Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.11112024100 1
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.11112024100 2
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.11112024100 3
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.11112024100 4
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.11112024100 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x135x120 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M24.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.11112024100
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
135 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
100 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
120x135x120 мм