Оборудование для клининга и уборки WONDERLAB

58 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave жасмин и морская соль WL5000KW3
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave жасмин и морская соль WL5000KW3
  • Объем: 5 л

  • Аромат: жасмин и морская соль

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

597 ₽

119.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave нейтральный WL5000KWN
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave нейтральный WL5000KWN
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

597 ₽

119.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave сливочные фрукты WL5000KW1
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave сливочные фрукты WL5000KW1
  • Объем: 5 л

  • Аромат: сливочные фрукты

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 6.4

Последняя цена

597 ₽

119.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья любых твердых напольных покрытий WONDERLAB Floor Waaave WL3780FW
Концентрированное средство для мытья любых твердых напольных покрытий WONDERLAB Floor Waaave WL3780FW
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 3.78 л

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

889 ₽

235.19 ₽/л
Нет в наличии
Экосредство для мытья пола WONDERLAB нейтральное, 1 л WL1000LSC19N
Экосредство для мытья пола WONDERLAB нейтральное, 1 л WL1000LSC19N
5

(1)

  • Тип: кислотные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: развести в воде 20 мл (1/3 колпачка) на 5 л воды. Помыть пол как обычно. Не требует смывания. Перед использованием встряхнуть.

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.08 кг

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

316 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave яблочный цвет WL5000KW2
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave яблочный цвет WL5000KW2
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоневый цвет

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

597 ₽

119.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья любых твердых напольных покрытий WONDERLAB Floor Waaave WL5000FW
Концентрированное средство для мытья любых твердых напольных покрытий WONDERLAB Floor Waaave WL5000FW
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

614 ₽

122.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для ежедневной уборки деревянных полов WONDERLAB All Universe 5 в 1 WL5000AU
Средство для ежедневной уборки деревянных полов WONDERLAB All Universe 5 в 1 WL5000AU
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: развести в воде 20 мл (1/3 колпачка) на 5 л воды. Помыть пол как обычно. Не требует смывания. Перед использованием встряхнуть.

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

519 ₽

103.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для ежедневной уборки деревянных полов, деревянной мебели WONDERLAB All Universe WL500AU
Средство для ежедневной уборки деревянных полов, деревянной мебели WONDERLAB All Universe WL500AU
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: нет

Последняя цена

316 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave нейтральный WL1000KWN
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave нейтральный WL1000KWN
3.8

(4)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

219 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave нейтральный WL500KWN
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave нейтральный WL500KWN
2.5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

146 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave сливочные фрукты WL1000KW1
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave сливочные фрукты WL1000KW1
4.4

(5)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: сливочные фрукты

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 6.4

Последняя цена

219 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave жасмин и морская соль WL1000KW3
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave жасмин и морская соль WL1000KW3
4.5

(6)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: жасмин и морская соль

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

219 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave жасмин и морская соль WL500KW3
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave жасмин и морская соль WL500KW3
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: жасмин и морская соль

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

146 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave яблочный цвет WL500KW2
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave яблочный цвет WL500KW2
3

(5)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: яблоневый цвет

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

146 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave сливочные фрукты WL500KW1
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave сливочные фрукты WL500KW1
5

(3)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: сливочные фрукты

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 6.4

Последняя цена

146 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave яблочный цвет WL1000KW2
Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave яблочный цвет WL1000KW2
3

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: яблоневый цвет

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

219 ₽

Нет в наличии
Пена для мытья посуды WONDERLAB Bubble Universe 5 в 1 WL250BU
Пена для мытья посуды WONDERLAB Bubble Universe 5 в 1 WL250BU
  • Объем: 0.25 л

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 6.1

Последняя цена

228 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома