322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Розетки и выключатели в Оренбурге

47905 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Одинарная розетка IN HOME BOLLETO белая накладная 7022 4680005959785
-17%

58 ₽

юрлицам

70 ₽

4.6

(37)

Компьютерная розетка Rexant -1 RJ-45, CAT5e 03-0121
-23%

128 ₽

юрлицам

166 ₽

5

(9)

Лучшая цена
Розетка двойная MAKEL блок о/у серая с заземлением IP55 с крышкой 36064201
-5%
-15%

618 ₽

юрлицам

693 ₽

726 ₽
4.6

(16)

Закрытая распродажа
Выдвижной встраиваемый розеточный блок Inrior 3 EURO розетки RUFH-80
-47%

1 818 ₽

3 400 ₽
4.9

(55)

Закрытая распродажа
Компьютерная розетка DKC Viva 1 модуль RJ45 CAT.5E белая 45038
-33%

437 ₽

648 ₽
4

(7)

Рамка Legrand - 2 поста - INSPIRIA - белый 673940
-9%

69 ₽

юрлицам

76 ₽

4.9

(317)