Коронка биметаллическая COBALT M42 52 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-052 1
Коронка биметаллическая COBALT M42 52 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-052 2
Коронка биметаллическая COBALT M42 52 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-052 3
Коронка биметаллическая COBALT M42 52 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-052 4
Диаметр:52 мм
Max глубина сверления:38 мм
Центрирующее сверло в комплекте:нет
Держатель в комплекте:нет
Количество коронок:1 шт
По дереву:да
По металлу:да
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Коронка биметаллическая COBALT M42 52 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-052 предназначена для быстрого и чистого сверления. Уровень вибрации этой коронки во время вращения минимален. Зубья коронки изготовлены из биметаллической стали М42 (HSS-Co 8%) и имеют усиленную заднюю часть, что позволяет повысить их прочность и, как следствие, срок службы коронки. Глубокие канавки между зубьями способствуют быстрому удалению стружки и предотвращению перегрева рабочей части коронки.
Технические характеристики биметаллической коронки D.BOR D-HS-BIM-CO-38-052
Диаметр
52 мм
Соединение коронки
5/8 дюйма
Max глубина сверления
38 мм
Центрирующее сверло в комплекте
нет
Держатель в комплекте
нет
Количество коронок
По дереву
да
По металлу
да
По керамике
По стеклу
По пластику
По нержавеющей стали
По цветному металлу
По кирпичу
По бетону
Тип хвостовика коронки
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%