Дифференциальный выключатель IEK УЗО, ВД1-63, 2Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-2-032-030 1
Дифференциальный выключатель IEK УЗО, ВД1-63, 2Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-2-032-030 2
Дифференциальный выключатель IEK УЗО, ВД1-63, 2Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-2-032-030 3
Дифференциальный выключатель IEK УЗО, ВД1-63, 2Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-2-032-030 4
Дифференциальный выключатель IEK УЗО, ВД1-63, 2Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-2-032-030 5
Дифференциальный выключатель IEK УЗО, ВД1-63, 2Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-2-032-030 6
Дифференциальный выключатель IEK УЗО, ВД1-63, 2Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-2-032-030 7
Дифференциальный выключатель IEK УЗО, ВД1-63, 2Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-2-032-030 8
Дифференциальный выключатель IEK УЗО, ВД1-63, 2Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-2-032-030 9
Дифференциальный выключатель IEK УЗО, ВД1-63, 2Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-2-032-030 10
Дифференциальный выключатель IEK УЗО, ВД1-63, 2Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-2-032-030 11
Закрытая распродажа
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
100 А
Ток утечки
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:А
Номинальный ток:32 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
100 А
Ток утечки
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
Технические характеристики IEK ВД1-63 2Р, 32А, 30мА, тип А MDV11-2-032-030
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
А
32 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Номинальное напряжение
30 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
ВД1-63
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.21 кг
Высота
82 мм
Ширина
36 мм
Глубина
74 мм