Бокорезы диэлектрические IEK ARMA2L 3 160 мм K3 A2L3-PC20-K3-160 1
Бокорезы диэлектрические IEK ARMA2L 3 160 мм K3 A2L3-PC20-K3-160 2
Бокорезы диэлектрические IEK ARMA2L 3 160 мм K3 A2L3-PC20-K3-160 3
Бокорезы диэлектрические IEK ARMA2L 3 160 мм K3 A2L3-PC20-K3-160 4
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Диаметр прутка:4 мм
Цвет рукояток:желтый/красный
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бокорезы серии К3 (Expert) предназначены для электромонтажных работ под напряжением до 1000В.
Используются для перекусывания проволоки и проводов.
Технические характеристики
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Диаметр прутка
4 мм