Чашка алмазная Diamond Industrial 150 х 5 х 22,23 мм Segmented Concrete Black Version DIDCH150SBL
Гарантия производителя
Вид:чашка алмазная
Тип обработки:грубая
Посадка:22.2 мм
Диаметр:150 мм
Вес нетто:0.61 кг
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Чашка алмазная 150 х 5 х 22,23 мм Segmented Concrete Black Version DIDCH150SBL Diamond Industrial используется для шлифования, зачистки и выравнивания поверхностей из бетона, кирпича и камня (полы, стены и т.д.).
Корпус чашки представляет собой прочную отбалансированную металлическую основу.
Шлифующими элементами являются наваренные стыковым способом алмазные сегменты (24 шт) высотой 5 мм, расположенные в 2 ряда.