Блок питания AcTEC 12В, 75Вт, IP67, 6.25A, 186x64x39мм Q2-12V-75W 1
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:75 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:6.25 А
Габариты без упаковки:186х64х39 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания AcTEC 12В, 75Вт, IP67, 6.25A, 186x64x39мм Q2-12V-75W для светодиодных изделий. Производится в полностью герметичном алюминиевом корпусе со степенью защиты IP67, что позволяет применять его в уличных условиях.  Предусмотрена защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
Технические характеристики AcTEC 12В, 75Вт, IP67, 6.25A, 186x64x39мм Q2-12V-75W
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
75 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
100-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
6.25 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.78 кг
Габариты без упаковки
186х64х39 мм
Длина
186 мм
Ширина
64 мм
Высота
39 мм