Оборудование для клининга и уборки VASH GOLD

93 товара

Сортировать по:

Средство для мытья посуды VASH GOLD Master цитрус, 5 л 307048
Средство для мытья посуды VASH GOLD Master цитрус, 5 л 307048
4.7

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрус

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Уровень рН: 7.5-8

-13%

650 ₽

745 ₽

Средство для мытья деревянных полов и ламината VASH GOLD MASTER 309134
Средство для мытья деревянных полов и ламината VASH GOLD MASTER 309134
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5 кг

-13%

640 ₽

735 ₽

Средство для мытья и ухода полов из ламината VASH GOLD 1 л 309257
Средство для мытья и ухода полов из ламината VASH GOLD 1 л 309257
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

-6%

463 ₽

490 ₽
Универсальный чистящий спрей VASH GOLD Master 750 мл 307024
Универсальный чистящий спрей VASH GOLD Master 750 мл 307024
5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Расход: зависит от степени загрязнения

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9-11

-19%

235 ₽

290 ₽

Средство для мытья посуды VASH GOLD эко, пенка 308342
Средство для мытья посуды VASH GOLD эко, пенка 308342
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: мелисса

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

-17%

275 ₽

330 ₽

Средство для мытья полов VASH GOLD "СПА сияние" 1 л 309219
Средство для мытья полов VASH GOLD "СПА сияние" 1 л 309219
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

-15%

425 ₽

500 ₽

Универсальное моющее средство VASH GOLD Master 1 л 307000
Универсальное моющее средство VASH GOLD Master 1 л 307000
5

(12)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: зависит от загрязнений

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.2 кг

229 ₽

Нет в наличии
Многоразовая салфетка для уборки VASH GOLD ЛЮКС 100 листов в рулоне, 1/15 VG 308922
Многоразовая салфетка для уборки VASH GOLD ЛЮКС 100 листов в рулоне, 1/15 VG 308922
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для влажной уборки

  • Цвет: белый

  • Материал: целлюлоза, полиэстер

  • Рулон: да

  • Количество: 100 шт

  • Длина: 245 мм

  • Ширина: 240 мм

Последняя цена

480 ₽

4.8 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для ручной чистки ковров и мягкой мебели, 480 мл VASH GOLD 307543
Средство для ручной чистки ковров и мягкой мебели, 480 мл VASH GOLD 307543
4.8

(28)

  • Вид: средство для ковров

  • Объем: 0.48 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

260 ₽

Нет в наличии
Кондиционер ополаскиватель для детского белья VASH GOLD BABY гипоаллергенный, 1л 308144
Кондиционер ополаскиватель для детского белья VASH GOLD BABY гипоаллергенный, 1л 308144
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 0.55 л

  • Вес нетто: 0.7 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

305 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки VASH GOLD  BABY "Eco Friendly" гипоаллергенный, для детского белья 1л 308137
Гель для стирки VASH GOLD BABY "Eco Friendly" гипоаллергенный, для детского белья 1л 308137
5

(21)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

339 ₽

Нет в наличии
Жироудалитель VASH GOLD 3 л 307505
Жироудалитель VASH GOLD 3 л 307505
5

(1)

  • Объем: 3 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

995 ₽

331.67 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки VASH GOLD WHITE суперконцентрат "Eco Friendly" 1 л 308014
Гель для стирки VASH GOLD WHITE суперконцентрат "Eco Friendly" 1 л 308014
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

415 ₽

Нет в наличии
Пенка для ручной чистки ковров и мягкой мебели VASH GOLD 500 мл 307925
Пенка для ручной чистки ковров и мягкой мебели VASH GOLD 500 мл 307925
5

(1)

  • Вид: для очистки

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: флакон с дозатором

Последняя цена

340 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки акриловых ванн и душевых кабин VASH GOLD "Eco Friendly" 500 мл., спрей 308083
Средство для чистки акриловых ванн и душевых кабин VASH GOLD "Eco Friendly" 500 мл., спрей 308083
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых ванн и душевых кабин

Последняя цена

279 ₽

Нет в наличии
Набор для прочистки труб VASH GOLD Super гранулы, саше, 10 шт по 70 гр 307376/10
Набор для прочистки труб VASH GOLD Super гранулы, саше, 10 шт по 70 гр 307376/10
  • Расход: 1 саше на 1 прочистку

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

775 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки кроссовок, курток и спортивной одежды VASH GOLD 1л 307727
Гель для стирки кроссовок, курток и спортивной одежды VASH GOLD 1л 307727
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Аромат: аромамагия

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

350 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки и полировки мебели VASH GOLD 500 мл 308052
Средство для чистки и полировки мебели VASH GOLD 500 мл 308052
5

(1)

  • Назначение: полировка

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

350 ₽

Нет в наличии
Универсальные тряпки для уборки VASH GOLD 38 листов/рулон 307864
Универсальные тряпки для уборки VASH GOLD 38 листов/рулон 307864
4.9

(33)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза/полипропилен

  • Рулон: да

  • Количество: 38 шт

  • Длина: 207 мм

  • Ширина: 200 мм

  • Количество: 38 шт

Последняя цена

399 ₽

10.5 ₽/шт
Нет в наличии
Тряпка UNIVERSAL 25 листов (4+1 м) VASH GOLD 307840
Тряпка UNIVERSAL 25 листов (4+1 м) VASH GOLD 307840
4.9

(33)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза/полиэстер

  • Рулон: да

  • Количество: 25 шт

  • Длина: 207 мм

  • Ширина: 200 мм

  • Количество: 25 шт

Последняя цена

340 ₽

13.6 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для чистки стеклокерамических плит VASH GOLD 500 мл., спрей 307246
Средство для чистки стеклокерамических плит VASH GOLD 500 мл., спрей 307246
5

(4)

  • Назначение: для стеклокерамики

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

260 ₽

Нет в наличии
Жироудалитель VASH GOLD 480 мл 308175
Жироудалитель VASH GOLD 480 мл 308175
5

(3)

  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.48 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

210 ₽

Нет в наличии
Набор средство для прочистки труб VASH GOLD гранулированное Super гранулы САШЕ 70 гр, 5 шт VG 309271
Набор средство для прочистки труб VASH GOLD гранулированное Super гранулы САШЕ 70 гр, 5 шт VG 309271
5

(2)

  • Вес нетто: 0.382 кг

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

340 ₽

Нет в наличии
Средство от засоров для ванны VASH GOLD Ultra гранулы САШЕ 70гр, 5 штук в комплекте, VG 1/4 309806
Средство от засоров для ванны VASH GOLD Ultra гранулы САШЕ 70гр, 5 штук в комплекте, VG 1/4 309806
  • Объем: 0.07 л

  • Вес нетто: 0.382 кг

  • Расход: пачка

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

340 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья зеркал стекла и пластика VASH GOLD Силикон, спрей, 500 мл 307758
Средство для мытья зеркал стекла и пластика VASH GOLD Силикон, спрей, 500 мл 307758
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

250 ₽

Нет в наличии
Жироудалитель VASH GOLD Сверхмощная пена "SUPER POWER" 500 мл (спрей) 307680
Жироудалитель VASH GOLD Сверхмощная пена "SUPER POWER" 500 мл (спрей) 307680
4.9

(23)

  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

350 ₽

Нет в наличии
Жироудалитель VASH GOLD 750 мл (спрей) 307499
Жироудалитель VASH GOLD 750 мл (спрей) 307499
4.5

(2)

  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

315 ₽

Нет в наличии
Жироудалитель VASH GOLD "Eco Friendly" пена 500 мл (спрей) 307901
Жироудалитель VASH GOLD "Eco Friendly" пена 500 мл (спрей) 307901
4.8

(21)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

295 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки цветного белья VASH GOLD COLOR Суперконцентрат "Eco Friendly" 1 л 308113
Гель для стирки цветного белья VASH GOLD COLOR Суперконцентрат "Eco Friendly" 1 л 308113
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

350 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки и полировки мебели и изделий из дерева VASH GOLD 3 в 1, 480 мл 307765
Средство для чистки и полировки мебели и изделий из дерева VASH GOLD 3 в 1, 480 мл 307765
  • Назначение: очищение/полировка

  • Объем: 0.48 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

240 ₽

Нет в наличии
Тряпки для уборки в рулоне VASH GOLD Small 65 листов/рулон 307871
Тряпки для уборки в рулоне VASH GOLD Small 65 листов/рулон 307871
4.7

(43)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: хлопок/полиэстер

  • Рулон: да

  • Количество: 65 шт

  • Длина: 230 мм

  • Ширина: 204 мм

  • Количество: 65 шт

Последняя цена

270 ₽

4.15 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальный гель для стирки VASH GOLD 1 л 307734
Универсальный гель для стирки VASH GOLD 1 л 307734
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

350 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство для кухни 480 мл VASH GOLD 308199
Универсальное средство для кухни 480 мл VASH GOLD 308199
5

(14)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.48 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

200 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки ковров и мягкой мебели VASH GOLD 500 мл., спрей 307710
Средство для чистки ковров и мягкой мебели VASH GOLD 500 мл., спрей 307710
4

(2)

  • Вид: для очистки

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: флакон с триггером

Последняя цена

285 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки стеклокерамических плит VASH GOLD 500 мл., спрей 308106
Средство для чистки стеклокерамических плит VASH GOLD 500 мл., спрей 308106
4.7

(37)

  • Назначение: для стеклокерамики

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

271 ₽

Нет в наличии
Жироудалитель VASH GOLD Gold №1 500 мл, спрей 308090
Жироудалитель VASH GOLD Gold №1 500 мл, спрей 308090
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

260 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки твердых поверхностей для натурального и искусственного камня VASH GOLD 480 мл 308168
Средство для чистки твердых поверхностей для натурального и искусственного камня VASH GOLD 480 мл 308168
5

(1)

  • Объем: 0.48 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Расход: умеренный

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

276 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления известкового налета 750 мл Master VASH GOLD 307420
Средство для удаления известкового налета 750 мл Master VASH GOLD 307420
4.8

(16)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2.2

Последняя цена

349 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья VASH GOLD цветы хлопка, 1 л 308540
Кондиционер-ополаскиватель для белья VASH GOLD цветы хлопка, 1 л 308540
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Аромат: цветы хлопка

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Гель для чистки унитазов VASH GOLD с гипохлоритом 750 мл 307314
Гель для чистки унитазов VASH GOLD с гипохлоритом 750 мл 307314
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

270 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома