Блок питания Arlight ARV-DR135-12 1шт 035699 1
Блок питания Arlight ARV-DR135-12 1шт 035699 2
Блок питания Arlight ARV-DR135-12 1шт 035699 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:135 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:11.3 А
Габариты без упаковки:90х105х58 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Входное напряжение min: 100 V; max: 240 V
  • Предельное входное напряжение min: 90 V; max: 264 V
  • Потребляемый ток от сети AC230В max: 1.6 A
  • Пусковой ток 60 A
  • КПД, не менее 89 %
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
135 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
100-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
11.3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
Габариты без упаковки
90х105х58 мм
Длина
58 мм
Ширина
105 мм
Высота
90 мм