Бокорезы Knipex SB VDE, 180 мм, хром, 2-компонентные диэлектрические ручки KN-7006180SB 1
Бокорезы Knipex SB VDE, 180 мм, хром, 2-компонентные диэлектрические ручки KN-7006180SB 2
Длина:180 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Цвет рукояток:желтый/красный
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бокорезы Knipex SB VDE, 180 мм, хром, 2-компонентные диэлектрические ручки KN-7006180SB предназначены для разнообразного применения, например для резки проволоки, кабелей и других работ. Лезвия обработаны прецизионно, что позволило добиться высокого качества реза даже на кончиках кромок. Удлиненный тип головки позволяет вести работу в труднодоступных местах. Хромованадиевая сталь значительно повышает срок службы инструмента. Инструмент снабжен изолированным покрытием, которое позволяет работать под напряжением до 1500 В постоянного тока / 1000 переменного тока.
Технические характеристики кусачек Knipex KN-7006180SB
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
180 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
желтый/красный
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
нет
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Твердость рабочей части (HRC)
61-63
Вес нетто
0.254 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Работа с мягкой проволокой диаметром 4 мм, средней - 3 мм, жесткой - 2.5 мм;