Алмазная чашка по бетону 230 мм Segmented Concrete Black Version Diamond Industrial DIDCH230SBL 1
Алмазная чашка по бетону 230 мм Segmented Concrete Black Version Diamond Industrial DIDCH230SBL 2
Алмазная чашка по бетону 230 мм Segmented Concrete Black Version Diamond Industrial DIDCH230SBL 3
Алмазная чашка по бетону 230 мм Segmented Concrete Black Version Diamond Industrial DIDCH230SBL 4
Вид:чашка алмазная
Тип обработки:грубая
Посадка:22.2 мм
Диаметр:230 мм
Вес нетто:1.36 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Алмазная чашка по бетону 230 мм Segmented Concrete Black Version DIDCH230SBL Diamond Industrial
  • высота алмазного сегмента - 5 мм
  • количество сегментов - 36 шт.
  • диаметр чашки - 230 мм
  • посадочное отверстие - 22,23 мм
Корпус чашки представляет собой прочную отбалансированную металлическую основу.
Шлифующими элементами являются наваренные стыковым способом алмазные сегменты высотой 5 мм, расположенные в 2 ряда.
2-рядная форма расположения сегментов обеспечивает ряд преимуществ:
  • высокая скорость обработки (по сравнению с турбо чашками)
  • максимальная производительность
  • улучшенный отвод пыли из зоны шлифовки
  • длительный срок эксплуатации
Тип обработки
грубая
Посадка
22.2 мм
Диаметр
230 мм
Вес нетто
1.36 кг
Габариты без упаковки
230х230 мм
Преимущества
  • Не нуждается в дополнительном принудительном охлаждении при работе