Оборудование для клининга и уборки WALNUT

132 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Средство от налета и ржавчины для сантехники WALNUT 200 мл, WLN0091
Средство от налета и ржавчины для сантехники WALNUT 200 мл, WLN0091
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.2 л

  • Вес нетто: 0.232 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

381 ₽

Нет в наличии
Краситель для джинсов WALNUT красный WLN0332
Краситель для джинсов WALNUT красный WLN0332
4.9

(209)

  • Объем: 0.032 л

  • Вес нетто: 0.032 кг

  • Расход: 1 упаковка на 1,5 кг сухой ткани

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

325 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки WALNUT без запаха 3 л WLN0417
Гель для стирки WALNUT без запаха 3 л WLN0417
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 262 ₽

420.67 ₽/л
Нет в наличии
Средство от засоров WALNUT 1 л WLN0437
Средство от засоров WALNUT 1 л WLN0437
5

(25)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

562 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечной машины WALNUT 2 кг WLN0531
Таблетки для посудомоечной машины WALNUT 2 кг WLN0531
5

(136)

  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 4 года

  • Объем: 2 л

Последняя цена

909 ₽

9.09 ₽/шт
Нет в наличии
Спрей WALNUT Приучение к туалету для собак и кошек, 200 мл WLN0743
Спрей WALNUT Приучение к туалету для собак и кошек, 200 мл WLN0743
  • Объем: 0.2 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: животных

  • Форма выпуска: спрей

  • Вес нетто: 0.231 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

441 ₽

Нет в наличии
Антипыль для мебели WALNUT 500 мл WLN0460
Антипыль для мебели WALNUT 500 мл WLN0460
5

(90)

  • Назначение: очищение/полировка

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6.5-7.5

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

612 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки WALNUT без запаха 1 л WLN0416
Гель для стирки WALNUT без запаха 1 л WLN0416
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

600 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки WALNUT с пятновыводителем 2в1 5 л WLN0702
Гель для стирки WALNUT с пятновыводителем 2в1 5 л WLN0702
5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: восточный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

868 ₽

173.6 ₽/л
Нет в наличии
Краситель для ткани WALNUT красный WLN0336
Краситель для ткани WALNUT красный WLN0336
4.8

(279)

  • Объем: 0.032 л

  • Вес нетто: 0.032 кг

  • Расход: 1 упаковка на 1,5 кг сухой ткани

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

275 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки детского белья WALNUT 950 мл WLN0703
Гель для стирки детского белья WALNUT 950 мл WLN0703
5

(4)

  • Объем: 0.95 л

  • Вес нетто: 0.95 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

468 ₽

Нет в наличии
Нейтрализатор запаха для обуви WALNUT 100 мл WLN0784
Нейтрализатор запаха для обуви WALNUT 100 мл WLN0784
  • Объем: 0.1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: мята

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: спрей

  • Вес нетто: 0.124 кг

  • Расход: по необходимости

Последняя цена

393 ₽

Нет в наличии
Чистящий спрей-пена для кухни и ванной WALNUT 500 мл WLN0041
Чистящий спрей-пена для кухни и ванной WALNUT 500 мл WLN0041
  • Назначение: для очищения стекла, керамики, фаянса, нержавеющей стали, алюминия, тефлоновых, оцинкованных, хромированных, медных, а также изделий из пластика и цветных металлов

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

516 ₽

Нет в наличии
Нейтрализатор запаха для кошачьего туалета WALNUT 400 г WLN0467
Нейтрализатор запаха для кошачьего туалета WALNUT 400 г WLN0467
5

(500)

  • Объем: 0.4 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: тропические фрукты

  • Нейтрализует запахи: животных

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

413 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечной машины WALNUT 30 штук WLN0547
Таблетки для посудомоечной машины WALNUT 30 штук WLN0547
4.7

(53)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 4 года

  • Объем: 0.6 л

  • Расход: 1 таблетка на 1 мытье посуды

Последняя цена

342 ₽

11.4 ₽/шт
Нет в наличии
Краситель для джинсов WALNUT зеленый WLN0331
Краситель для джинсов WALNUT зеленый WLN0331
4.9

(209)

  • Объем: 0.032 л

  • Вес нетто: 0.032 кг

  • Расход: 1 упаковка на 1,5 кг сухой ткани

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

329 ₽

Нет в наличии
Средство для роботов-мойщиков окон WALNUT концентрат, 500 мл, WLN0046
Средство для роботов-мойщиков окон WALNUT концентрат, 500 мл, WLN0046
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.537 кг

Последняя цена

433 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для детского белья WALNUT 5 л WLN0708
Кондиционер для детского белья WALNUT 5 л WLN0708
5

(22)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2.5 года

Последняя цена

757 ₽

151.4 ₽/л
Нет в наличии
Порошок для посудомоечных машин WALNUT 1 кг WLN0393
Порошок для посудомоечных машин WALNUT 1 кг WLN0393
5

(108)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 4 года

Последняя цена

586 ₽

Нет в наличии
Антижир для кухни WALNUT 500 мл WLN0409
Антижир для кухни WALNUT 500 мл WLN0409
4.9

(47)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

574 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечной машины WALNUT водорастворимые, 30 штук WLN0545
Таблетки для посудомоечной машины WALNUT водорастворимые, 30 штук WLN0545
4.9

(83)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 4 года

  • Объем: 0.6 л

Последняя цена

383 ₽

12.77 ₽/шт
Нет в наличии
Ликвидатор запаха для клеток птиц и грызунов WALNUT Сибирская сосна 400 г WLN0778
Ликвидатор запаха для клеток птиц и грызунов WALNUT Сибирская сосна 400 г WLN0778
  • Объем: 0.4 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: хвойный лес

  • Нейтрализует запахи: да

  • Форма выпуска: порошок

  • Вес нетто: 0.447 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

399 ₽

Нет в наличии
Средство для унитаза WALNUT 750 мл WLN0582
Средство для унитаза WALNUT 750 мл WLN0582
4.9

(29)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.938 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: ванны и туалета

Последняя цена

336 ₽

Нет в наличии
Нейтрализатор запаха WALNUT 500 мл WLN0463
Нейтрализатор запаха WALNUT 500 мл WLN0463
4.9

(86)

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

610 ₽

Нет в наличии
Средство для унитаза WALNUT 500 мл WLN0568
Средство для унитаза WALNUT 500 мл WLN0568
4.8

(27)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 4 года

  • Подходит для: изделий из санфаянса

Последняя цена

575 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для детского белья WALNUT 950 мл WLN0707
Кондиционер для детского белья WALNUT 950 мл WLN0707
5

(22)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.95 л

  • Вес нетто: 0.95 кг

  • Аромат: хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2.5 года

Последняя цена

429 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья WALNUT Магнолия 950 мл WLN0711
Кондиционер для белья WALNUT Магнолия 950 мл WLN0711
5

(22)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.95 л

  • Вес нетто: 0.95 кг

  • Аромат: магнолия

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2.5 года

Последняя цена

429 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления обоев WALNUT Антиобои, концентрат, 200 мл, WLN0797
Средство для удаления обоев WALNUT Антиобои, концентрат, 200 мл, WLN0797
  • Объем: 0.2 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 3.5

Последняя цена

426 ₽

Нет в наличии
Очиститель лотков стиральных машин от ржавчины WALNUT 100 мл, WLN0047
Очиститель лотков стиральных машин от ржавчины WALNUT 100 мл, WLN0047
  • Объем: 0.1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

399 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки WALNUT с пятновыводителем 2в1 950 мл WLN0701
Гель для стирки WALNUT с пятновыводителем 2в1 950 мл WLN0701
5

(3)

  • Объем: 0.95 л

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

468 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло хозяйственное WALNUT 5 л WLN0592
Жидкое мыло хозяйственное WALNUT 5 л WLN0592
5

(30)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.008 кг

  • Габариты без упаковки: 82х233х192 мм

Последняя цена

742 ₽

148.4 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для ванн WALNUT 500 мл WLN0567
Чистящее средство для ванн WALNUT 500 мл WLN0567
4.9

(19)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 4 года

  • Подходит для: эмалированных ванн

Последняя цена

554 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья WALNUT Магнолия 5 л WLN0712
Кондиционер для белья WALNUT Магнолия 5 л WLN0712
5

(22)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: магнолия

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2.5 года

Последняя цена

757 ₽

151.4 ₽/л
Нет в наличии
Стоп вирус для дезинфекции помещений WALNUT 1 л WLN0733
Стоп вирус для дезинфекции помещений WALNUT 1 л WLN0733
5

(11)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.126 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: есть

Последняя цена

510 ₽

Нет в наличии
Соль для посудомоечных машин WALNUT 1 кг WLN0412
Соль для посудомоечных машин WALNUT 1 кг WLN0412
  • Форма выпуска: порошок

  • Вес нетто: 1.02 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

287 ₽

Нет в наличии
Шампунь для моющих пылесосов без смывания и пены, WALNUT 1 л WLN0441
Шампунь для моющих пылесосов без смывания и пены, WALNUT 1 л WLN0441
4.9

(48)

  • Форма выпуска: шампунь

  • Объем: 1 л

  • Расход: для мытья пола (ламината, паркета, плитки и т.д.) 80-100 мл средства на 1 л воды; для чистки ковров и обивки мебели - 100-120 мл на 1 л воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 9.5

Последняя цена

781 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды WALNUT Алоэ вера 5 л WLN0718
Гель для мытья посуды WALNUT Алоэ вера 5 л WLN0718
5

(37)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.226 кг

Последняя цена

791 ₽

158.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды WALNUT Земляника 5 л WLN0716
Гель для мытья посуды WALNUT Земляника 5 л WLN0716
5

(37)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: земляника

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.01 кг

Последняя цена

780 ₽

156 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды WALNUT без запаха 3 л WLN0419
Гель для мытья посуды WALNUT без запаха 3 л WLN0419
5

(37)

  • Объем: 3 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 3.05 кг

Последняя цена

1 101 ₽

367 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола WALNUT Бабл-гам 5 л WLN0720
Средство для мытья пола WALNUT Бабл-гам 5 л WLN0720
5

(13)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.177 кг

Последняя цена

580 ₽

116 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома