Большегрузная полиамидная поворотная колесная опора с тормозом, 100 мм KAMA K-4102-RPR-100-F18 1
Большегрузная полиамидная поворотная колесная опора с тормозом, 100 мм KAMA K-4102-RPR-100-F18 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:141.5 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
с опорой
100 мм
Общая высота колеса
141.5 мм
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
140х108 мм
Размер отверстий панели
13.5х11 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105x77.5 мм