Оборудование для клининга и уборки Жили-Мыли

76 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Универсальный спрей Жили-Мыли Локус с ароматом грейпфрута, 1л, триггер 4623721921711
Универсальный спрей Жили-Мыли Локус с ароматом грейпфрута, 1л, триггер 4623721921711
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

4 094 ₽

Нет в наличии
Антижир ТМ 0,5л с триггером Жили-Мыли (коробка 16 шт) 4623722636898
Антижир ТМ 0,5л с триггером Жили-Мыли (коробка 16 шт) 4623722636898
5

(1)

  • Назначение: для удаления нагара, жира и других трудноудаляемых загрязнений с поверхности кухонных плит, духовок, грилей, сковородок, казанов и др.

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

4 306 ₽

Нет в наличии
Антиналет Жили-Мыли ТМ 0,5л с триггером коробка 16 шт 4623722340306
Антиналет Жили-Мыли ТМ 0,5л с триггером коробка 16 шт 4623722340306
5

(1)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.7 кг

  • Расход: в зависимости от степени загрязнения

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 4

Последняя цена

4 165 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло "Хозяйственное" Жили-Мыли 5л, ПЭТ 4623721540264
Жидкое мыло "Хозяйственное" Жили-Мыли 5л, ПЭТ 4623721540264
4

(11)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: ПЭТ

  • Вес нетто: 5.1 кг

Последняя цена

565 ₽

113 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Жили-Мыли Антибактериальное с мечебными травами, 5л, ПЭТ, 4623721826320
Жидкое мыло Жили-Мыли Антибактериальное с мечебными травами, 5л, ПЭТ, 4623721826320
3.9

(21)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: травяной

  • Вид упаковки: ПЭТ

  • Вес нетто: 5.09 кг

Последняя цена

572 ₽

114.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Жили-Мыли с Цитрусовым ароматом, 0.5л, флакон с дозатором 4623722039859
Жидкое мыло Жили-Мыли с Цитрусовым ароматом, 0.5л, флакон с дозатором 4623722039859
4.6

(5)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.52 кг

Последняя цена

128 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Антибактериальное 0.5 л, флакон с дозатором 4623721827440
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Антибактериальное 0.5 л, флакон с дозатором 4623721827440
3.6

(9)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.52 кг

Последняя цена

135 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Малиновый звон 0.5 л, флакон с дозатором 4623721734434
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Малиновый звон 0.5 л, флакон с дозатором 4623721734434
4.8

(13)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: малиновый

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.52 кг

Последняя цена

128 ₽

Нет в наличии
Жидкое детское крем-мыло Жили-Мыли 0.5 л 4623722141415
Жидкое детское крем-мыло Жили-Мыли 0.5 л 4623722141415
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ромашка и череда

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

5 794 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Жили-Мыли Нейтральное, 1л, флакон с дозатором 4623721540363
Жидкое мыло Жили-Мыли Нейтральное, 1л, флакон с дозатором 4623721540363
4.3

(7)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.04 кг

Последняя цена

184 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло с Цветочным ароматом Жили-Мыли 5л, ПЭТ 4623722072061
Жидкое мыло с Цветочным ароматом Жили-Мыли 5л, ПЭТ 4623722072061
4.3

(10)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: ПЭТ

  • Вес нетто: 5.09 кг

Последняя цена

566 ₽

113.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Жили-Мыли с Цветочным ароматом, 1л, флакон с дозатором 4623722074935
Жидкое мыло Жили-Мыли с Цветочным ароматом, 1л, флакон с дозатором 4623722074935
4

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.04 кг

Последняя цена

197 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Жили-Мыли Нейтральное, 0.5 л, флакон с дозатором 4623721540370
Жидкое мыло Жили-Мыли Нейтральное, 0.5 л, флакон с дозатором 4623721540370
5

(6)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.52 кг

Последняя цена

128 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки+кондиционер Жили-Мыли 2в1, 3л 4623722141408
Гель для стирки+кондиционер Жили-Мыли 2в1, 3л 4623722141408
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3.02 кг

  • Расход: 10-20 мл средства на 1 кг белья

  • Аромат: парфюм

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 028 ₽

342.67 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Жили-Мыли Хозяйственное 1 л, флакон с пуш-пуллом 4623721657771
Жидкое мыло Жили-Мыли Хозяйственное 1 л, флакон с пуш-пуллом 4623721657771
4.1

(14)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1.04 кг

Последняя цена

157 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Утренняя роса 5 л, канистра 4623721540295
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Утренняя роса 5 л, канистра 4623721540295
3.6

(8)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: ПЭТ

  • Вес нетто: 5.1 кг

Последняя цена

440 ₽

88 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло Жили-Мыли с Лечебными травами, 1л, флакон с дозатором 4623721657825
Антибактериальное жидкое мыло Жили-Мыли с Лечебными травами, 1л, флакон с дозатором 4623721657825
4.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: травяной

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.04 кг

Последняя цена

197 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Жили-Мыли с цитрусовым ароматом, 5л, 46
Жидкое мыло Жили-Мыли с цитрусовым ароматом, 5л, 46
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло Жили-Мыли с Лечебными травами, 0,5л, флакон с дозатором 4623722065520
Антибактериальное жидкое мыло Жили-Мыли с Лечебными травами, 0,5л, флакон с дозатором 4623722065520
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: травяной

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.52 кг

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Жили-Мыли с Цитрусовым ароматом, 1л, флакон с дозатором 4623721657849
Жидкое мыло Жили-Мыли с Цитрусовым ароматом, 1л, флакон с дозатором 4623721657849
4.9

(8)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.04 кг

Последняя цена

184 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Морские минералы 1 л, флакон с дозатором 4623721657856
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Морские минералы 1 л, флакон с дозатором 4623721657856
4.3

(6)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: морская свежесть

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.04 кг

Нет в наличии
Моющее средство Жили-Мыли "Белизна" 5 л, канистра 4623722138590
Моющее средство Жили-Мыли "Белизна" 5 л, канистра 4623722138590
4.1

(22)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 50г/1л

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

Последняя цена

160 ₽

32 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли аром. "Ромашковый луг", 0,5л, флакон с пуш-пулл, 4623721540387
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли аром. "Ромашковый луг", 0,5л, флакон с пуш-пулл, 4623721540387
4.6

(5)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.52 кг

Последняя цена

125 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Антибактериальное с ароматом "Алоэ вера", 1л, флакон с дозатором, 4623722340313
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Антибактериальное с ароматом "Алоэ вера", 1л, флакон с дозатором, 4623722340313
4

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.04 кг

Последняя цена

107 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли аромат "Малиновый звон", 1л, флакон с дозатором 4623722141392
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли аромат "Малиновый звон", 1л, флакон с дозатором 4623722141392
4.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: малиновый

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.04 кг

Последняя цена

201 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Медовый спас 5 л, канистра 4623721540271
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Медовый спас 5 л, канистра 4623721540271
  • Объем: 5 л

  • Аромат: медовый

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.1 кг

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Тайская гуава 1 л, флакон с дозатором 4623722074928
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Тайская гуава 1 л, флакон с дозатором 4623722074928
4.3

(4)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: гуава

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.04 кг

Последняя цена

106 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Жили-Мыли Земляничная поляна 0.5 л, флакон с пуш-пуллом 4623722074959
Жидкое мыло Жили-Мыли Земляничная поляна 0.5 л, флакон с пуш-пуллом 4623722074959
4.3

(9)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: земляничный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.52 кг

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Цитрусовая долина 1 л, флакон с дозатором 4623722074942
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Цитрусовая долина 1 л, флакон с дозатором 4623722074942
4.7

(6)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.04 кг

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Антибактериальное 0.3 л, флакон с дозатором 4623722039873
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Антибактериальное 0.3 л, флакон с дозатором 4623722039873
3.3

(4)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.31 кг

Последняя цена

65 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Жили-Мыли аромат "Лесной родник", 1л,  флакон, 4623721762550
Гель для стирки Жили-Мыли аромат "Лесной родник", 1л, флакон, 4623721762550
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Аромат: лесной родник

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Жидкое мыло Жили-Мыли Медовый спас 0.5 л, флакон с пуш-пуллом 4623722074898
Жидкое мыло Жили-Мыли Медовый спас 0.5 л, флакон с пуш-пуллом 4623722074898
4.4

(7)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: медовый

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.52 кг

Нет в наличии
Гель для стирки Жили-Мыли аромат "Морская свежесть", 1л, флакон, 4623721762567
Гель для стирки Жили-Мыли аромат "Морская свежесть", 1л, флакон, 4623721762567
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Аромат: морская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло аром. "Гранатовый сад", 0,3л, флакон с дозатором, Жили-Мыли 4623721657795
Жидкое крем-мыло аром. "Гранатовый сад", 0,3л, флакон с дозатором, Жили-Мыли 4623721657795
4.5

(2)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: гранат

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.31 кг

Последняя цена

60 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Гранатовый сад 0.3 л, флакон с дозатором 4623721657795
Жидкое крем-мыло Жили-Мыли Гранатовый сад 0.3 л, флакон с дозатором 4623721657795
5

(2)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: гранат

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.31 кг

Последняя цена

60 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола Жили-Мыли аромат Лаванда, 5л, ПЭТ 4623722039866
Средство для мытья пола Жили-Мыли аромат Лаванда, 5л, ПЭТ 4623722039866
5

(20)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 10 мл на 1 литр воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.07 кг

  • Уровень рН: 6.5-7.5

Последняя цена

737 ₽

147.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома