Оборудование для клининга и уборки UPGUARD

54 товара

Сортировать по:

Средство для удаления строительных загрязнений и застывшего бетона UPGUARD R3 Cement Remover 5 л, концентрат 1:10 183-5
Средство для удаления строительных загрязнений и застывшего бетона UPGUARD R3 Cement Remover 5 л, концентрат 1:10 183-5
4.9

(38)

  • Объем: 5 л

  • Расход: 150-250 мл/м2

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Уровень рН: 2

-13%

1 980 ₽

2 275 ₽

Средство для удаления строительных загрязнений и застывшего бетона UPGUARD R3 Cement Remover 20 л, концентрат 1:10 183-20
Средство для удаления строительных загрязнений и застывшего бетона UPGUARD R3 Cement Remover 20 л, концентрат 1:10 183-20
5

(1)

  • Объем: 20 л

  • Расход: 150-250 мл/м2

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 22 кг

  • Уровень рН: 1

-13%

6 680 ₽

7 680 ₽

Средство UPGUARD R3 Cement Remover для удаления строительных загрязнений и застывшего бетона 500мл с триггером готовый состав 0183-05 O183-05
Средство UPGUARD R3 Cement Remover для удаления строительных загрязнений и застывшего бетона 500мл с триггером готовый состав 0183-05 O183-05
5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: 150-250 мл/м²

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 0.6 кг

-12%

360 ₽

410 ₽

Средство для удаления строительных загрязнений и застывшего бетона UPGUARD R3 Cement Remover 10 л, концентрат 1:10 183-10
Средство для удаления строительных загрязнений и застывшего бетона UPGUARD R3 Cement Remover 10 л, концентрат 1:10 183-10
  • Объем: 10 л

  • Расход: 150-250 мл/м2

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 11 кг

  • Уровень рН: 11

-10%

3 210 ₽

3 580 ₽

Средство для удаления строительных загрязнений и застывшего бетона UPGUARD R3 Cement Remover 1 л, концентрат 1:10 183-1
Средство для удаления строительных загрязнений и застывшего бетона UPGUARD R3 Cement Remover 1 л, концентрат 1:10 183-1
2

(1)

  • Объем: 1 л

  • Расход: 150-250 мл/м2

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 6

-13%

520 ₽

595 ₽

Универсальный очиститель для мытья сауны и бани UPGUARD T9 SAUNA CLEANER 500мл, триггер 209-05
Универсальный очиститель для мытья сауны и бани UPGUARD T9 SAUNA CLEANER 500мл, триггер 209-05
  • Назначение: очищение/уход

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Расход: 100

  • Вид: моющее средство

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: флакон с триггером

  • Уровень рН: 10.5

  • Состояние: жидкий

594 ₽

Универсальный очиститель для мытья сауны и бани UPGUARD T9 SAUNA CLEANER 5л 209-5
Универсальный очиститель для мытья сауны и бани UPGUARD T9 SAUNA CLEANER 5л 209-5
5

(26)

  • Назначение: очищение/уход

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Расход: 100

  • Вид: моющее средство

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 10.5

  • Состояние: жидкий

2 480 ₽

496 ₽/л
R2 Mold Remover 500мл., с триггером, Готовый состав. Средство для очистки минеральных поверхностей от грибка и плесени UPGUARD O182-05
R2 Mold Remover 500мл., с триггером, Готовый состав. Средство для очистки минеральных поверхностей от грибка и плесени UPGUARD O182-05
4

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: 150-250 мл/м2

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Форма выпуска: спрей

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: 7

-12%

360 ₽

410 ₽

Универсальное средство для мытья пола UPGUARD C1 UniFloor 1л, Концентрат 1:100 31-1
Универсальное средство для мытья пола UPGUARD C1 UniFloor 1л, Концентрат 1:100 31-1
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 10-11

-28%

457 ₽

638 ₽
Универсальный очиститель UPGUARD C4 UNIVERSAL CLEANER для общей уборки 500мл 034-05 O34-05
Универсальный очиститель UPGUARD C4 UNIVERSAL CLEANER для общей уборки 500мл 034-05 O34-05
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 10-11

-20%

281 ₽

350 ₽
Нет в наличии
Усиленное средство для прочистки труб UPGUARD H5 Miner 5 л, готовый состав 85-5
Усиленное средство для прочистки труб UPGUARD H5 Miner 5 л, готовый состав 85-5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

1 340 ₽

268 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для ванной и туалета UPGUARD H3 UNICLEAN CERAMIK GEL 5 л 83-5
Универсальное чистящее средство для ванной и туалета UPGUARD H3 UNICLEAN CERAMIK GEL 5 л 83-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: туалета и керамики

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

2 100 ₽

420 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для удаления жира UPGUARD K1 GRILL 5л с триггером 111-5
Чистящее средство для удаления жира UPGUARD K1 GRILL 5л с триггером 111-5
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

1 800 ₽

360 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для очистки окон/стекол/зеркал UPGUARD G1 GLASS CLEANER 5л. Концентрат 71-5
Универсальное средство для очистки окон/стекол/зеркал UPGUARD G1 GLASS CLEANER 5л. Концентрат 71-5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

2 280 ₽

456 ₽/л
Нет в наличии
Средство UPGUARD G1 GLASS CLEANER готовый состав для очистки окон стекол зеркал 5л 071-5 O71-5
Средство UPGUARD G1 GLASS CLEANER готовый состав для очистки окон стекол зеркал 5л 071-5 O71-5
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

1 100 ₽

220 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло UPGUARD X1 NEUTRAL 5л, гипоаллергенное, без запаха 241-5
Жидкое мыло UPGUARD X1 NEUTRAL 5л, гипоаллергенное, без запаха 241-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

480 ₽

96 ₽/л
Нет в наличии
Чистящий гель для акриловых ванн и душевых кабин UPGUARD H2 ACRYLYC CLEANER GEL 5 л 82-5
Чистящий гель для акриловых ванн и душевых кабин UPGUARD H2 ACRYLYC CLEANER GEL 5 л 82-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

1 600 ₽

320 ₽/л
Нет в наличии
Усиленный кислотный гель от ржавчины, цементного раствора и прочих минеральных отложений UPGUARD H6 HARD CLEANER GEL 5 л 86-5
Усиленный кислотный гель от ржавчины, цементного раствора и прочих минеральных отложений UPGUARD H6 HARD CLEANER GEL 5 л 86-5
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

2 500 ₽

500 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для очистки окон стекол зеркал UPGUARD G1 GLASS CLEANER 1 л. Концентрат 71-1
Универсальное средство для очистки окон стекол зеркал UPGUARD G1 GLASS CLEANER 1 л. Концентрат 71-1
  • Объем: 1 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

540 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для акриловых ванн и душевых кабин UPGUARD H1 ACRYLYC CLEANER 500 мл с триггером 81-05
Чистящее средство для акриловых ванн и душевых кабин UPGUARD H1 ACRYLYC CLEANER 500 мл с триггером 81-05
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

360 ₽

Нет в наличии
Универсальный гель для стирки в стиральной машине UPGUARD L1 UniLaundry 121-5
Универсальный гель для стирки в стиральной машине UPGUARD L1 UniLaundry 121-5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Расход: 20-40 мл на 1 кг белья

  • Аромат: свежий бриз

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

1 340 ₽

268 ₽/л
Нет в наличии
Средство UPGUARD G1 GLASS CLEANER для очистки окон стекол зеркал 500мл 071-05 O71-05
Средство UPGUARD G1 GLASS CLEANER для очистки окон стекол зеркал 500мл 071-05 O71-05
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: триггер

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

320 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло UPGUARD X3 CITRUS 5л, с ароматом цитруса 243-5
Жидкое мыло UPGUARD X3 CITRUS 5л, с ароматом цитруса 243-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

480 ₽

96 ₽/л
Нет в наличии
Усиленный кислотный гель от ржавчины, цементного раствора и прочих минеральных отложений UPGUARD H6 HARD CLEANER GEL 750 мл 86-075
Усиленный кислотный гель от ржавчины, цементного раствора и прочих минеральных отложений UPGUARD H6 HARD CLEANER GEL 750 мл 86-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

460 ₽

Нет в наличии
Нейтрализатор запахов UPGUARD Z1 MARINE 5л, с ароматом морской свежести 261-5
Нейтрализатор запахов UPGUARD Z1 MARINE 5л, с ароматом морской свежести 261-5
  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Аромат: морской бриз

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

980 ₽

196 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный гель для чистки сантехники UPGUARD H4 ULTRA DEZ GEL 5 л с дез-эффектом 84-5
Универсальный гель для чистки сантехники UPGUARD H4 ULTRA DEZ GEL 5 л с дез-эффектом 84-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

1 940 ₽

388 ₽/л
Нет в наличии
Усиленное средство для прочистки труб UPGUARD H5 Miner 1 л, готовый состав 85-1
Усиленное средство для прочистки труб UPGUARD H5 Miner 1 л, готовый состав 85-1
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

400 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для удаления жира UPGUARD K1 GRILL 500мл с триггером  111-05
Чистящее средство для удаления жира UPGUARD K1 GRILL 500мл с триггером 111-05
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с дозатором

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

400 ₽

Нет в наличии
Универсальный гель для чистки сантехники UPGUARD H4 ULTRA DEZ GEL 750 мл с дез-эффектом 84-075
Универсальный гель для чистки сантехники UPGUARD H4 ULTRA DEZ GEL 750 мл с дез-эффектом 84-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

420 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для акриловых ванн и душевых кабин UPGUARD H2 ACRYLYC CLEANER GEL 750 мл 82-075
Чистящий гель для акриловых ванн и душевых кабин UPGUARD H2 ACRYLYC CLEANER GEL 750 мл 82-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

380 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для акриловых ванн и душевых кабин UPGUARD H1 ACRYLYC CLEANER 5 л с триггером 81-5
Чистящее средство для акриловых ванн и душевых кабин UPGUARD H1 ACRYLYC CLEANER 5 л с триггером 81-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

1 500 ₽

300 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья UPGUARD L8 MARINE 5л, с ароматом морской свежести 128-5
Кондиционер для белья UPGUARD L8 MARINE 5л, с ароматом морской свежести 128-5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Расход: 30-70 мл

  • Аромат: морская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 5

Последняя цена

820 ₽

164 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для ванной и туалета UPGUARD H3 UNICLEAN CERAMIK GEL 750 мл 83-075
Универсальное чистящее средство для ванной и туалета UPGUARD H3 UNICLEAN CERAMIK GEL 750 мл 83-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: туалета и керамики

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

440 ₽

Нет в наличии
Усиленное средство для прочистки труб UPGUARD H5 Miner 750 мл, готовый состав 85-075
Усиленное средство для прочистки труб UPGUARD H5 Miner 750 мл, готовый состав 85-075
  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

360 ₽

Нет в наличии
Гель от застывшего и пригоревшего жира UPGUARD K2 GRILL GEL 750 мл 112-075
Гель от застывшего и пригоревшего жира UPGUARD K2 GRILL GEL 750 мл 112-075
  • Назначение: Удаление пригоревшего жира с поверхностей из щелочестойких материалов

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 14

Последняя цена

500 ₽

Нет в наличии
Гель от застывшего и пригоревшего жира UPGUARD K2 GRILL GEL 5 л 112-5
Гель от застывшего и пригоревшего жира UPGUARD K2 GRILL GEL 5 л 112-5
  • Назначение: Удаление пригоревшего жира с поверхностей из щелочестойких материалов

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 14

Последняя цена

2 260 ₽

452 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло UPGUARD X2 APPLE 5л, с ароматом яблока 242-5
Жидкое мыло UPGUARD X2 APPLE 5л, с ароматом яблока 242-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

480 ₽

96 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья паркета UPGUARD C3 Parket Cleaner 5л, Концентрат 1:100 33-5
Средство для мытья паркета UPGUARD C3 Parket Cleaner 5л, Концентрат 1:100 33-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 10-11

Последняя цена

1 700 ₽

340 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный очиститель для общей уборки UPGUARD C4 UNIVERSAL CLEANER 5л. Концентрат  34-5
Универсальный очиститель для общей уборки UPGUARD C4 UNIVERSAL CLEANER 5л. Концентрат 34-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 10-11

Последняя цена

2 520 ₽

504 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья ламинат UPGUARD C2 Laminate Cleaner 5л, Концентрат 1:100. а 32-5
Средство для мытья ламинат UPGUARD C2 Laminate Cleaner 5л, Концентрат 1:100. а 32-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 10-11

Последняя цена

1 660 ₽

332 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома