Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.12108016125
Гарантия производителя
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x156x80 мм
юрлицам
Самовывоз:c 19 мая,
- Винт из нержавеющей стали AISI304
- Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
- Нержавеющая сталь без покрытия.
- Полиамид черного цвета.
- Пластина антискольжения черного цвета.
- Резьба: M16.
- Длина резьбы: 125 мм.
- Горючесть основания: HB (UL-94).
- Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
- Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).