Биметаллическая коронка COBALT M42, 133 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-133 1
Биметаллическая коронка COBALT M42, 133 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-133 2
Биметаллическая коронка COBALT M42, 133 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-133 3
Биметаллическая коронка COBALT M42, 133 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-133 4
Диаметр:133 мм
Max глубина сверления:38 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Биметаллическая коронка COBALT M42, 133 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-133 предназначена для быстрого и чистого сверления. Уровень вибрации этой коронки во время вращения минимален. Зубья коронки изготовлены из биметаллической стали М42 (HSS-Co 8%) и имеют усиленную заднюю часть, что позволяет повысить их прочность и, как следствие, срок службы коронки. Глубокие канавки между зубьями способствуют быстрому удалению стружки и предотвращению перегрева рабочей части коронки.
Технические характеристики биметаллической коронки D.BOR D-HS-BIM-CO-38-133
Диаметр
133 мм
Max глубина сверления
38 мм
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%