Бокорезы KNIPEX KN-7006160SB 1
Бокорезы KNIPEX KN-7006160SB 2
Бокорезы KNIPEX KN-7006160SB 3
Бокорезы KNIPEX KN-7006160SB 4
Бокорезы KNIPEX KN-7006160SB 5
Бокорезы KNIPEX KN-7006160SB 6
Бокорезы KNIPEX KN-7006160SB 1
Длина:160 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики бокорезов Knipex KN-7006160SB
Длина
160 мм
Вес нетто
0.216 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Возможность работы с мягкой проволокой диаметром до 4 мм, твердой проволокой диаметром до 2 мм и проволокой средней твердости диаметром до 2.8 мм;
  • Данный инструмент испытан на соответствие нормам VDE;
  • Механические узлы бокорезов соответствует Закону о безопасности техники и продукции (GPSG);
  • Возможно использование инструмента для электротехнических работ с переменными токами напряжением до 1000 В и с постоянными токами напряжением до 1500 В;
  • Хромированная головка обеспечивает более высокую точность работы;