Усиленные бокорезы L=180мм OrbisWill 28-180/20RR 1
Усиленные бокорезы L=180мм OrbisWill 28-180/20RR 2
Усиленные бокорезы L=180мм OrbisWill 28-180/20RR 3
Усиленные бокорезы L=180мм OrbisWill 28-180/20RR 4
Усиленные бокорезы L=180мм OrbisWill 28-180/20RR 5
Усиленные бокорезы L=180мм OrbisWill 28-180/20RR 6
Длина:180 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:3.2 мм
Цвет рукояток:красный/черный
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Усиленные бокорезы L=180мм OrbisWill 28-180/20RR обладают высоким передаточным отношением, что позволяет эффективно разрезать проволоку до 3.2 мм (жесткую - до 1.8 мм).
Технические характеристики бокорезов OrbisWill 28-180/20RR
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
180 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Диаметр прутка
3.2 мм