Алюминиевый литой радиатор HALSEN L-500/80/10 1
Алюминиевый литой радиатор HALSEN L-500/80/10 2
Нет в наличии
Количество секций
4 шт
6 шт
8 шт
10 шт
12 шт
Тип подключения:боковое
Теплоотдача:1740 Вт
Количество секций:10 шт
Цвет:белый
Межосевое расстояние:50 см
Высота радиаторов:568 мм
Длина радиаторов:800 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Модель произведена на современном оборудовании методом "литья под давлением".
Технические характеристики HALSEN L-500/80/10
Серия
500
Тип подключения
боковое
Теплоотдача
1740 Вт
Количество секций
Материал
алюминий
Цвет
белый
Межосевое расстояние
50 см
Мах рабочее давление
1.6 МПа
Высота радиаторов
568 мм
Длина радиаторов
800 мм
Глубина
80 мм