Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 5К Ra90 A DO30IP65-P-5K-Ra90-A 1
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 5К Ra90 A DO30IP65-P-5K-Ra90-A 2
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 5К Ra90 A DO30IP65-P-5K-Ra90-A 3
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 5К Ra90 A DO30IP65-P-5K-Ra90-A 4
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 5К Ra90 A DO30IP65-P-5K-Ra90-A 5
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 5К Ra90 A DO30IP65-P-5K-Ra90-A 6
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 5К Ra90 A DO30IP65-P-5K-Ra90-A 7
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 5К Ra90 A DO30IP65-P-5K-Ra90-A 8
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:55 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Конструкция - Цельнометаллический сварной корпус из листовой стали толщиной 0,4 мм, покрытый порошковой краской, и силиконовый уплотнитель по периметру обеспечивают высокую степень защиты от пыли и влаги. Рассеиватель устанавливается с помощью прижимной рамки на боковых винтах.
  • Оптическая часть - светостабилизированный полистирол.
  • Электрическое подключение - Провод 4х0,75 мм с помощью клеммника. Клеммник не входит в комплект поставки.
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
55 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
4.1 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм