1-местная розетка IEK Brite рс14-1-0-брж с заземлением, с защитными шторками, 16А, жемчуг BR-R14-16-K36 1
1-местная розетка IEK Brite рс14-1-0-брж с заземлением, с защитными шторками, 16А, жемчуг BR-R14-16-K36 2
1-местная розетка IEK Brite рс14-1-0-брж с заземлением, с защитными шторками, 16А, жемчуг BR-R14-16-K36 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Brite
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK Brite рс14-1-0-брж с заземлением, с защитными шторками, 16А, жемчуг BR-R14-16-K36
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Серия
Brite
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Материал
пластик
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
43.2 мм