Аккумуляторная батарея CASIL CA121200 10601012
Гарантия производителя
Емкость аккумулятора:120 А*ч
Технология:AGM
Выходное напряжение:12 В
Полярность:прямая
Высота:173 мм
Ширина:407 мм
Глубина:236 мм