Бокорезы 1000 V Knipex KN-7006140 1
Бокорезы 1000 V Knipex KN-7006140 2
Бокорезы 1000 V Knipex KN-7006140 3
Лучшая цена
Длина:140 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Цвет рукояток:красный/жёлтый
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бокорезы 1000 V Knipex KN-7006140 изготовлены из высококачественного материала и имеют прецизионную обработку, что способствует длительному сроку службы. Инструмент справляется как с мягкой, так и с твёрдой проволокой. Данная модель компактная и имеет малый вес, что упрощает процесс хранения и транспортировки. Главное преимущество данных бокорезов - изолированный материал (для работ под напряжением до 1000 В).
Технические характеристики бокорезов Knipex kn-7006140
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
140 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный/жёлтый
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
нет
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Вес нетто
0.16 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Для разнообразных работ.
  • Для резки мягкой проволоки диаметром 4 мм.
  • Для резки проволоки средней твёрдости диаметром до 2,5 мм.
  • Для резкий твёрдой проволоки диаметром до 1,8 мм.
  • Длина 140 мм.