфетки влажные дезинфицирующие ООО БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ Элдез-ИН №100 18-14 см в банке готовые САЛ-В-70
Салфетки влажные дезинфицирующие ООО БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ Элдез-ИН №100 18-14 см в банке готовые САЛ-В-70
  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Материал: вискоза/полиэстер

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: нет

Нет в наличии
Нейтральное моющее средство для посуды ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N1, лимон, 5 л, евро канистра N1-ЛИМ-5Л
Нейтральное моющее средство для посуды ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" АлмаКлин N1, лимон, 5 л, евро канистра N1-ЛИМ-5Л
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

1 330 ₽

266 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" ЭйСиЛайн Алоэ, 5 кг (пэт) ACLП-5-А-ПЭТ
Средство для мытья посуды ООО "БАЗОВАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ" ЭйСиЛайн Алоэ, 5 кг (пэт) ACLП-5-А-ПЭТ
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

710 ₽

142 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома