Оборудование для клининга и уборки Rossinka

65 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Жидкое мыло Rossinka Лаванда и бергамот 4500 мл ROS-2006-10
Жидкое мыло Rossinka Лаванда и бергамот 4500 мл ROS-2006-10
5

(17)

  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: лаванда и бергамот

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 4.89 кг

Последняя цена

887 ₽

197.11 ₽/л
Нет в наличии
Гель для посудомоечных машин Rossinka 4500 мл ROS-2005-01
Гель для посудомоечных машин Rossinka 4500 мл ROS-2005-01
5

(1)

  • Объем: 4.5 л

  • Вес нетто: 4.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 919 ₽

426.44 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Rossinka 100 шт. ROS-2006-14
Таблетки для посудомоечных машин Rossinka 100 шт. ROS-2006-14
  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Объем: 2 л

  • Расход: 1 таблетка на 1 запуск

Последняя цена

959 ₽

9.59 ₽/шт
Нет в наличии
Гель для стирки Rossinka Baby 0+, 2500 мл ROS-2005-06
Гель для стирки Rossinka Baby 0+, 2500 мл ROS-2005-06
5

(2)

  • Объем: 2.5 л

  • Вес нетто: 2.5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

587 ₽

234.8 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Rossinka 30 шт. ROS-2006-13
Таблетки для посудомоечных машин Rossinka 30 шт. ROS-2006-13
4.5

(2)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Объем: 0.6 л

  • Расход: 1 таблетка на 1 запуск

Последняя цена

431 ₽

14.37 ₽/шт
Нет в наличии
Гель для посудомоечных машин Rossinka Lemon, 4500 мл ROS-2005-02
Гель для посудомоечных машин Rossinka Lemon, 4500 мл ROS-2005-02
  • Объем: 4.5 л

  • Вес нетто: 4.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

2 026 ₽

450.22 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Rossinka Sensitive Sandalwood and vetiver 500 мл ROS-2005-60
Жидкое мыло Rossinka Sensitive Sandalwood and vetiver 500 мл ROS-2005-60
4.9

(21)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: сандаловое дерево и ветивер

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.57 кг

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Rossinka Sensitive Olive 4500 мл ROS-2006-04
Жидкое мыло Rossinka Sensitive Olive 4500 мл ROS-2006-04
  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: олива

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 4.89 кг

Последняя цена

1 066 ₽

236.89 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Rossinka EXPERT 4500 мл ROS-2006-03
Гель для стирки Rossinka EXPERT 4500 мл ROS-2006-03
5

(1)

  • Объем: 4.5 л

  • Вес нетто: 4.5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 386 ₽

308 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Rossinka Baby 0+, 4500 мл ROS-2005-07
Гель для стирки Rossinka Baby 0+, 4500 мл ROS-2005-07
5

(2)

  • Объем: 4.5 л

  • Вес нетто: 4.5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

842 ₽

187.11 ₽/л
Нет в наличии
Гель для посудомоечных машин Rossinka Lemon, 1000 мл ROS-2004-05
Гель для посудомоечных машин Rossinka Lemon, 1000 мл ROS-2004-05
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

599 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Rossinka Алтайское разнотравье 4500 мл ROS-2006-06
Жидкое мыло Rossinka Алтайское разнотравье 4500 мл ROS-2006-06
  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: травы

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 4.89 кг

Последняя цена

887 ₽

197.11 ₽/л
Нет в наличии
Гель для посудомоечных машин Rossinka 1000 мл ROS-2003-12
Гель для посудомоечных машин Rossinka 1000 мл ROS-2003-12
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

587 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин Rossinka 500 мл ROS-2003-13
Ополаскиватель для посудомоечных машин Rossinka 500 мл ROS-2003-13
4.9

(8)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

191 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Rossinka EXPERT 1100 мл ROS-2004-02
Гель для стирки Rossinka EXPERT 1100 мл ROS-2004-02
  • Объем: 1.1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

599 ₽

544.55 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Rossinka Зеленый чай 4500 мл ROS-2006-09
Жидкое мыло Rossinka Зеленый чай 4500 мл ROS-2006-09
  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: зеленый чай

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 4.89 кг

Последняя цена

887 ₽

197.11 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Rossinka Апельсин и базилик 4500 мл ROS-2006-07
Жидкое мыло Rossinka Апельсин и базилик 4500 мл ROS-2006-07
  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: апельсин и базилик

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 4.89 кг

Последняя цена

887 ₽

197.11 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Rossinka DAILY 4500 мл ROS-2005-08
Гель для стирки Rossinka DAILY 4500 мл ROS-2005-08
  • Объем: 4.5 л

  • Вес нетто: 4.5 кг

  • Аромат: ягодный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

906 ₽

201.33 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Rossinka DAILY 2500 мл ROS-2007-01
Гель для стирки Rossinka DAILY 2500 мл ROS-2007-01
5

(1)

  • Объем: 2.5 л

  • Вес нетто: 2.5 кг

  • Аромат: ягодный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

599 ₽

239.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления жира Rossinka 500 мл ROS-2006-01
Средство для удаления жира Rossinka 500 мл ROS-2006-01
4.9

(41)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

311 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Citrus", 250 мл ROS-2003-18
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Citrus", 250 мл ROS-2003-18
4.9

(282)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: цитрус

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Rossinka Лаванда и бергамот 500 мл ROS-2005-46
Жидкое мыло Rossinka Лаванда и бергамот 500 мл ROS-2005-46
4

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лаванда и бергамот

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.57 кг

Последняя цена

191 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Rossinka Апельсин и базилик 500 мл ROS-2005-50
Жидкое мыло Rossinka Апельсин и базилик 500 мл ROS-2005-50
4.8

(6)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: апельсин и базилик

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.57 кг

Последняя цена

191 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Rossinka Sensitive Peony, rosehip and patchouli 500 мл ROS-2005-58
Жидкое мыло Rossinka Sensitive Peony, rosehip and patchouli 500 мл ROS-2005-58
4.9

(21)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: пион, шиповник и пачули

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.57 кг

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Rossinka Baby, 1100 мл ROS-2004-07
Гель для стирки Rossinka Baby, 1100 мл ROS-2004-07
  • Объем: 1.1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Аромат: ромашка

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

599 ₽

544.55 ₽/л
Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин Rossinka 1000 мл ROS-2004-06
Ополаскиватель для посудомоечных машин Rossinka 1000 мл ROS-2004-06
4.9

(287)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

287 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Ocean", 250 мл ROS-2003-21
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Ocean", 250 мл ROS-2003-21
4.9

(283)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: свежесть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Pine", 250 мл ROS-2003-22
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Pine", 250 мл ROS-2003-22
4.9

(282)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: древесный

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Rossinka Алтайское разнотравье 500 мл ROS-2005-48
Жидкое мыло Rossinka Алтайское разнотравье 500 мл ROS-2005-48
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: травы

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.57 кг

Последняя цена

191 ₽

Нет в наличии
Средство для стёкол, зеркал и глянцевых поверхностей Rossinka 500 мл ROS-2004-08
Средство для стёкол, зеркал и глянцевых поверхностей Rossinka 500 мл ROS-2004-08
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Rossinka Baby 0+, 1100 мл ROS-2003-15
Гель для стирки Rossinka Baby 0+, 1100 мл ROS-2003-15
  • Объем: 1.1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

419 ₽

380.91 ₽/л
Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин Rossinka 4500 мл ROS-2005-03
Ополаскиватель для посудомоечных машин Rossinka 4500 мл ROS-2005-03
4.9

(68)

  • Объем: 4.5 л

  • Вес нетто: 4.5 кг

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

839 ₽

186.44 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Rossinka Sensitive Olive 500 мл ROS-2005-54
Жидкое мыло Rossinka Sensitive Olive 500 мл ROS-2005-54
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: олива

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.57 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х300 мм

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Rossinka DAILY 1100 мл ROS-2004-01
Гель для стирки Rossinka DAILY 1100 мл ROS-2004-01
  • Объем: 1.1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Аромат: ягодный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

419 ₽

380.91 ₽/л
Нет в наличии
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Green tea", 250 мл ROS-2003-19
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Green tea", 250 мл ROS-2003-19
4.9

(240)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: зеленый чай

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Универсальный пятновыводитель Rossinka с щеткой, 150 мл ROS-2005-27
Универсальный пятновыводитель Rossinka с щеткой, 150 мл ROS-2005-27
  • Назначение: пятен от чернил, детских красок, фломастеров, ягод, шоколада, вина, жира, чая, кофе, пыли, земли, глины

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.15 л

  • Вес нетто: 0.2 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: пена

Последняя цена

263 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Aqua", 250 мл ROS-2003-16
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Aqua", 250 мл ROS-2003-16
4.9

(284)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: свежесть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Wood", 250 мл ROS-2003-24
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Wood", 250 мл ROS-2003-24
4.9

(282)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: древесный

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Blossom", 250 мл ROS-2003-17
Освежитель воздуха на водной основе Rossinka "Blossom", 250 мл ROS-2003-17
4.9

(80)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: цветочный

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Универсальный пятновыводитель Rossinka 750 мл 12011475
Универсальный пятновыводитель Rossinka 750 мл 12011475
4.8

(67)

  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: спрей

Последняя цена

347 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома