Большегрузная полиамидная поворотная колесная опора с тормозом, 125 мм KAMA K-4102-RPR-125-F18 1
Большегрузная полиамидная поворотная колесная опора с тормозом, 125 мм KAMA K-4102-RPR-125-F18 2
Большегрузная полиамидная поворотная колесная опора с тормозом, 125 мм KAMA K-4102-RPR-125-F18 3
Большегрузная полиамидная поворотная колесная опора с тормозом, 125 мм KAMA K-4102-RPR-125-F18 4
Нет в наличии
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:171 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.5 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
171 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.5 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
108х140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм