Блок питания Arlight ARPV-LG48240-LINEAR-PFC-DALI2-PD 034884 1
Блок питания Arlight ARPV-LG48240-LINEAR-PFC-DALI2-PD 034884 2
Блок питания Arlight ARPV-LG48240-LINEAR-PFC-DALI2-PD 034884 3
Блок питания Arlight ARPV-LG48240-LINEAR-PFC-DALI2-PD 034884 4
Нет в наличии
Мощность
60 Вт
100 Вт
160 Вт
240 Вт
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:240 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:400х30х21 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики блока питания Arlight ARPV-LG48240-LINEAR-PFC-DALI2-PD 034884:
  • Тип товара - диммируемый источник напряжения.
  • Пусковой ток - 76 A.
  • Длительность пускового тока - 310 мкс.
  • Допустимое кол-во на автомат защиты B16 - 6 шт.
  • Допустимое кол-во на автомат защиты C16 - 8 шт.
  • Тип подключения - клеммы.
  • Исполнение корпуса - узкий длинный.
  • Материал корпуса - металл.
  • Функция PushDim - внешняя кнопка (сухой контакт).
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
240 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
400х30х21 мм
Длина
400 мм
Ширина
30 мм
Высота
21 мм