Оборудование для клининга и уборки Viridi Group

46 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Концентрированный гель для стирки Viridi Group viris daily 5000 мл УТ-00014977
Концентрированный гель для стирки Viridi Group viris daily 5000 мл УТ-00014977
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.375 кг

  • Расход: 35 мл

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

889 ₽

177.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group Virida Сказочное бали с антибактериальным эффектом, 5.2 л УТ-00014949
Жидкое мыло Viridi Group Virida Сказочное бали с антибактериальным эффектом, 5.2 л УТ-00014949
  • Объем: 5.2 л

  • Аромат: тропический дождь

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Габариты без упаковки: 98x110x360 мм

Последняя цена

960 ₽

184.62 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для кухни Viridi Group Virjet антижир, 500 мл УТ-00014970
Чистящее средство для кухни Viridi Group Virjet антижир, 500 мл УТ-00014970
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

353 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group Virida Легенды фудзи с антибактериальным эффектом, 5.2 л УТ-00014971
Жидкое мыло Viridi Group Virida Легенды фудзи с антибактериальным эффектом, 5.2 л УТ-00014971
  • Объем: 5.2 л

  • Аромат: морские минералы

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Габариты без упаковки: 98x11x36 мм

Последняя цена

960 ₽

184.62 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group Virida Сокровища африки с антибактериальным эффектом, 5.2 л УТ-00014976
Жидкое мыло Viridi Group Virida Сокровища африки с антибактериальным эффектом, 5.2 л УТ-00014976
4

(1)

  • Объем: 5.2 л

  • Аромат: камелия и масло арганы

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.32 кг

  • Габариты без упаковки: 98x110x360 мм

Последняя цена

960 ₽

184.62 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированный гель для стирки Viridi Group viris white 1200 мл УТ-00014965
Концентрированный гель для стирки Viridi Group viris white 1200 мл УТ-00014965
  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.355 кг

  • Расход: 35 мл

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

371 ₽

309.17 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья концентрированный Viridi Group Viris daily 5000 мл УТ-00014972
Кондиционер-ополаскиватель для белья концентрированный Viridi Group Viris daily 5000 мл УТ-00014972
3

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.222 кг

  • Расход: 40 мл

  • Аромат: белые цветы

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

842 ₽

168.4 ₽/л
Нет в наличии
Высокоэффективное кислотное чистящее средство для туалета Viridi Group 750 мл УТ-00014942
Высокоэффективное кислотное чистящее средство для туалета Viridi Group 750 мл УТ-00014942
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.854 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

Последняя цена

320 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group virio тропический дождь, 5.2 л УТ-00014940
Жидкое мыло Viridi Group virio тропический дождь, 5.2 л УТ-00014940
  • Объем: 5.2 л

  • Аромат: тропический дождь

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.51 кг

  • Габариты без упаковки: 9x11x36 мм

Последняя цена

827 ₽

159.04 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Viridi Group viris universal, 1200 мл УТ-00014986
Гель для стирки Viridi Group viris universal, 1200 мл УТ-00014986
  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.336 кг

  • Расход: 35 мл

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

371 ₽

309.17 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированный гель для стирки Viridi Group viris color 5200 мл УТ-00014981
Концентрированный гель для стирки Viridi Group viris color 5200 мл УТ-00014981
4

(1)

  • Объем: 5.2 л

  • Вес нетто: 5.99 кг

  • Расход: 35 мл

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 135 ₽

218.27 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group Virisс семенами хлопка  cherry on the cake, 500 мл УТ-00014956
Жидкое мыло Viridi Group Virisс семенами хлопка cherry on the cake, 500 мл УТ-00014956
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: вишня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.548 кг

  • Габариты без упаковки: 98x100x195 мм

Последняя цена

169 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group virida с антибактериальным эффектом, источники исландии, 1000 мл УТ-00014967
Жидкое мыло Viridi Group virida с антибактериальным эффектом, источники исландии, 1000 мл УТ-00014967
  • Объем: 1 л

  • Аромат: источники исландии

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1.02 кг

  • Габариты без упаковки: 98x92x256 мм

Последняя цена

308 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель Viridi Group Viris baby1200 мл УТ-00014938
Кондиционер-ополаскиватель Viridi Group Viris baby1200 мл УТ-00014938
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.271 кг

  • Расход: 40 мл

  • Аромат: нежный хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

358 ₽

298.33 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья концентрированный Viridi Group viris greenly 1200 мл УТ-00014980
Кондиционер-ополаскиватель для белья концентрированный Viridi Group viris greenly 1200 мл УТ-00014980
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.271 кг

  • Расход: 40 мл

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

358 ₽

298.33 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group virida легенды фудзи с антибактериальным эффектом, 1000 мл УТ-00014945
Жидкое мыло Viridi Group virida легенды фудзи с антибактериальным эффектом, 1000 мл УТ-00014945
  • Объем: 1 л

  • Аромат: легенды фудзи

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.02 кг

  • Габариты без упаковки: 98x92x256 мм

Последняя цена

308 ₽

Нет в наличии
Средство для туалета и ванной комнаты Viridi Group 750 мл УТ-00014978
Средство для туалета и ванной комнаты Viridi Group 750 мл УТ-00014978
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.89 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акрил, кафель, фаянс, хром, эмаль

Последняя цена

238 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель Viridi Group Viris harmony, 5200 мл УТ-00014973
Кондиционер-ополаскиватель Viridi Group Viris harmony, 5200 мл УТ-00014973
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5.2 л

  • Вес нетто: 5.412 кг

  • Расход: 40 мл

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 080 ₽

207.69 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированный гель для стирки Viridi Group viris baby 1200 мл УТ-00014979
Концентрированный гель для стирки Viridi Group viris baby 1200 мл УТ-00014979
4

(1)

  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.336 кг

  • Расход: 35 мл

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

371 ₽

309.17 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель Viridi Group Viris wonder 1200 мл УТ-00014982
Кондиционер-ополаскиватель Viridi Group Viris wonder 1200 мл УТ-00014982
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.271 кг

  • Расход: 40 мл

  • Аромат: жасмин

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

358 ₽

298.33 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group virio тропический дождь, 300 мл УТ-00014974
Жидкое мыло Viridi Group virio тропический дождь, 300 мл УТ-00014974
5

(1)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: тропический дождь

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.335 кг

  • Габариты без упаковки: 9x4x15 мм

Последняя цена

130 ₽

Нет в наличии
Стеклоомывающая жидкость для стёкол и пластика Viridi Group 3.78 л УТ-00014969
Стеклоомывающая жидкость для стёкол и пластика Viridi Group 3.78 л УТ-00014969
5

(1)

  • Объем: 3.78 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 3.8 кг

Последняя цена

264 ₽

69.84 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group virida источники исландии, с антибактериальным эффектом, 500 мл УТ-00014968
Жидкое мыло Viridi Group virida источники исландии, с антибактериальным эффектом, 500 мл УТ-00014968
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: источники исландии

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.51 кг

  • Габариты без упаковки: 98x10x195 мм

Последняя цена

186 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group Virida Сокровища африки с антибактериальным эффектом, 500 мл УТ-00014989
Жидкое мыло Viridi Group Virida Сокровища африки с антибактериальным эффектом, 500 мл УТ-00014989
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: камелия и масло арганы

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.52 кг

  • Габариты без упаковки: 98x100x195 мм

Последняя цена

186 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель Viridi Group Viris amaze 1200 мл УТ-00014944
Кондиционер-ополаскиватель Viridi Group Viris amaze 1200 мл УТ-00014944
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.336 кг

  • Расход: 4 мл

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

358 ₽

298.33 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для акриловых ванн и душевых кабин Viridi Group 500 мл УТ-00014960
Чистящее средство для акриловых ванн и душевых кабин Viridi Group 500 мл УТ-00014960
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.58 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

276 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group Virida Сказочное Бали с антибактериальным эффектом, 1000 мл УТ-00014954
Жидкое мыло Viridi Group Virida Сказочное Бали с антибактериальным эффектом, 1000 мл УТ-00014954
  • Объем: 1 л

  • Аромат: тропический дождь

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.02 кг

  • Габариты без упаковки: 98x92x256 мм

Последняя цена

308 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Viridi Group Viris universal, 5200 мл УТ-00014962
Гель для стирки Viridi Group Viris universal, 5200 мл УТ-00014962
  • Объем: 5.2 л

  • Вес нетто: 5.37 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

1 135 ₽

218.27 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group Virida Легенды фудзи с антибактериальным эффектом, 500 мл УТ-00014990
Жидкое мыло Viridi Group Virida Легенды фудзи с антибактериальным эффектом, 500 мл УТ-00014990
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: морские минералы

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.51 кг

  • Габариты без упаковки: 98x10x19 мм

Последняя цена

186 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья концентрированный Viridi Group Viris daily 2000 мл УТ-00014985
Кондиционер-ополаскиватель для белья концентрированный Viridi Group Viris daily 2000 мл УТ-00014985
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.14 кг

  • Расход: 40 мл

  • Аромат: водная лилия

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

234 ₽

117 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для мытья стёкол и зеркал Viridi Group Virlik 500 мл УТ-00014964
Чистящее средство для мытья стёкол и зеркал Viridi Group Virlik 500 мл УТ-00014964
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.633 кг

Последняя цена

232 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Viridi Group Virida Сказочное Бали с антибактериальным эффектом, 500 мл УТ-00014984
Жидкое мыло Viridi Group Virida Сказочное Бали с антибактериальным эффектом, 500 мл УТ-00014984
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: тропический дождь

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.52 кг

  • Габариты без упаковки: 98x100x195 мм

Последняя цена

186 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Viridi Group Virma горные травы, 5.2 л УТ-00014955
Средство для мытья посуды Viridi Group Virma горные травы, 5.2 л УТ-00014955
5

(2)

  • Объем: 5.2 л

  • Аромат: травы

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.456 кг

Последняя цена

1 023 ₽

196.73 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Viridi Group 5.2 л УТ-00014946
Средство для мытья посуды Viridi Group 5.2 л УТ-00014946
5

(2)

  • Объем: 5.2 л

  • Аромат: зеленый чай

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.433 кг

Последняя цена

893 ₽

171.73 ₽/л
Нет в наличии
Средство для посуды Viridi Group с гиалуроновой кислотой, гипоаллергенное, 5.2 л УТ-00014950
Средство для посуды Viridi Group с гиалуроновой кислотой, гипоаллергенное, 5.2 л УТ-00014950
  • Объем: 5.2 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.51 кг

Последняя цена

1 145 ₽

220.19 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное средство для пола Viridi Group 5.2 л УТ-00014997
Антибактериальное средство для пола Viridi Group 5.2 л УТ-00014997
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5.2 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 30 мл на 4 литра воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.433 кг

Последняя цена

794 ₽

152.69 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное средство для пола Viridi Group 5.2 л УТ-00014996
Антибактериальное средство для пола Viridi Group 5.2 л УТ-00014996
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5.2 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 30 мл на 4 литра воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.433 кг

Последняя цена

826 ₽

158.85 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное средство для пола Viridi Group 1 л УТ-00014994
Антибактериальное средство для пола Viridi Group 1 л УТ-00014994
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 1 колпачок

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.081 кг

Последняя цена

255 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Viridi Group Virma retro collection, 750 мл УТ-00014987
Средство для мытья посуды Viridi Group Virma retro collection, 750 мл УТ-00014987
5

(1)

  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.81 кг

Последняя цена

212 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды Viridi Group Virma зеленый чай 3.78 л УТ-00014951
Гель для мытья посуды Viridi Group Virma зеленый чай 3.78 л УТ-00014951
5

(1)

  • Объем: 3.78 л

  • Аромат: зеленый чай

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 3.917 кг

Последняя цена

427 ₽

112.96 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома