Блок питания для светодиодных лент ARTE LAMP 24В 200Вт PRO A240305N 1
Блок питания для светодиодных лент ARTE LAMP 24В 200Вт PRO A240305N 2
Блок питания для светодиодных лент ARTE LAMP 24В 200Вт PRO A240305N 3
Блок питания для светодиодных лент ARTE LAMP 24В 200Вт PRO A240305N 4
Блок питания для светодиодных лент ARTE LAMP 24В 200Вт PRO A240305N 5
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.3 А
Габариты без упаковки:207х50х28 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
180-265 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
8.3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
ГОСТ
Вес нетто
0.36 кг
Габариты без упаковки
207х50х28 мм
Длина
207 мм
Ширина
50 мм
Высота
28 мм