Оборудование для клининга и уборки Золотой идеал

42 товара

Сортировать по:

Мыло-крем ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ Алтайские травы 5 кг 606417
Мыло-крем ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ Алтайские травы 5 кг 606417
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: травяной

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.261 кг

  • Габариты без упаковки: 247x188x146 мм

-13%

598 ₽

685 ₽

Мыло-крем жидкое 12 шт в упаковке Золотой идеал 300г "Глицерин и алоэ вера"с антибактер. эффектом дозатор  606412
Мыло-крем жидкое 12 шт в упаковке Золотой идеал 300г "Глицерин и алоэ вера"с антибактер. эффектом дозатор 606412
5

(5)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.36 кг

  • Вес нетто: 0.36 кг

  • Габариты без упаковки: 93х47х138 мм

-13%

1 440 ₽

1 655 ₽

Комплект 12 шт. Мыло жидкое Золотой идеал 500г "Ромашка" флип топ 606784
Комплект 12 шт. Мыло жидкое Золотой идеал 500г "Ромашка" флип топ 606784
3.5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой флип-топ

  • Вес нетто: 0.566 кг

  • Вес нетто: 0.566 кг

  • Габариты без упаковки: 97х54х178 мм

-33%

795 ₽

1 195 ₽
Мыло-пена для специальных диспенсеров ЛАЙМА ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 5 л Жемчужное 605907
Мыло-пена для специальных диспенсеров ЛАЙМА ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 5 л Жемчужное 605907
4.7

(7)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 180х120х280 мм

834 ₽

166.8 ₽/л
Комплект 12 шт. Мыло-крем жидкое Золотой идеал 500 г "Лимон" с антибактериальным эффектом дозатор 606786
Комплект 12 шт. Мыло-крем жидкое Золотой идеал 500 г "Лимон" с антибактериальным эффектом дозатор 606786
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.559 кг

  • Вес нетто: 0.559 кг

  • Габариты без упаковки: 97х54х178 мм

1 845 ₽

Жидкое мыло-крем ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ Мед и молоко 500 г, дозатор 606787
Жидкое мыло-крем ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ Мед и молоко 500 г, дозатор 606787
5

(3)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.563 кг

  • Габариты без упаковки: 97х54х178 мм

-26%

115 ₽

155 ₽

Жидкое мыло-крем Золотой идеал Бархатистый апельсин-манго, 1 л, дозатор 608287
Жидкое мыло-крем Золотой идеал Бархатистый апельсин-манго, 1 л, дозатор 608287
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: апельсин-манго

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 87х87х246 мм

-17%

215 ₽

259 ₽

Мыло-пена для специальных диспенсеров ЛАЙМА ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 5 л Цветочное 605908
Мыло-пена для специальных диспенсеров ЛАЙМА ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 5 л Цветочное 605908
5

(18)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 180х120х280 мм

802 ₽

160.4 ₽/л
Мыло жидкое ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 500г "Алоэ-вера", дозатор, 606785
Мыло жидкое ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 500г "Алоэ-вера", дозатор, 606785
4.3

(3)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алое вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.568 кг

  • Габариты без упаковки: 167x10x57 мм

-23%

115 ₽

150 ₽

Жидкое мыло-крем с антибактериальным эффектом Золотой идеал Премиум жемчужное, 1 л, дозатор 608284
Жидкое мыло-крем с антибактериальным эффектом Золотой идеал Премиум жемчужное, 1 л, дозатор 608284
4

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 87х87х246 мм

-13%

205 ₽

235 ₽

Жидкое крем-мыло Золотой идеал Премиум Жемчужное с антибактериальным эффектом 5 л 607495
Жидкое крем-мыло Золотой идеал Премиум Жемчужное с антибактериальным эффектом 5 л 607495
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.21 кг

  • Габариты без упаковки: 138x187x271 мм

840 ₽

168 ₽/л
Жидкое крем-мыло Золотой идеал DELUXE Зеленый чай c антибактериальным эффектом 5 л 607499
Жидкое крем-мыло Золотой идеал DELUXE Зеленый чай c антибактериальным эффектом 5 л 607499
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленый чай

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.53 кг

  • Габариты без упаковки: 138x187x271 мм

1 081 ₽

216.2 ₽/л
Жидкое крем-мыло Золотой идеал Фруктовая карамель 5 л 607489
Жидкое крем-мыло Золотой идеал Фруктовая карамель 5 л 607489
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.134 кг

  • Габариты без упаковки: 138x187x271 мм

842 ₽

168.4 ₽/л
Жидкое мыло-крем Золотой идеал Ваниль и кокос, 1 л, дозатор 608286
Жидкое мыло-крем Золотой идеал Ваниль и кокос, 1 л, дозатор 608286
4.2

(6)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: ваниль и кокос

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 87х87х246 мм

220 ₽

Жидкое крем-мыло Золотой идеал Холодная мята с антибактериальным эффектом 5 л 607490
Жидкое крем-мыло Золотой идеал Холодная мята с антибактериальным эффектом 5 л 607490
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: мята

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.169 кг

  • Габариты без упаковки: 138x187x271 мм

899 ₽

179.8 ₽/л
Жидкое мыло-крем Золотой идеал 1 л, Груша и миндаль, дозатор 609426
Жидкое мыло-крем Золотой идеал 1 л, Груша и миндаль, дозатор 609426
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: груша, миндаль

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.088 кг

199 ₽

Жидкое мыло-крем Золотой идеал 1 л Молоко и мёд, дозатор 609427
Жидкое мыло-крем Золотой идеал 1 л Молоко и мёд, дозатор 609427
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.088 кг

199 ₽

Жидкое мыло-крем Золотой идеал гипоаллергенное, 1 л, KIDS Ромашка, череда и календула, дозатор 609430
Жидкое мыло-крем Золотой идеал гипоаллергенное, 1 л, KIDS Ромашка, череда и календула, дозатор 609430
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.088 кг

199 ₽

Жидкое мыло-крем Золотой идеал 1 л, Спелая вишня, дозатор 609428
Жидкое мыло-крем Золотой идеал 1 л, Спелая вишня, дозатор 609428
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: вишня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.088 кг

195 ₽

Нет в наличии
Мыло-крем жидкое ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 500г "Жемчужное", с антибактериальным эффектом, дозатор, 606414
Мыло-крем жидкое ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 500г "Жемчужное", с антибактериальным эффектом, дозатор, 606414
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: жемчужный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.544 кг

  • Габариты без упаковки: 165x101x53 мм

Последняя цена

127 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем Золотой идеал гипоаллергенное 1л KIDS, Алоэ-вера и белый чай, дозатор 609431
Жидкое мыло-крем Золотой идеал гипоаллергенное 1л KIDS, Алоэ-вера и белый чай, дозатор 609431
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.088 кг

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Перламутровое мыло-крем ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ Сочные ягоды 5 кг 606416
Перламутровое мыло-крем ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ Сочные ягоды 5 кг 606416
4.3

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лесные ягоды

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.251 кг

  • Вес нетто: 5.251 кг

  • Габариты без упаковки: 248x189x146 мм

Последняя цена

559 ₽

111.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Золотой идеал Бархатистый апельсин-манго 5 л 607492
Жидкое крем-мыло Золотой идеал Бархатистый апельсин-манго 5 л 607492
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: апельсин-манго

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.172 кг

  • Вес нетто: 5.172 кг

  • Габариты без упаковки: 138x187x271 мм

Последняя цена

923 ₽

184.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Золотой идеал Ваниль и кокос 5 л 607491
Жидкое крем-мыло Золотой идеал Ваниль и кокос 5 л 607491
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ваниль и кокос

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.185 кг

  • Габариты без упаковки: 138x187x271 мм

Последняя цена

850 ₽

170 ₽/л
Нет в наличии
Комплект 12 шт. Мыло-крем жидкое Золотой идеал 300г "Жемчужное" с антибактериальным эффектом дозатор 606780
Комплект 12 шт. Мыло-крем жидкое Золотой идеал 300г "Жемчужное" с антибактериальным эффектом дозатор 606780
5

(4)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.363 кг

  • Вес нетто: 0.363 кг

  • Габариты без упаковки: 93х47х138 мм

Последняя цена

1 366 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Золотой идеал DELUXE нейтральное с антибактериальным эффектом 5 л 607497
Жидкое крем-мыло Золотой идеал DELUXE нейтральное с антибактериальным эффектом 5 л 607497
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.435 кг

  • Габариты без упаковки: 138x187x271 мм

Последняя цена

947 ₽

189.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Золотой идеал DELUXE Персик 5 л, перламутровое 607496
Жидкое крем-мыло Золотой идеал DELUXE Персик 5 л, перламутровое 607496
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.425 кг

  • Габариты без упаковки: 138x187x271 мм

Последняя цена

1 075 ₽

215 ₽/л
Нет в наличии
Детское жидкое крем-мыло ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 500 г, ромашка, дозатор 605517
Детское жидкое крем-мыло ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 500 г, ромашка, дозатор 605517
5

(5)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.561 кг

  • Вес нетто: 0.561 кг

  • Габариты без упаковки: 97х54х178 мм

Последняя цена

141 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Золотой идеал DELUXE Розовый шелк 5 л, перламутровое 607498
Жидкое крем-мыло Золотой идеал DELUXE Розовый шелк 5 л, перламутровое 607498
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: розовый шелк

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.371 кг

  • Габариты без упаковки: 138x187x271 мм

Последняя цена

941 ₽

188.2 ₽/л
Нет в наличии
Мыло-пена для специальных диспенсеров Золотой идеал 5 л цветочное 880292
Мыло-пена для специальных диспенсеров Золотой идеал 5 л цветочное 880292
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.193 кг

Последняя цена

976 ₽

195.2 ₽/л
Нет в наличии
Мыло жидкое Золотой идеал 500г "Алоэ-вера" дозатор  606785
Мыло жидкое Золотой идеал 500г "Алоэ-вера" дозатор 606785
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.568 кг

  • Вес нетто: 0.568 кг

  • Габариты без упаковки: 97х54х178 мм

Нет в наличии
Мыло-крем жидкое Золотой идеал 300г "Роза" дозатор  606781
Мыло-крем жидкое Золотой идеал 300г "Роза" дозатор 606781
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: роза

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.356 кг

  • Вес нетто: 0.356 кг

  • Габариты без упаковки: 93х47х138 мм

Нет в наличии
Мыло-крем жидкое Золотой идеал 500 г "Жемчужное" с антибактериальным эффектом дозатор  606414
Мыло-крем жидкое Золотой идеал 500 г "Жемчужное" с антибактериальным эффектом дозатор 606414
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.561 кг

  • Вес нетто: 0.561 кг

  • Габариты без упаковки: 93х47х138 мм

Нет в наличии
Мыло жидкое Золотой идеал 300г "Олива" флип топ  606776
Мыло жидкое Золотой идеал 300г "Олива" флип топ 606776
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: олива

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой флип-топ

  • Вес нетто: 0.354 кг

  • Вес нетто: 0.354 кг

  • Габариты без упаковки: 93х47х138 мм

Нет в наличии
Детское жидкое крем-мыло ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 500 г, алоэ, дозатор 605518
Детское жидкое крем-мыло ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 500 г, алоэ, дозатор 605518
5

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.557 кг

  • Вес нетто: 0.557 кг

  • Габариты без упаковки: 97х54х178 мм

Последняя цена

153 ₽

Нет в наличии
Детское жидкое мыло ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 300 г, дозатор 605516
Детское жидкое мыло ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ 300 г, дозатор 605516
5

(5)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.336 кг

  • Вес нетто: 0.336 кг

  • Габариты без упаковки: 93х47х138 мм

Последняя цена

116 ₽

Нет в наличии
Мыло жидкое Золотой идеал 300г "Персик" флип топ  606777
Мыло жидкое Золотой идеал 300г "Персик" флип топ 606777
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой флип-топ

  • Вес нетто: 0.356 кг

  • Вес нетто: 0.356 кг

  • Габариты без упаковки: 93х47х138 мм

Нет в наличии
Мыло-пена для специальных диспенсеров Золотой идеал 5 л жемчужное 880291
Мыло-пена для специальных диспенсеров Золотой идеал 5 л жемчужное 880291
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.009 кг

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ Зеленое яблоко, 500 г, дозатор 606413
Жидкое мыло-крем ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ Зеленое яблоко, 500 г, дозатор 606413
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.562 кг

  • Вес нетто: 0.562 кг

  • Габариты без упаковки: 97х54х178 мм

Нет в наличии
Мыло-крем жидкое Золотой идеал 300г "Морской бриз" дозатор  606779
Мыло-крем жидкое Золотой идеал 300г "Морской бриз" дозатор 606779
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: морская свежесть

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.353 кг

  • Вес нетто: 0.353 кг

  • Габариты без упаковки: 93х47х138 мм

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома