Аккумуляторная дрель DEKO 12В + набор 63 инструмента в кейсе DKCD12FU-Li 2.0Ahx2 63 tools + 063-4094 1
Аккумуляторная дрель DEKO 12В + набор 63 инструмента в кейсе DKCD12FU-Li 2.0Ahx2 63 tools + 063-4094 2
Аккумуляторная дрель DEKO 12В + набор 63 инструмента в кейсе DKCD12FU-Li 2.0Ahx2 63 tools + 063-4094 3
Аккумуляторная дрель DEKO 12В + набор 63 инструмента в кейсе DKCD12FU-Li 2.0Ahx2 63 tools + 063-4094 4
Аккумуляторная дрель DEKO 12В + набор 63 инструмента в кейсе DKCD12FU-Li 2.0Ahx2 63 tools + 063-4094 5
Аккумуляторная дрель DEKO 12В + набор 63 инструмента в кейсе DKCD12FU-Li 2.0Ahx2 63 tools + 063-4094 6
Аккумуляторная дрель DEKO 12В + набор 63 инструмента в кейсе DKCD12FU-Li 2.0Ahx2 63 tools + 063-4094 7
Max крутящий момент :28 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:12 В
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):20 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:1.65 кг
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Две скорости дают возможность использования высокой или низкой скорости сверления.
Идеальная регулировка для точного сверления благодаря 18-ти крутящих моментов.
Зажимной патрон 3/8 дюймов для самых разных областей применения.
Удобство благодаря запасной кнопке, позволяющей работать одной рукой.
Облегченная конструкция и прорезиненная ручка создают приятные ощущения, а дизайну эргономики.
Фонарик эффективно освещает в темноте.
Переключатель для прямого и реверсивного вращения.
Технические характеристики DEKO DKCD12FU-Li 063-4094
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
28 Нм
Жестк. вращ. момент
28 Нм
Мягк.вращ. момент
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Устройство аккумулятора
обойма
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
3/8
Блокировка шпинделя
Размер зажимаемой оснастки
1-10 мм
Min размер оснастки
1 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
Частота вращения шпинделя
0-350/0-1350 об/мин
Max частота вращения шпинделя
1350 об/мин
6 мм
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
20 мм
Время заряда
Универсальный аккумулятор
Число ступеней крутящего момента
18
Зарядное устройство в комплекте
есть
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Габариты без упаковки
298х230х190 мм