Чашка алмазная Diamond Industrial 180 х 5 х 22,23 Segmented Concrete Black Version DIDCH180SBL 1
Чашка алмазная Diamond Industrial 180 х 5 х 22,23 Segmented Concrete Black Version DIDCH180SBL 2
Чашка алмазная Diamond Industrial 180 х 5 х 22,23 Segmented Concrete Black Version DIDCH180SBL 3
Нет в наличии
Вид:чашка алмазная
Тип обработки:грубая
Посадка:22.2 мм
Диаметр:180 мм
Вес нетто:0.88 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Шлифующими элементами являются наваренные стыковым способом алмазные сегменты (28 шт) высотой 5 мм, расположенные в 2 ряда.
Тип обработки
грубая
Посадка
22.2 мм
Диаметр
180 мм
Вес нетто
0.88 кг
Габариты без упаковки
180х180 мм