Блок питания Arlight ARV-SN24050-PFC-TRIAC-B 0264071 1
Блок питания Arlight ARV-SN24050-PFC-TRIAC-B 0264071 2
Блок питания Arlight ARV-SN24050-PFC-TRIAC-B 0264071 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:50 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2.1 А
Габариты без упаковки:177х58х22 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики блока питания Arlight ARV-SN24050-PFC-TRIAC-B 0264071:
  • Коэффициент мощности (PF) - 0,9.
  • Тип управления - TRIAC/MOSFET.
  • Входной сигнал - TRIAC/MOSFET (230V).
  • Фронт диммирования - передний/задний (LE/TE, RL/RC).
  • Пусковой ток, А - 75.
  • Потребляемый ток от сети AC 230В, А - 0,3.
  • Тип подключения - клеммы.
Мощность
50 Вт
Защита от пыли и влаги
Входное напряжение
200-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
2.1 А
Габариты без упаковки
177х58х22 мм
Длина
177 мм
Ширина
58 мм
Высота
22 мм