Червячный хомут NORMA  TORRO 230-250/12 C7 W1, алюцинковая сталь, уп. (5шт.) 230-250/12C7W1 1
Max диаметр
250 мм
260 мм
Фасовка:5 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:230-250 мм
Max диаметр:250 мм
Min диаметр:230 мм
Материал:сталь
Покрытие:алюцинковое
Все характеристики
Max диаметр
250 мм
260 мм
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
5 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
230-250 мм
250 мм
Min диаметр
230 мм