Оборудование для клининга и уборки Свежинка

63 товара

Сортировать по:

Таблетки для посудомоечных машин Свежинка 60 шт 2718
Таблетки для посудомоечных машин Свежинка 60 шт 2718
1

(1)

  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 60 применений

-36%

630 ₽

990 ₽

Таблетки для посудомоечных машин Свежинка 30 шт 2636
Таблетки для посудомоечных машин Свежинка 30 шт 2636
  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 30 применений

-36%

369 ₽

577 ₽ 12.3 ₽/шт
Освежитель Свежинка Блистер WC 3 in 1 Fresh Lavender 2*40 гр 00-00000593
Освежитель Свежинка Блистер WC 3 in 1 Fresh Lavender 2*40 гр 00-00000593
  • Аромат: лаванда

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: освежитель для унитаза

  • Вес нетто: 0.08 кг

-40%

149 ₽

250 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки Свежинка для цветных тканей, 2 л 00-00001238
Гель-концентрат для стирки Свежинка для цветных тканей, 2 л 00-00001238
  • Объем: 2 л

  • Расход: 50 стирок

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

730 ₽

365 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Свежинка 100 шт 00-00000679
Таблетки для посудомоечных машин Свежинка 100 шт 00-00000679
4.5

(2)

  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 100 применений

Последняя цена

1 197 ₽

11.97 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетка для сливного бачка Свежинка Премиум море в водорастворимой пленке 40 гр 1424
Таблетка для сливного бачка Свежинка Премиум море в водорастворимой пленке 40 гр 1424
3.8

(5)

  • Аромат: морской

  • Количество в упаковке: 1 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.04 кг

Последняя цена

94 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки Свежинка универсальный, 2 л 00-00001239
Гель-концентрат для стирки Свежинка универсальный, 2 л 00-00001239
  • Объем: 2 л

  • Расход: 50 стирок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

531 ₽

265.5 ₽/л
Нет в наличии
Средство Свежинка Сажинет для очистки дымоходов 100 гр 2139
Средство Свежинка Сажинет для очистки дымоходов 100 гр 2139
4.6

(22)

  • Расход: 1 применение

  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.1 кг

Последняя цена

132 ₽

Нет в наличии
Таблетка Свежинка WC для писсуаров море 36 шт 2404
Таблетка Свежинка WC для писсуаров море 36 шт 2404
3.3

(4)

  • Аромат: море

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

854 ₽

Нет в наличии
Средство Свежинка Засоров Нет 5 л 00-00000641
Средство Свежинка Засоров Нет 5 л 00-00000641
4.3

(3)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

670 ₽

134 ₽/л
Нет в наличии
Средство Свежинка Gel Засоров Нет 750 мл 00-00000772
Средство Свежинка Gel Засоров Нет 750 мл 00-00000772
  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: гель

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Гелевый освежитель Свежинка WC с дозатором, море, 37 гр 1141
Гелевый освежитель Свежинка WC с дозатором, море, 37 гр 1141
  • Аромат: морской

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: освежитель для унитаза

  • Вес нетто: 0.037 кг

Последняя цена

200 ₽

Нет в наличии
Универсальный гель для стирки Свежинка 5 л 00-00000731
Универсальный гель для стирки Свежинка 5 л 00-00000731
3.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

871 ₽

174.2 ₽/л
Нет в наличии
Чистящие WC таблетки Свежинка для колена унитаза 5 шт 2762
Чистящие WC таблетки Свежинка для колена унитаза 5 шт 2762
3

(1)

  • Аромат: без отдушки

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: сменный блок

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Свежинка RELAX 5л 00-00000813
Кондиционер для белья Свежинка RELAX 5л 00-00000813
1

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

841 ₽

168.2 ₽/л
Нет в наличии
Кубик для сливного бачка с гелевой вставкой морской, Свежинка 2х50 гр 3055
Кубик для сливного бачка с гелевой вставкой морской, Свежинка 2х50 гр 3055
4.5

(8)

  • Аромат: морской

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: сменный блок

Последняя цена

160 ₽

Нет в наличии
Средство Свежинка Жира Нет спрей, 450 гр 1330
Средство Свежинка Жира Нет спрей, 450 гр 1330
5

(1)

  • Объем: 0.45 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

223 ₽

Нет в наличии
Освежитель Свежинка Блистер WC 3 in 1 Fresh Lemon 40 гр 3024
Освежитель Свежинка Блистер WC 3 in 1 Fresh Lemon 40 гр 3024
  • Аромат: лимон

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: освежитель для унитаза

  • Вес нетто: 0.04 кг

Последняя цена

132 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки Свежинка для белых тканей, 2 л 00-00001237
Гель-концентрат для стирки Свежинка для белых тканей, 2 л 00-00001237
  • Объем: 2 л

  • Расход: 50 стирок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

531 ₽

265.5 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель накипи Свежинка 200 гр 986
Очиститель накипи Свежинка 200 гр 986
4.8

(4)

  • Назначение: универсальные

  • Вес нетто: 0.2 кг

  • Расход: 4 применения

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

182 ₽

Нет в наличии
Таблетка Свежинка WC для писсуаров лес 36 шт 2405
Таблетка Свежинка WC для писсуаров лес 36 шт 2405
3.5

(4)

  • Аромат: лес

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

854 ₽

Нет в наличии
Освежитель Свежинка Блистер WC Oxi Clean Fresh 40 гр 3023
Освежитель Свежинка Блистер WC Oxi Clean Fresh 40 гр 3023
3

(2)

  • Аромат: без отдушки

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: освежитель для унитаза

  • Вес нетто: 0.04 кг

Последняя цена

132 ₽

Нет в наличии
Освежитель Свежинка Блистер WC Color Fresh Голубая вода (Море) 2938
Освежитель Свежинка Блистер WC Color Fresh Голубая вода (Море) 2938
4.3

(3)

  • Аромат: морской

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: освежитель для унитаза

Последняя цена

132 ₽

Нет в наличии
Средство для холодной воды Свежинка Засоров Нет 70 гр 00-00000406
Средство для холодной воды Свежинка Засоров Нет 70 гр 00-00000406
4.2

(5)

  • Форма выпуска: гранулы

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

64 ₽ /шт

Нет в наличии
Гелевый освежитель Свежинка WC с дозатором, лимон, 37 гр 1138
Гелевый освежитель Свежинка WC с дозатором, лимон, 37 гр 1138
  • Аромат: лимон

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: освежитель для унитаза

  • Вес нетто: 0.037 кг

Последняя цена

200 ₽

Нет в наличии
Освежитель Свежинка Блистер WC 3 in 1 Fresh Lavender 40 гр 3025
Освежитель Свежинка Блистер WC 3 in 1 Fresh Lavender 40 гр 3025
5

(1)

  • Аромат: лаванда

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: освежитель для унитаза

  • Вес нетто: 0.04 кг

Последняя цена

132 ₽

Нет в наличии
Очиститель труб Свежинка 500 гр 2684
Очиститель труб Свежинка 500 гр 2684
4.7

(6)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: гранулы

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

371 ₽

Нет в наличии
Освежитель Свежинка Блистер WC Color Fresh Зеленая вода (Лес) 2939
Освежитель Свежинка Блистер WC Color Fresh Зеленая вода (Лес) 2939
5

(2)

  • Аромат: лес

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: освежитель для унитаза

Последняя цена

132 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки Свежинка для черных тканей, 2 л 00-00001240
Гель-концентрат для стирки Свежинка для черных тканей, 2 л 00-00001240
  • Объем: 2 л

  • Расход: 50 стирок

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

531 ₽

265.5 ₽/л
Нет в наличии
Поглотитель неприятного запаха в холодильнике Свежинка 1035
Поглотитель неприятного запаха в холодильнике Свежинка 1035
5

(3)

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: холодильника

  • Форма выпуска: наклейка

Последняя цена

198 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Свежинка 16 шт. 1993
Таблетки для посудомоечных машин Свежинка 16 шт. 1993
5

(2)

  • Количество таблеток в упаковке: 16 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 16 применений

Последняя цена

257 ₽

16.06 ₽/шт
Нет в наличии
Освежитель Свежинка Блистер WC 3 in 1 Fresh Pine 40 гр 3026
Освежитель Свежинка Блистер WC 3 in 1 Fresh Pine 40 гр 3026
5

(2)

  • Аромат: лес

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: освежитель для унитаза

  • Вес нетто: 0.04 кг

Последняя цена

132 ₽

Нет в наличии
Средство Свежинка Gel Белизна 750 мл 00-00000773
Средство Свежинка Gel Белизна 750 мл 00-00000773
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка-утенок

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

191 ₽

Нет в наличии
Кубик для сливного бачка с гелевой вставкой Свежинка лесной 2*50 гр 3054
Кубик для сливного бачка с гелевой вставкой Свежинка лесной 2*50 гр 3054
4.3

(3)

  • Аромат: лес

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: сменный блок

  • Вес нетто: 0.1 кг

Последняя цена

160 ₽

Нет в наличии
Средство для горячей воды Свежинка Засоров Нет 70 гр 00-00000407
Средство для горячей воды Свежинка Засоров Нет 70 гр 00-00000407
4.7

(3)

  • Форма выпуска: гранулы

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

70 ₽ /шт

Нет в наличии
Чистая Ванна чистящее средство Свежинка 5л 1639
Чистая Ванна чистящее средство Свежинка 5л 1639
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванн, кабин и бассейнов

Последняя цена

893 ₽

178.6 ₽/л
Нет в наличии
Полоска чистоты Свежинка море 3x10гр 2038
Полоска чистоты Свежинка море 3x10гр 2038
3

(1)

  • Аромат: морской

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: сменный блок

  • Вес нетто: 0.03 кг

Последняя цена

98 ₽

Нет в наличии
Таблетка для сливного бачка Свежинка Премиум хвоя в водорастворимой пленке 40 гр 1425
Таблетка для сливного бачка Свежинка Премиум хвоя в водорастворимой пленке 40 гр 1425
4.8

(5)

  • Аромат: хвоя

  • Количество в упаковке: 1 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.04 кг

Последняя цена

94 ₽

Нет в наличии
Средство Свежинка Жира Нет 5 л 1638
Средство Свежинка Жира Нет 5 л 1638
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

872 ₽

174.4 ₽/л
Нет в наличии
Санитарное средство Свежинка 5л 1642
Санитарное средство Свежинка 5л 1642
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

709 ₽

141.8 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома