Светильник Navigator NLP-RW1-24W-R300-840-WH-LED d300 71395 1
Светильник Navigator NLP-RW1-24W-R300-840-WH-LED d300 71395 2
Светильник Navigator NLP-RW1-24W-R300-840-WH-LED d300 71395 3
Мощность светильника
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:24 Вт
Световой поток:1600 лм
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NLP-RW1 24W-R300-840-WH-LED d300 71395
Вид крепления
накладной
Тип
накладной
Форма
круглый
Напряжение питания
220 В
24 Вт
Световой поток
1600 лм
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Диаметр
30 см
Высота
4 см
Длина
30 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
NLP
Габариты без упаковки
40x300x300 мм