Усиленные бокорезы L=160мм OrbisWill 28-160/20RR 1
Усиленные бокорезы L=160мм OrbisWill 28-160/20RR 2
Усиленные бокорезы L=160мм OrbisWill 28-160/20RR 3
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Диаметр прутка:3 мм
Цвет рукояток:красный/черный
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Усиленные бокорезы L=160мм OrbisWill 28-160/20RR используются для разрезания как мягкой проволоки до 3 мм диаметром, так и жесткой до 1.6 мм.
Удобные рукоятки с упорами для пальцев исключают соскальзывание ладоней в процессе работы.
Технические характеристики бокорезов OrbisWill 28-160/20RR
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Диаметр прутка
3 мм