Сортировать по:

Нет в наличии
Широкая метла ООО Комус № 3 1423089
Широкая метла ООО Комус № 3 1423089
  • Тип: метла

  • Форма метлы: веерная

  • Материал метлы: пластик

  • Ширина: 270 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

Последняя цена

312 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство ООО Комус Стерил гель 1 л 719655
Универсальное чистящее средство ООО Комус Стерил гель 1 л 719655
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

159 ₽

Нет в наличии
Метла ООО Комус ОПТИМА без черенка 1602505
Метла ООО Комус ОПТИМА без черенка 1602505
  • Тип: метла

  • Форма метлы: веерная

  • Материал метлы: полипропилен

  • Ширина: 380 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

Последняя цена

406 ₽

Нет в наличии
Сгон для мытья окон Комус нержавеющая сталь, резина, 45 см af06101 1642300
Сгон для мытья окон Комус нержавеющая сталь, резина, 45 см af06101 1642300
  • Тип: сгон для окон

  • Цвет: серебро/черный

  • Материал: нержавеющая сталь/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь

  • Ширина рабочей части: 450 мм

Последняя цена

1 377 ₽

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка ООО Комус микрофибра 220 г/кв. м, 35x35 см, красный, 5 шт. в упаковке 1563649
Хозяйственная салфетка ООО Комус микрофибра 220 г/кв. м, 35x35 см, красный, 5 шт. в упаковке 1563649
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: красный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 350 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

581 ₽

116.2 ₽/шт
Нет в наличии
Хозяйственная салфетка ООО Комус микрополимер PVAPU 35x40 см, 310 г/кв. м, синий, 5 шт. в упаковке 1563646
Хозяйственная салфетка ООО Комус микрополимер PVAPU 35x40 см, 310 г/кв. м, синий, 5 шт. в упаковке 1563646
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 310 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

1 395 ₽

279 ₽/шт
Нет в наличии
Держатель МОПа ООО Комус пластик, 50x10 см, для рукоятки диаметр 23 мм 918459
Держатель МОПа ООО Комус пластик, 50x10 см, для рукоятки диаметр 23 мм 918459
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 100 мм

Последняя цена

739 ₽

Нет в наличии
Комплект для уборки Комус пп, алюминий, полиэтилен 27.8x25.7x80.3 см af01208a 1642320
Комплект для уборки Комус пп, алюминий, полиэтилен 27.8x25.7x80.3 см af01208a 1642320
  • Тип: щетка+совок

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 800 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Материал щетины: полипропилен

  • Цвет совка: серый

Последняя цена

1 699 ₽

Нет в наличии
Хозяйственное мыло ООО Комус 72% отбеливание 200 г 638156
Хозяйственное мыло ООО Комус 72% отбеливание 200 г 638156
4

(4)

  • Вес 1 куска: 0.2 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бумажная обёртка

  • Количество кусков: 1 шт

  • Габариты без упаковки: 90х58х40 мм

Последняя цена

102 ₽

Нет в наличии
Скребок Комус с длинной ручкой, пвх, абс-пластик, алюминий, железо, 27x10.5 см af06302 1642321
Скребок Комус с длинной ручкой, пвх, абс-пластик, алюминий, железо, 27x10.5 см af06302 1642321
  • Тип: скребок

  • Длина ручки: 270 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Материал лезвия: металл

  • Цвет: черный

  • Самозатачивающийся: нет

Последняя цена

732 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Комус яблоко, 5 л, пэт 1131320
Жидкое мыло Комус яблоко, 5 л, пэт 1131320
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

331 ₽

66.2 ₽/л
Нет в наличии
Универсальная хозяйственная салфетка ООО Комус из микрофибры 200 г/кв. м, 30x30 см, зеленый 1612797
Универсальная хозяйственная салфетка ООО Комус из микрофибры 200 г/кв. м, 30x30 см, зеленый 1612797
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

83 ₽

Нет в наличии
Универсальная хозяйственная салфетка ООО Комус из микрофибры 200 г/кв. м, 30x30 см, желтый 1612798
Универсальная хозяйственная салфетка ООО Комус из микрофибры 200 г/кв. м, 30x30 см, желтый 1612798
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

73 ₽

Нет в наличии
Хозяйственное мыло ООО Комус 65% 250 г гост 679124
Хозяйственное мыло ООО Комус 65% 250 г гост 679124
4.5

(2)

  • Вес 1 куска: 0.25 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Количество кусков: 1 шт

  • Габариты без упаковки: 90х62х43 мм

Последняя цена

94 ₽

Нет в наличии
Скребок Комус мини, пвх, абс-пластик, алюминий, железо, 14.5x10 см af06303 1642322
Скребок Комус мини, пвх, абс-пластик, алюминий, железо, 14.5x10 см af06303 1642322
  • Тип: скребок

  • Длина ручки: 145 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Материал лезвия: металл

  • Цвет: черный

  • Самозатачивающийся: нет

Последняя цена

732 ₽

Нет в наличии
Комплект для уборки: совок и щетка Комус с мягкой щетиной, из тпр, 33x22 см hd5001 1649039
Комплект для уборки: совок и щетка Комус с мягкой щетиной, из тпр, 33x22 см hd5001 1649039
  • Тип: щетка+совок

  • Общая длина: 330 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 100 мм

  • Материал рукояти: полипропилен

  • Материал щетины: резина

  • Цвет совка: голубой

Последняя цена

550 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП ООО Комус Премиум микрофибра, 180 гр 568812
Насадка МОП ООО Комус Премиум микрофибра, 180 гр 568812
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: резьбовое

  • Цвет: белый, синий

  • Форма: кентукки

  • Длина МОПа: 270 мм

  • Ширина МОПа: 80 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

423 ₽

Нет в наличии
Сгон для мытья окон Комус нержавеющая сталь, резина, 35 см af06103 1642299
Сгон для мытья окон Комус нержавеющая сталь, резина, 35 см af06103 1642299
  • Тип: сгон для окон

  • Цвет: серебро/черный

  • Материал: металл/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: металл

  • Ширина рабочей части: 350 мм

Последняя цена

989 ₽

Нет в наличии
Сгон для пола Комус с держателем, из алюминиевого сплава, 45 см af08445 1642291
Сгон для пола Комус с держателем, из алюминиевого сплава, 45 см af08445 1642291
  • Тип: сгон для пола

  • Цвет: серебро/черный

  • Материал: алюминий

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Ширина рабочей части: 450 мм

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка ООО Комус микрофибра, 30x30 см, набор в упаковке 5 шт. 1422464
Хозяйственная салфетка ООО Комус микрофибра, 30x30 см, набор в упаковке 5 шт. 1422464
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

406 ₽

81.2 ₽/шт
Нет в наличии
Насадка МОП ООО Комус 60 см, хлопок петлевой 568816
Насадка МОП ООО Комус 60 см, хлопок петлевой 568816
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Длина МОПа: 600 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

574 ₽

Нет в наличии
Насадка шубка для мытья окон ООО Комус ГИ-019/5-09 жёсткий абразив, 45 см 1057074
Насадка шубка для мытья окон ООО Комус ГИ-019/5-09 жёсткий абразив, 45 см 1057074
  • Тип: шубка

  • Длина: 450 мм

  • Форма: цилиндрическая

  • Материал: микроволокно

  • Цвет: белый

  • Количество насадок в наборе: 1

  • Тип крепления: карман

  • Наличие ручки: нет

  • Назначение: для окон

Последняя цена

379 ₽

Нет в наличии
Метла ООО Комус № 10 простая, без черенка 1423102
Метла ООО Комус № 10 простая, без черенка 1423102
  • Тип: метла

  • Форма метлы: круглая

  • Материал метлы: пластик

  • Ширина: 300 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Насадка моп для швабры Комус из микрофибры, 44x14 см, полиэстер, 45 гр hd1027c r 1649037
Насадка моп для швабры Комус из микрофибры, 44x14 см, полиэстер, 45 гр hd1027c r 1649037
  • Материал насадки: 100% полиэстер

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: ассорти

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 440 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

312 ₽

Нет в наличии
Рукоятка ООО Комус 140 см, бесшовный алюминий, зеленая 936631
Рукоятка ООО Комус 140 см, бесшовный алюминий, зеленая 936631
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 23.5 мм/сквозное отверстие

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: зеленый/серый

Последняя цена

891 ₽

Нет в наличии
Скребок Комус абс-пластик, нержавеющая сталь af06305 1642323
Скребок Комус абс-пластик, нержавеющая сталь af06305 1642323
  • Тип: скребок

  • Длина ручки: 100 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: ABS-пластик

  • Материал лезвия: нержавеющая сталь

  • Цвет: бордовый

  • Самозатачивающийся: нет

Последняя цена

511 ₽

Нет в наличии
Ведро-контейнер для мусора Комус 7 л, с педалью, светло-серый 1747281
Ведро-контейнер для мусора Комус 7 л, с педалью, светло-серый 1747281
  • Объем: 7 л

  • Цвет: светло-серая

  • Материал: пластик

  • Высота: 280 мм

  • Ширина: 195 мм

  • Длина: 235 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

685 ₽

Нет в наличии
Деревянная рукоятка ООО Комус Люкс 120 см 1287234
Деревянная рукоятка ООО Комус Люкс 120 см 1287234
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: дерево

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: еврорезьба

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: дерево

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Полироль для мебели Комус Limpia весенняя свежесть, 300 мл, аэрозоль 1164581
Полироль для мебели Комус Limpia весенняя свежесть, 300 мл, аэрозоль 1164581
  • Назначение: полировка

  • Объем: 0.3 л

  • Вид: для мебели

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Состояние: аэрозоль

Последняя цена

201 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП ООО Комус 40 см, 100% микрофибра, шубка белая 568820
Насадка МОП ООО Комус 40 см, 100% микрофибра, шубка белая 568820
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

349 ₽

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки ООО Комус микрофибра, 30x30 см, 250 г кв.м, 5 штук в упаковке 1573364
Хозяйственные салфетки ООО Комус микрофибра, 30x30 см, 250 г кв.м, 5 штук в упаковке 1573364
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

292 ₽

58.4 ₽/шт
Нет в наличии
Насадка МОП ООО Комус Mega люкс хб, 160 гр 568807
Насадка МОП ООО Комус Mega люкс хб, 160 гр 568807
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: резьбовое

  • Цвет: белый, синий

  • Форма: кентукки

  • Длина МОПа: 245 мм

  • Ширина МОПа: 80 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

421 ₽

Нет в наличии
Насадка шубка для мытья окон ООО Комус ТД-005-10 мягкий абразив, 35 см 906873
Насадка шубка для мытья окон ООО Комус ТД-005-10 мягкий абразив, 35 см 906873
3

(1)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 350 мм

  • Ширина МОПа: 65 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

311 ₽

Нет в наличии
Совок для мусора ООО Комус пластиковый, ширина рабочей части 21.5 см 955512
Совок для мусора ООО Комус пластиковый, ширина рабочей части 21.5 см 955512
3.8

(6)

  • Тип: совок

  • Ширина рабочей части: 215 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Длина ручки: 110 мм

  • Длина: 265 мм

  • Материал совка: пластик

  • Щетка в комплекте: нет

Последняя цена

67 ₽ /шт

Нет в наличии
Насадка МОП ООО Комус 50 см, хлопок пробивной 568828
Насадка МОП ООО Комус 50 см, хлопок пробивной 568828
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 150 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

342 ₽

Нет в наличии
Сгон для мытья окон Комус с распылителем 200 мл, ручка 27 см hd3057 1649040
Сгон для мытья окон Комус с распылителем 200 мл, ручка 27 см hd3057 1649040
5

(1)

  • Тип: сгон для окон

  • Цвет: белый/голубой

  • Материал: полипропилен/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: полипропилен

  • Длина ручки: 270 мм

  • Ширина рабочей части: 300 мм

Последняя цена

419 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП ООО Комус Мега микрофибра, 160 гр 568810
Насадка МОП ООО Комус Мега микрофибра, 160 гр 568810
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: резьбовое

  • Цвет: белый, синий

  • Форма: кентукки

  • Длина МОПа: 245 мм

  • Ширина МОПа: 80 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

377 ₽

Нет в наличии
Насадка моп Комус веревочная, кентукки, дакрон, хлопок, 350 гр af01065 1642309
Насадка моп Комус веревочная, кентукки, дакрон, хлопок, 350 гр af01065 1642309
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 760 мм

  • Ширина МОПа: 160 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

670 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП ООО Комус 60 см, хлопок разрезной ги-0403-05 568817
Насадка МОП ООО Комус 60 см, хлопок разрезной ги-0403-05 568817
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Длина МОПа: 600 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

574 ₽

Нет в наличии
Черенок для щеток и швабр Комус люкс, ф25 мм, 120 см 8859 1139853
Черенок для щеток и швабр Комус люкс, ф25 мм, 120 см 8859 1139853
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: дерево

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 25 мм

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: бежевый

Последняя цена

255 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома