Бокорезы KNIPEX KN-7006180 1
Бокорезы KNIPEX KN-7006180 2
Бокорезы KNIPEX KN-7006180 3
Бокорезы KNIPEX KN-7006180 4
Бокорезы KNIPEX KN-7006180 5
Бокорезы KNIPEX KN-7006180 6
Бокорезы KNIPEX KN-7006180 7
Лучшая цена
Бокорезы KNIPEX KN-7006180 1
Длина:180 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бокорезы KNIPEX KN-7006180 применяются для резания проводов и проволоки разной степени твердости. Данный инструмент изготовлен из кованой, дополнительно закаленной ванадиевой электростали с последующей прецизионной обработкой, что обеспечивает высокую точность работ и увеличивает срок эксплуатации. Возможно использование инструмента для электротехнических работ с переменными токами напряжением до 1000 В и с постоянными токами напряжением до 1500 В благодаря специальным двухкомпонентным защитным чехлам на рукоятках.
Технические характеристики бокорезов Knipex kn-7006180
Длина
180 мм
Вес нетто
0.254 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Возможность работы с мягкой проволокой диаметром до 4 мм, твердой проволокой диаметром до 2.5 мм. и проволокой средней твердости диаметром до 3 мм;
  • Данный инструмент испытан на соответствие нормам VDE;
  • Механические узлы бокорезов соответствует Закону о безопасности техники и продукции (GPSG);
  • Возможно использование инструмента для электротехнических работ с переменными токами напряжением до 1000 В и с постоянными токами напряжением до 1500 В;
  • Хромированная головка обеспечивает высокую точность работы;