Нет в наличии
Диаметр резьбы:М16
Диаметр установки:20 мм
Длина анкера:300 мм
Фасовка:0.5 кг
Фасовка:2 шт
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Диаметр резьбы
М16
Диаметр установки
20 мм
Длина анкера
300 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
0.5 кг
Фасовка
2 шт
Материал
сталь
ГОСТ
нет
DIN
нет
Размер под ключ
24 мм