Блок питания AcTEC 12В, 30Вт, IP20, 2.5A, 155x53x16мм UT12V/30W 1
Нет в наличии
Мощность
6 Вт
12 Вт
20 Вт
30 Вт
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:30 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:155х53х16 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Блок питания AcTEC 12В, 30Вт, IP20, 2.5A, 155x53x16мм UT12V/30W для светодиодных изделий. Производится в негерметичном пластиковом корпусе IP20. Предусмотрена защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
Технические характеристики AcTEC 12В, 30Вт, IP20, 2.5A, 155x53x16мм UT12V/30W
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
30 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
2.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
155х53х16 мм
Длина
155 мм
Ширина
53 мм
Высота
16 мм