Большегрузная полиамидная поворотная колесная опора с тормозом, 200 мм KAMA K-4102-RPR-200-F18 1
Большегрузная полиамидная поворотная колесная опора с тормозом, 200 мм KAMA K-4102-RPR-200-F18 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:248 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.9 т
Толщина:50 мм
Диаметр
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
с опорой
200 мм
Общая высота колеса
248 мм
Грузоподъемность
0.9 т
Толщина
50 мм
Размер пластины
140х108 мм
Размер отверстий панели
13.5х11 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105x77.5 мм